новый год совиньен



Юрия Луценко опять побили в прямом эфире


Советник министра внутренних дел Украины Константин Стогний в перерыве  ток-шоу «Шустер live» ударил в лицо экс-министра внутренних дел Юрия  Луценко. Об этом сегодня журналистам сообщил директор Департамента связей с общественностью МВД Украины Дмитрий Андреев.

По его словам, в первой части «Шустер live» обсуждался вопрос  деятельности органов внутренних дел, и по ее окончании советник министра  Константин Стогний и Михаил Гуцалюк, который в 2006 году находился первым на  квартирном учете, но в 2009 году стал 66-м вследствие изменения бывшим  руководством МВД приказа о выделения жилья работникам милиции, обсуждали  вопрос возможности восстановления в очереди.

«Стогний с Гуцалюком выходили из студии Савика Шустера, и в момент,  когда шел разговор, как же возможно восстановиться в этой очереди,  бывший министр внутренних дел господин Луценко сказал, что квартиру  можно получить, если… ну, скажем так, сделать… оральный контакт с  министром внутренних дел», — сказал Андреев.

»После этого Стогний ударил господина Луценко в  лицо. Была потасовка. Стогний попросил Луценко, если у него есть  какие-то претензии, вызвать милицию для выяснения этого инцидента. Но  Луценко отказался это делать», — отметил директор ДСО МВД.

При этом он отметил, что на сегодняшний день заявления со стороны  Луценко в органы внутренних дел не поступало, »но такой инцидент имел  место».

Напомним, что не так давно, в декабре 2009 года, Юрия Луценко под прицелом камер побил Нестор Шуфрич.

По материалам: УНИАН




kkleo
kkleo   страна по ip - ru 13 ноября 2010, 22:35     +36      
Оскорблять людей и тем самым провоцировать драку — для Луценко — обычное дело!  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 ноября 2010, 16:07     +13      
Не хер лезть туда, куда тебя не просят.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 ноября 2010, 16:12     +12      
Клим. Клим Чугункин, ничего не поделаешь, наследственность…
   Ответить    
таки да
Луценко — поц! И я не хочу тратить свое время обсуждая эту сволочь!!  
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 ноября 2010, 07:50     +18      
А вот за озвучку традиций в верхних эшелонах власти и получил… То Ляшко от БЮТ там ипут за продвижение по политической карьере, то малолеток депутаты в постели тянут… Гнилье сплошное, и это наша власть за которую нам предлагают голосовать. Как по мне, то всем им место работы в Желтых Водах…
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 ноября 2010, 08:07     +18      
Фуууу… Лучший танк ВОВ не должен марать траки об эту мерзость. Его место на пьедестале, как память о победителях в войне и каким оружием они ее выиграли.
   Ответить    
Korsar black
Это Сеня чей-то снес, не подумавши. Под асфальтовый каток — в самый раз было бы. Все равно вместо асфальта дерьмо укладывают.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 ноября 2010, 08:22     +16      
В точку! Может хоть таким образом достроим т.н. автобан Киев-Одесса. От Кразнознаменки в сторону Одессы с десяток километров асфальтировать нужно, а то просто убиться можно. Кстати, денег на этой афере тоже натырили не мало, но тишина, только Кирпу грохнули и концов нет…
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 14 ноября 2010, 09:54     +15      
из мусора хорошую дорогу не построить.
   Ответить    
Korsar black
Тоже можно. Погоны потом вместо дорожной разметки выложить.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 ноября 2010, 13:31     +5      
Хрен им а не утиль. И не таких врагов ломали, хотя внутренний враг намного опаснее. А с внутренние враги достойны только такого действия как поступал Шариков с котами, да еще и шубы на рабочий кредит будут.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 ноября 2010, 16:05     +7      
Его не лупить, а обос.ать надо было.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 ноября 2010, 16:50     +7      
Урвас. Ну ты ваще уже… К «обиженным» Югика прописываешь?)) Хотя, кто высоко взлетает, тот низко падает… Почему нет? Пусть увидит и реверс жизни, а не только аверс.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 ноября 2010, 17:20     +6      
Я хочу что бы он в своей видел только одну сизую штуку с дыркой посредине.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 ноября 2010, 17:26     +8      
Гестапо в сравнении с тобой урвас просто отдыхает! ))
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 ноября 2010, 18:03     +8      
Люблю его очень. тезка мой
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 ноября 2010, 18:41     +6      
Уфффф… Хоть одну родственную душу нашел, да еще и корсар из наших, вроде… А я ужо думал шо и десант на броню не возьму.
   Ответить    
Korsar black
«Вроде»? Хорошо, хоть в жабоадепты еще не списали.(Шутка). Собственно, ничего сверхординарного не происходит. Не такое видали.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 ноября 2010, 18:55     +6      
Хотелось лишний раз убедится наши еще не отступили.
   Ответить    
Korsar black
Не дождутся.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 ноября 2010, 19:12     +7      
Значит ГТО!
   Ответить    
ВикторКарабас
Их испортил «квартирный вопрос»… Ну а Луцик — полное чмо, жалко что Костик так мало этой гниде врезал. Надо было гасить капитально.
   Ответить    
bomba
bomba 13 ноября 2010, 22:35     +15      
у юрочки состоялся оральный контакт как он и хотел бу-га-га!  
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 13 ноября 2010, 22:36     +20      
Стогний! Ты мой кумир!
   Ответить    
Korsar black
Созрел давно. А КАК орал! Это нужно было услышать.
   Ответить    
kkleo
kkleo   страна по ip - ru 13 ноября 2010, 22:38     +12      
Если сядит на парашу, за «взловжевання», то подобная форма пассивного интима для Юры станет обыденным времяпровождением.  
   Ответить    
bomba
bomba 13 ноября 2010, 22:40     +14      
получая так в репу будучи министром мвд, на какой бы он квартире сломался-)
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 13 ноября 2010, 22:44     -9      
 непонятно кто с кем дрался что-то…

