sov2



19 августа 2011, 13:10

Юриста Гурвица могут скоро отпустить


Как стало известно нашему изданию из источников в правоохранительных органах, задержанный 17 августа экс-замначальник юридического департамента мэрии Максим Болдин может скоро выйти на свободу.

Напомним, Болдин проходил свидетелем по делу бывшего руководителя представительства по управлению коммунальной собственностью Эдуарда Смоляра.




На выборах 2002 года Эдуард Гурвиц прописался в квартире Болдина, чтобы таким образом формально стать жителем Одессы и иметь возможность участвовать в выборах.

Также Максим Болдин – зять бывшего заместителя начальника СБУ в Одесской области Джумбера Романадзе, много лет занимавшего эту должность.









Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 19 августа 2011, 13:58     +2      
Надо добавить: «А еще он в шестом классе, у соседа на заборе плохое слово написал» Вобще, надо наверное четвертовать, потом спалить, и лишить(посмертно) гражданства.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 19 августа 2011, 22:31     -2      
Глядя на фотографию Болдина, невольно вспоминаешь картину(но не сюжет…)великого Микеланджело Караваджо и думаешь, что это : «Взятие Христа под стражу» или «Поцелуй Иуды»? И первое и второе очень уместно…
Ответить
Никузькин
Никузькин 19 августа 2011, 14:20     +2      
Мдя, получить власть любым путем для мести по прошлым амбициям, это никогда не было в помыслах  реального Решилье, но бурлит фонтаном у теперешнего «мэра». Ну-ну… что дальше сделает «мэр» для завоевания любви одесситов?
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 19 августа 2011, 14:30     +1      
та может просто Смоляр пытался на него валить. его взяли а он дал показания обратно на Смоляра, . и всего делов ) 
Ответить
petro5
petro5 19 августа 2011, 14:50      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 19 августа 2011, 15:30     +1      
)) ) а ссылки есть на его такое членство?
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 19 августа 2011, 15:33     +3      
У него дед был пират.Я бы его не отпускал.
Ответить
Prokuror
Prokuror 19 августа 2011, 15:49     0      
Лучше бы этого юриста бы дёрнули…, есть за что:

http://dumskaya.net/post/Gospoge-Kamalovoj---(yuristu-Progress-Str
Ответить
Анархист
Анархист 19 августа 2011, 17:42     +1      
Ему просто предъявить нечего, а завтра заканчивается срок предварительного заключения, и нужно везти в суд на санкцию.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 19 августа 2011, 21:26     -5      
Если бы ему хотели предъявить, то предъявили бы уже.Это взятие по стражу «сигнал на построение»…
Лишний повод, чтобы проверить почву и просто её прозондировать.Если Болдин повел себя правильно, то это будет последнее его задержание…
Если же дал слабину и эту слабину нашупают, то жди продолжение «марлезонского балета»…
В любом случае факт того, что именно его задержали вторым после Смоляра, с учётом того, что есть люди сидевшие на более ключевых местах(напрмер все та же начальница Бакланова)говорит о том, что в его лице найден мальчик для битья.И было-бы весьма неплохо, если только для битья…
Ответить
нейтралитет
нейтралитет 19 августа 2011, 22:27     0      
поддерживаю, нашли козла отпущения, любопытно, а Бакланова проходит по делу??Болдин очень порядочный человек, каких мало в наше время.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 19 августа 2011, 22:37     -3      
Нейтралитет, ну только не надо так…создается впечатление, что за Вашим ником сидит сам Болдин.Это неуместно и глупо…
Ответить
нейтралитет
нейтралитет 19 августа 2011, 22:50     0      
хоть вы и возомнили, что Вам можно многое, но не Вам меня учить-рылом не вышли и должностью, а я на все имею свое мнение, его и высказываю, нравится оно кому-либо или нет.Болдин сидит за этим ником, а может сама Бакланова???
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 19 августа 2011, 22:58     -6      
Да сидите кто угодно под этим ником..мне действительно можно многое.И не обязательно здесь.Помните римского философа:«Что позволено Юпитеру-нельзя быку.Иначе бык возомнит себя Тореро.И конец корриде..«Надеюсь Вы поняли, как распределяются роли в этом сюжете Древнегреческой мифологии?
Ответить
нейтралитет
нейтралитет 19 августа 2011, 23:11     +1      
думается, что именно в этом случае Вы-бык…
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 19 августа 2011, 23:14     -3      
Это говорит о том, что Вы не знаете о чем идет речь в этом произведении.Я не случайно его привел в пример…оно очень известно.Быком я не могу быть по определению.Именно по той причине, которую Вы сами озвучили до того.Потому Ваше Возражение-мимо…читайте.И будет Вам счастье.
Ответить
нейтралитет
нейтралитет 19 августа 2011, 23:31     0      
не льстите себе…
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 19 августа 2011, 23:50     -4      
Но только в ответ на Ваше обещание больше не писать сверххвалебных отзывов о Болдине, как «о человеке и пароходе».Естественно, что он не монстр, но писать что он (Болдин_ «очень порядочный человек, каких мало в наше время».Это просто что-то с чем-то
Ответить
нейтралитет
нейтралитет 19 августа 2011, 23:54     -1      
почему Вас это так задевает??Все банально просто-я его знаю только с хорошей стороны и свое мнение никому не навязываю.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 20 августа 2011, 00:04     -3      
Ну, хоть я его знаю очень много лет, но все равно не могу сказать такого.Скажем так, он человек, который волей-неволей попал в коммунальную квартиру в качестве жильца и окружение сделало из него гладиатора.Не могу сказать, что полноценного гладиатора…
Ответить
нейтралитет
нейтралитет 20 августа 2011, 00:09     +1      
каждому свое…
Ответить
varn17
varn17   страна по ip - ua 21 августа 2011, 20:35     -4      
Вх работников, судейодители, котрые ставят свои машины в неразрешенных местах, и ущемляют права  других  людей, мягко говоря, недоноски и дебилы.И милиции  необходимо с таким явлением бороться беспощадно.Лично я сомневаюсь, что милиция с этим будет бороться т.к. лбвиная доля этих нарушителей состоит из милицейских.работников.прокурорских работ ников, судей, сбушников и прочей исполнительной власти.
Ответить
varn17
varn17   страна по ip - ua 21 августа 2011, 20:41     -4      
Водители, которые ставят свои машины в неразрешенных местах, и ущемляют права  других  людей, мягко говоря, недоноски и дебилы.И милиции  необходимо с таким явлением бороться беспощадно.Лично я сомневаюсь, что милиция с этим будет бороться т.к. львиная доля этих нарушителей состоит из милицейских.работников.прокурорских работ ников, судей, сбушников и прочей шешуры в лице особей исполнительной власти.
Ответить