sov6



23 ноября 2009, 21:37

Одесситов пригнали смотреть на Ющенко и хвалить его программу   


Сегодня в 18.00 на Театральной площади благодаря телемосту, соединившему Одессу и Киев, одесситы слушали и смотрели, как Президент Украины Виктор Ющенко представил свою предвыборную программу под названием «Свободная, справедливая, сильная Украина»

Людей «нашеукраинцы» собрали не много — чуть более двухсот человек, но и тех привезли специально — на трех больших автобуса и одном «Богдане». Первый национальный канал, транслирующий телемост, следил за порядком и командовал, когда было необходимо — «Поднять флаги», «Стойте красиво», «Кричите громко». Пригнанная в свою очередь милиция зорко следила за своим порядком и просила журналистов тоже взять их в кадр. В центре толпы стояли трое специально заготовленных «простых одессита», которые на прямом включении Одессы выступили, разумеется, в поддержку предвыборной программы Президента.




К слову о программе. Она напомнила речи о перевыполненнной пятилетке. Президент говорил о «хорошей динамике экономики», «найвысочайшей динамике иностранного инвестирования», что именно он «повернул общество к семье и ее ценностям», о том, что рождаемость растет, что в Украине появились «17 тысяч матерей-героинь — рука болит подписывать указы» и т.д.

После отключения Одессы и переключения телемоста на другие города, собравшиеся еще немного покричали «Ющенко» и свернув флаги, разошлись по своим автобусам.




















Виктор Ющенко
Виктор Ющенко
экс-президент Украины
54 новости, 30 фото


Лариса1955
Лариса1955   страна по ip - ua 23 ноября 2009, 22:15     +10      
Ложь чистейшей воды! Голос народа в трамваях, на 
рынках, на улицах, на работах, а не на Театральной
площади сегодня.Ющенко — это ноль для одесситов, как и раньше. Мова, история, единая по-
местная церковь — это его главные составляющие
нации. А у нас другие взгляды на это. Мы против
огаличивания Одессы.
Показуху устроили в лучших советских традициях — и зачем такое красивое место оск-
вернили?
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 23 ноября 2009, 23:08     +7      
«Стоять красиво!» я сказал!
Ответить
doktor
doktor 23 ноября 2009, 23:56     +2      
déjà vu… страшный сон… :(

хотя… там были и люди, которые во что-то верили…
 
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 24 ноября 2009, 00:13     +7      
Обычная клоунада. Но, прошу заметить, за наши деньги! Рашпиль прекрасно понимает, что ему ничего не светит. Думаю, что он лишь отрабатывает спланированный сценарий и маскирует свой отход на обустроенные позиции в Канаде, плюс, возможно, слив 0, 5% голосов кому скажут.
Ответить
гурв
гурв 24 ноября 2009, 08:02     +2      
к чему это?!
люди бараны?
КАКОЙ ПАЗОР…И МЫ ЖИВЕМ РЯДОМ С ЭТИМИ ЛЮДМИ!  
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 24 ноября 2009, 08:17     +2      
Пятое фото! Уже история!
Ющенко -українский РЕЗИДЕНТ! Опять ошибка в лозунге, не УКРАИНСКИЙ он, а американский! Куда только его работодатели смотрят?
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 24 ноября 2009, 08:31     +7      
Вообще не удивлюсь, если это мероприятие организовывалось для одного единственного зрителя — самого Ющенко.
Ответить
Komandante
Komandante   страна по ip - od 24 ноября 2009, 09:10     +4      
ну так именно так это и было
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 25 ноября 2009, 00:30     +2      
Оплатили группе турне по Украине) В каждом городе одни и те же лица. Главное ночью — чтоб тухлыми яйцами не закидали…
Ответить
Убейянки
Убейянки   страна по ip - od 27 ноября 2009, 13:52     +1      
Эти люди были 5 лет в анабиозе и вот их разбудили! Специальноя разработка СБУ!  
Ответить