«После эфира программы Шустер Live завязалась словесная перепалка между депутатом от НУНС Грымчаком и советником министра внутренних дел Стогнием»
В пресс-службе отметили, что разговор касался многочисленных депутатских запросов относительно незаконного присвоения последних трех милицейских званий К.Стогнию.

«В возбужденном состоянии Стогний с кулаками набросился на Грымчака. Депутат защищаясь был вынужден оттолкнуть Стогния от себя. Советник министра упал на машину постороннего лица, стоявшую рядом», — рассказали в Народной самообороне.

«Полковник Стогний покидая место происшествия обратился к народному депутату Грымчаку со словами: “А вот теперь берегись и оглядывайся”

   Ответить    
Лансер-Одесса
Поверь, если б Костя захотел, то с первого раза бы «помог» грымчаку научиться шепелявить…
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 14 ноября 2010, 01:46     -7      
ага, в органах много пузатых чемпионов…но что-то все больше по литрболу, особенно среди майоров и выше…
   Ответить    
Лансер-Одесса
Идиёт, Стогний — бывший кадровый военный, ВДВ, был в Афгане кажется. Побольше б таких «пузатых», на вот таких бы «югчиков» и «упрощённых».
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 14 ноября 2010, 01:55     -7      
само -собой, для мента ударить первому-это в порядке вещей..так ведь?- коллеги прикроют-самозащита- ептель…:)
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 14 ноября 2010, 01:57     +7      
хотя и Могилеву плюсик за высказывание : « не разговорами о чести мундира нужно прикрываться, а мундир чаще чистить! « 
   Ответить    
Лансер-Одесса
Менту, не менту… да любой нормальный мужик бы впиндюрил этого картавого за подобные слова!  
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 13 ноября 2010, 22:49     -3      
У Грымчака и синяк (по телику показывали) и заяву он накатал…
   Ответить    
bomba
bomba 13 ноября 2010, 22:51     +10      
бывает -)
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 13 ноября 2010, 22:51     -2      
те еще…Я помню, как по тв Могилев уверял всех, что скорая, протаранившая такси, к кортежу президента не имеет никакого отношения…
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 13 ноября 2010, 23:09     +7      
Повторюсь… помню, как по тв Могилев уверял всех, что скорая, протаранившая такси, к кортежу президента не имеет никакого отношения…
Вот после такого, как раз министр должен идти в отставку, когда на нем смерть простых людей..
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 13 ноября 2010, 23:25     +9      
Ставите минус на достоверную информацию- Бог вам судья…Не спрашивайте потом у него : За что! ?  Мир вам, товарищи лицемеры :)) 
   Ответить    
Лобстер.
Все по делу. Балаболил — получи по заслугам. Хотя мне кажется такое возможно лишь в нашем цирке по прозвищу политика. Позор стране…
   Ответить    
Korsar black
Здесь прослеживается некая закономерность, наводящая на размышления. Если Югика постоянно бьют, то наверное, проблема не в тех, кто бьет? А в том — КОГО бьют?
   Ответить    
Одесская Улыбка
Меня поражает другое, если министру МВД нардеп Шуфрич начистил фэйс в студии при куче свидетелях и камерах, то кого такой министр может защитить, если себя не может… И поражает то, что мент Стогний позволяет себе также при куче камер, ничего не боясь, чистить фэйс экс министру МВД, т.е. других методов для решения проблемы кроме мордобоя нет, это признал Стогний своим поступком. Тогда возникает вопрос, а на*ера нам вообще МВД с прокуратурой, куда я многократно вынуждена была обращаться, если они же всё мордобоем решают только??? Т.е. мне надо брать биту вместо заявления в органы?
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 14 ноября 2010, 14:02     +10      
увы, такое могут себе позволить только чиновники рангом повыше или депутаты.Если нормальный человек применит подобные методы…убеждения, то уголовное дело не будут затягивать как у Убирии, а быстро вкатают статью покруче и бита не поможет.
   Ответить    
Одесская Улыбка
в том и проблема, что нас никто не защищает и бита нам в нашу защиту тоже не положена, только имеем клаптик бумаги под названием Коституция, который для народа обычного не работает…
   Ответить    
Аичка
а разве конституцию в Украине написали для обычных людей? Во всяком случае в Украине все статьи о правах действуют… для привластных чиновников и их приближенных.Зато обязанностей у нас с вами хватает. ээээх, ну его в болото…
