Новий год



Область поздравила одесских юристов


 Областные власти поздравили одесских юристов с профессиональным праздником. Встреча с адвокатами, прокурорами и юридическими консультантами Южной Пальмиры прошла в Одесской областной администрации.

«Я от всей души и от лица областного совета хочу поздравить вас с праздником. Мне довелось окончить медицинский университет, и у нас говорили, что никто не знает человеческие слабости так, как медики и никто не знает человеческой подлости так, как знают юристы, — рассказывает зампред областного совета Алексей Гончаренко, — Я желаю вам знать меньше подлости, больше добра и удовлетворения от своей работы».




После короткого приветственного слова заместитель губернатора Петр Хлыцов и зампред облсовета Алексей Гончаренко вручили приглашенным почетные грамоты, знаки отличия и часы.












Петр Хлыцов
Петр Хлыцов

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко




Новости по этой теме:


Нитман
Ну Леха просто красовец!!! Словно президент вручает награды.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 7 октября 2011, 21:28     +6      
а чем они полезны (все эти работники)
   Ответить    
Нитман
Они посредники по передачи денег то ли судьям, то ли ментам. Очень нужные люди в условиях борьбы с коррупцией.
   Ответить    
Нитман
Гончаренко вручили приглашенным почетные грамоты, знаки отличия и часы.
Для этих людей часы, если они дешевле 100тыс., то это не подарок.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 7 октября 2011, 21:44     +4      
в скором времени эту муру можно будет купить на Староконном  (у владельцев)
   Ответить    
nyvasnaher
Кол осиновый им в голову от благодарных граждан
   Ответить    
maksriter
у нас есть свой юрист на форуме, правда забаненый сегодня.
   Ответить    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 7 октября 2011, 22:10     +5      
Вот и я думаю, чего призрак не подписался под своим фото)
   Ответить    
Memling
Я не понял Знак «Заслуженный деятель науки и техники» тоже дают юристам?
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 7 октября 2011, 22:15     +4      
А то! Они ж «очень научные и страшно техничные» :-D
Попробуй в таком сложном деле не быть техничным ;) 
   Ответить    
Khmer
Khmer   страна по ip - od 7 октября 2011, 22:16     +5      
Юристы — это прокуроры, судьи, милиция, награждать их, как и мера нууу очень не хочется!!
   Ответить    
ytrewq
ytrewq   страна по ip - od 7 октября 2011, 22:58     +5      
К ордену прилагаются «фронтовые 100 грамм» шампуня? Круто!
   Ответить    
Анархист
Человек на первом фото-адвокат  Романченко-очень толковый специалист.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Рад, что  вы меня тоже отметили, но меня не будет награждать  украина, поскольку -украина- государство- бандитское  уже проигравшее мне в суде и еще два моих иска  в Европейском суде по правам человека. Сейчас дописывается третий -осталось список прилагаемых документов внести.
   Ответить    
Valentin1981
Молодцы облостные власти, не забывают людей у которых такая трудная профессия. Всё таки закон охраняют и стараються, что то делать на благо Украины и её жителей. Нужно ещё просто усилить борьбу со взятничеством, тогда и всё нормализуеться в этой сфере!
   Ответить    
меч
В каждой профессии есть профессионалы и профаны, мои поздравления юристам с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, к решаловам, профанам это не относится.
   Ответить    
Айтишник
Интересно, за что такая честь юристам? Почему бы подобным образом не поздравить, например, медицинских работников или учителей, которые не менее важны для государства? Вообще странно, что не придумали ещё какой-нибудь «день чиновника», чтобы чинуши могли себе на официальных основаниях за наш счёт подарки делать.
   Ответить    
Slavuta_M
Не понимаю иронии! Человек, который так говорит или понятия не имеет о профессии юриста или ему всё равно кого ругать и критиковать… У людей профессиональный праздник, их поздравила Одесская областная администрация. Что в этом плохого? А «день чиновника», как Вы выразились, есть. Только он называется День местного самоуправления и отмечается он 7-го декабря. И труд у них не такой лёгкий, как Вам кажется!
   Ответить    
губернатор
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 октября 2011, 14:16     -1      
Дети в ДЕД-доме? Губернатор, закусывать надо…
   Ответить    
Пётр55
А вот ещё и поздравления юристам от имени губернатора — http://matviychuk.info/news/V_oblastnoj_gosudarstvennoj_administracii_nagrad-007824/  В сегодняшней ситуации по борьбе с коррупцией в области без чистых рук никак не обойтись.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Святые слова!!! Но я не против  запачкать руки- взяв  ими  топор и начать рубить головы взяточникам и ворью!!!
   Ответить    
Алексин
Правильно такие мероприятия тоже нужны, и Матвийчук правильно делает что их проводит, то талантливым детям вручает повышенные стипендии, то юристам облвласть выдает награды, все это нужно делать чтобы хоть как то стимулировать людей, и показывать — их достижения и труд ценят. :) 
   Ответить    
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 10 октября 2011, 19:40     +1      
Надо будет еще поздравить судей, но поздравлять Матвийчук должен, ударом молоточка по костлявым ручкам, которые взятки привыкли брать! Не всех конечно – только коррупционеров, вместе с увольнением и оглаской!
   Ответить    
   Правила


Сильпо