sov4



7 октября 2011, 21:21

Область поздравила одесских юристов


 Областные власти поздравили одесских юристов с профессиональным праздником. Встреча с адвокатами, прокурорами и юридическими консультантами Южной Пальмиры прошла в Одесской областной администрации.

«Я от всей души и от лица областного совета хочу поздравить вас с праздником. Мне довелось окончить медицинский университет, и у нас говорили, что никто не знает человеческие слабости так, как медики и никто не знает человеческой подлости так, как знают юристы, — рассказывает зампред областного совета Алексей Гончаренко, — Я желаю вам знать меньше подлости, больше добра и удовлетворения от своей работы».




После короткого приветственного слова заместитель губернатора Петр Хлыцов и зампред облсовета Алексей Гончаренко вручили приглашенным почетные грамоты, знаки отличия и часы.












Петр Хлыцов

Петр Хлыцов

Алексей Гончаренко

Алексей Гончаренко

Алексей Гончаренко

Алексей Гончаренко








Нитман
Нитман 7 октября 2011, 21:26     +6      
Ну Леха просто красовец!!! Словно президент вручает награды.
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 7 октября 2011, 21:28     +6      
а чем они полезны (все эти работники)
Ответить
Нитман
Нитман 7 октября 2011, 21:31     +15      
Они посредники по передачи денег то ли судьям, то ли ментам. Очень нужные люди в условиях борьбы с коррупцией.
Ответить
Нитман
Нитман 7 октября 2011, 21:33     +7      
Гончаренко вручили приглашенным почетные грамоты, знаки отличия и часы.
Для этих людей часы, если они дешевле 100тыс., то это не подарок.
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 7 октября 2011, 21:44     +4      
в скором времени эту муру можно будет купить на Староконном  (у владельцев)
Ответить
nyvasnaher
nyvasnaher 7 октября 2011, 21:51     +4      
Кол осиновый им в голову от благодарных граждан
Ответить
maksriter
maksriter 7 октября 2011, 22:01     +7      
у нас есть свой юрист на форуме, правда забаненый сегодня.
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 7 октября 2011, 22:10     +5      
Вот и я думаю, чего призрак не подписался под своим фото)
Ответить
Memling
Memling 7 октября 2011, 22:11     +6      
Я не понял Знак «Заслуженный деятель науки и техники» тоже дают юристам?
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 7 октября 2011, 22:15     +4      
А то! Они ж «очень научные и страшно техничные» :-D
Попробуй в таком сложном деле не быть техничным ;) 
Ответить
Khmer
Khmer   страна по ip - od 7 октября 2011, 22:16     +5      
Юристы — это прокуроры, судьи, милиция, награждать их, как и мера нууу очень не хочется!!
Ответить
ytrewq
ytrewq   страна по ip - od 7 октября 2011, 22:58     +5      
К ордену прилагаются «фронтовые 100 грамм» шампуня? Круто!
Ответить
Анархист
Анархист 7 октября 2011, 23:30     +3      
Человек на первом фото-адвокат  Романченко-очень толковый специалист.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 8 октября 2011, 06:49     -1      
Рад, что  вы меня тоже отметили, но меня не будет награждать  украина, поскольку -украина- государство- бандитское  уже проигравшее мне в суде и еще два моих иска  в Европейском суде по правам человека. Сейчас дописывается третий -осталось список прилагаемых документов внести.
Ответить
Valentin1981
Valentin1981 8 октября 2011, 09:25     -3      
Молодцы облостные власти, не забывают людей у которых такая трудная профессия. Всё таки закон охраняют и стараються, что то делать на благо Украины и её жителей. Нужно ещё просто усилить борьбу со взятничеством, тогда и всё нормализуеться в этой сфере!
Ответить
меч
меч 8 октября 2011, 09:34     +4      
В каждой профессии есть профессионалы и профаны, мои поздравления юристам с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, к решаловам, профанам это не относится.
Ответить
Айтишник
Айтишник 8 октября 2011, 13:04     0      
Интересно, за что такая честь юристам? Почему бы подобным образом не поздравить, например, медицинских работников или учителей, которые не менее важны для государства? Вообще странно, что не придумали ещё какой-нибудь «день чиновника», чтобы чинуши могли себе на официальных основаниях за наш счёт подарки делать.
Ответить
Slavuta_M
Slavuta_M 9 октября 2011, 19:24     0      
Не понимаю иронии! Человек, который так говорит или понятия не имеет о профессии юриста или ему всё равно кого ругать и критиковать… У людей профессиональный праздник, их поздравила Одесская областная администрация. Что в этом плохого? А «день чиновника», как Вы выразились, есть. Только он называется День местного самоуправления и отмечается он 7-го декабря. И труд у них не такой лёгкий, как Вам кажется!
Ответить
губернатор
губернатор 8 октября 2011, 13:54      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 октября 2011, 14:16     -1      
Дети в ДЕД-доме? Губернатор, закусывать надо…
Ответить
Пётр55
Пётр55 8 октября 2011, 15:34     -4      
А вот ещё и поздравления юристам от имени губернатора — http://matviychuk.info/news/V_oblastnoj_gosudarstvennoj_administracii_nagrad-007824/  В сегодняшней ситуации по борьбе с коррупцией в области без чистых рук никак не обойтись.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 8 октября 2011, 17:11     +3      
Святые слова!!! Но я не против  запачкать руки- взяв  ими  топор и начать рубить головы взяточникам и ворью!!!
Ответить
Алексин
Алексин 9 октября 2011, 04:00     +2      
Правильно такие мероприятия тоже нужны, и Матвийчук правильно делает что их проводит, то талантливым детям вручает повышенные стипендии, то юристам облвласть выдает награды, все это нужно делать чтобы хоть как то стимулировать людей, и показывать — их достижения и труд ценят. :) 
Ответить
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 10 октября 2011, 19:40     +1      
Надо будет еще поздравить судей, но поздравлять Матвийчук должен, ударом молоточка по костлявым ручкам, которые взятки привыкли брать! Не всех конечно – только коррупционеров, вместе с увольнением и оглаской!
Ответить