   Ответить    
ВикторКарабас
Конституция — для лохов. Для тех, кто писал «конституцию» — понятия. По-другому эти нелюди жить не умеют…
   Ответить    
inga
inga 14 ноября 2010, 21:14     +14      
Государство есть совокупность отдельно взятых чиновников, придающих личной выгоде статус общественных интересов.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 ноября 2010, 21:29     +9      
Хорошо сформулированно.
   Ответить    
inga
inga 14 ноября 2010, 21:37     +11      
Мне тоже понравилась формулировка. к сожалению. не знаю авторства.
наверное. слова и музыка народные. :-) 
   Ответить    
Korsar black
Каков «Министр»МВД — такова и  его система. Югик — клоун, посаженный в министерское кресло Пасечником. Стогний начистил ему фейс за оскорбление, за которое вообще сходу дают в морду, не взирая на ранги и должности. Это — только одобрям-с. Поступок, достойный мужчины. А, вот, на кой нам нужна вся эта камарилья под названием МВД — вопрос действительно, сложный.По сути своей структуры — это гражданское военизированное формирование.После октября 17 года как была организована эта милиция? Толпе босяков раздали винтовки и отправили «охранять общественный порядок». Уже позже им прицепили погоны, но суть от этого не изменилась.В органы внутренних дел до сих пор продолжают набирать всех желающих, поэтому о проффессионализме здесь говорить уже излишне. В европейских странах очень трудно устроиться на работу в полицию. Существуют полицейские Академии, без которых в полицию просто не возьмут.И подготовка, кстати — достаточно суровая и многогранная. Полицейский или коп должен уметь все, от принятия родов, оказания первой помощи, задержания преступника и очень многое другое.Оплачивается их работа государством хорошо. Но и требований к полиции предъявляется достаточно.То, что имеем мы — жалкая пародия.Опять же возвращаемся к исходной позиции — СИСТЕМА, породившая все преследующие нас нонсенсы и ляпсусы.Пока она будет существовать — весь этот опереточный водевиль будет продолжаться.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 ноября 2010, 16:24     +5      
Корсар. Согласен на 100%. Мусорами их и называют потому что на 90% там работают неучи и дебилы, которые одев погоны и имея защиту в виде формы, позволяют себе пренебрежение к людям не имеющих такой защиты от государства. Системма МВД, это защита госмашины, но не людей в нашем т. н. государстве. Жлобня наделенная властью, представляет для населения большую опастность чем внешний враг.
   Ответить    
Korsar black
О том и речь идет. Самое мерзопакостное, что вся эта камарилья содержится нами же.Часть всевозможных налогов, взимаемых с нас идет на их содержание. И Улыбка права — ОНО нам надо в таком виде?
   Ответить    
inga
inga 14 ноября 2010, 20:03     +6      
Это — опричнина, которая считает, что им дано официальное разрешение на беспредел.
   Ответить    
ВикторКарабас
Попробуй сейчас устроиться в МВД на какое-нибудь хлебное место, — дули! Туда как раз ОЧЕНЬ сложно попасть, для этого нужно иметь либо ОЧЕНЬ много бабла, либо ОЧЕНЬ хорошую мохнатую лапу. Знаю по своему опыту. Даже простым сотрудником в какое-нибудь «левое» управление, где просто надо бумажки перебирать — тоже практически невозможно, если  у тебя нет железного блата. Ментовка — государство в государстве, и так просто, со стороны они никого не возьмут. Хотя желающих туда попасть — пруд пруди.
   Ответить    
распутин
Увы, огорчу вас: начистить морду — теперь элитный вид спорта, не для каждого разрешен…
   Ответить    
Канд21
Раньше, очень сильно раньше, за такие слова следовало приглашение на дуэль. А сейчас уже и удар по фейсу подлеца кажется из-ряда-вон каким событием.
   Ответить    
resident007
Стогний конечно классный ведущий. Жаль только что помешан на полковничьих понтах. По выслуге ему положено быть не более чем майором, а он уже полкан. Не скромно. По мажорски как то. 
   Ответить    
Киевский Ежик
Стогний, еще тот подлец. Но, учитывая, что он уе..л Луценко за дэбильную фразу, он все таки наш подлец.
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 14 ноября 2010, 00:06     +10      
почему дебильная фраза…Ответ в стиле камеди-клаба :)) А что бы вы ответили милиционеру на вопрос, как ему заполучить хату на шару?:)
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 14 ноября 2010, 00:25     +3      

 Граждане, будьте бдительны, рассказывая анекдоты про гаишников или милиционеров…Поблизости может оказаться Стогний, дать вам в морду и с улыбочкой поинтересоваться : «не желаете ли обратиться в милицию?:)»
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 14 ноября 2010, 00:28     +1      
А Луценко-чувак с юмором--не зря ж он на 95 квартале постоянно в зале сидел и в том числе и над собой смеялся…Окажись там Стогний, наверное выбежал бы на сцену и всех бы дубинкой загасил :) 
   Ответить    
Avatarxis
«Стогний с Гуцалюком выходили из студии Савика Шустера, и в момент, когда шел разговор, как же возможно восстановиться в этой очереди, бывший министр внутренних дел господин Луценко сказал, что квартиру можно получить, если… ну, скажем так, сделать… оральный контакт с министром внутренних дел», — сказал Андреев.     У Луценка странные сексуальные фантазии ) 
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 14 ноября 2010, 00:39     +17      
А кто такой Андреев, кстати?
 Почему странные фантазии, у многих телок и квартиры и машины, благодаря оральному искусству, особенно обслуживающих высокопоставленных лиц…Луценко, знает о чем говорит :) 
   Ответить    
Avatarxis
Фиг его знает кто такой Андреев, но он все слышал. Ну конечно Луценко сам был министром и знает что говорит ) 
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 14 ноября 2010, 01:01     +12      
Бля, может этот Андреев и меня слышит…Атас, пацаны..:))
   Ответить    
Ul_chick
Луценко вобще стремный тип. В аэропортах бухает, миньет предлагает, на камеры болтает, но себя не замечает
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 14 ноября 2010, 00:53     +19      
А, по-моему, прикольный чувак…все его пиздят только что-то-Черновецкий (или он его- не помню), Шуфрич, Стогний…Зато он ГАИ отменял, когда еще такого дождетесь!  
   Ответить    
Аичка
ну и надолго он ГАИ отменил? один треп и то с подачи Ющенко.
   Ответить    
Одесская Улыбка
ага, типа Едыного викна…
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 14 ноября 2010, 00:48     +10      
Если вдруг Стогний станет министром он еще пожалеет, что ударил человека за такую хорошую идею :)


P.S. « обсуждаем новости прям в стиле Прожектора Пэрисхилтон :))»
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 14 ноября 2010, 01:02     +14      
Кстати, Луценко сам себя выдал, теперь понятно, что делал его личный водитель, чтобы получить квартиру вне очереди, правда, можно ещё пофантазировать, что ещё «вытворял» этот водитель, что бы получить внеочередные звания и милицейский стаж!  
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 14 ноября 2010, 01:04     +11      
Вот то- то Стогний и рассердился, что и происхождение его внеочередных званий всплывет… :)) 
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 14 ноября 2010, 01:06     +11      
Или так…:«Квартиру за «омлет»? получи  в морду! я первый в очереди! « 
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 14 ноября 2010, 01:08     +9      
Ты думаешь, что водитель и за Стогния «попросил»?
   Ответить    
resident007
Не может быть. Чтоб такой типа крутой чувак Стогний и отсосал? Хотя…
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 ноября 2010, 16:27     +4      
А че? Жан Маре был крутой дядя, но педрила был по полной программе… К Стогнию это не относится.
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 14 ноября 2010, 01:10     +9      
Это ж разные идеальные пары водитель и Луценко, Могилев и Стогний :))  
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 14 ноября 2010, 01:20     +6      
А ты, что на кого то из них «виды» имеешь?
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 14 ноября 2010, 01:13     +11      
Как бы в ближайшее время не пришлось прочитать новость, что кого-то там изнасиловали в прямом эфире :)) от этих политиков всего можно ожидать :) 
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 ноября 2010, 06:21     +5      
Так оно так и будет, Луценко изнасилуют ногами в лицо, все к этому идет…
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 14 ноября 2010, 01:18     +6      
Тем более Стогний уже пригрозил, что может подкрасться сзади : «“А вот теперь берегись и оглядывайся” :) 
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 14 ноября 2010, 01:21     +5      
Не, ну ты реально озабоченный!!!
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 14 ноября 2010, 01:22     +5      
Только не начинай сейчас бубнеть про толерантность!
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 14 ноября 2010, 01:25     -5      
Переходить на личности комментаторов, конечно, не советую :) Вот ты смотрела передачу Пэрисхилтон или ГПУ? ты там тоже минусы на телевизоре Гарику Мартиросяну рисуешь?:)
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 ноября 2010, 16:42     +2      
Пассивным гомосексуалистам здесь не место.
   Ответить    
Одесская Улыбка
Так Стогний актив, а Ляжко пассив?))
   Ответить    
bomba
Улыбка а какая разница, все они п…ры-)
   Ответить    
Одесская Улыбка
та интересно просто, никогда не видела))
   Ответить    
ВикторКарабас
Фу-у-у… Шо за педрильню-говорильню вы здесь устроили, мальчики-девочки?! Аж уши вянут…Такое ощущение что все озабоченные, причем всерьез и надолго.
   Ответить    
Korsar black
На сайте — сексуальный час. Мойшу сношают. Сам напросился.
   Ответить    
bomba
мойша хотел близости и получил..-)
   Ответить    
tune
tune 14 ноября 2010, 01:59     +7      
Эгегей — Думская!!! , специально, даже не читал «comments», и не буду, но новости надо ФИЛЬТРОВАТЬ!!!  
   Ответить    
Одесская Улыбка
Если читать не умеешь, нафига ж пИсать тогда?
   Ответить