sov6



28 мая 2011, 13:48

Ющенко рассказал, почему он не посадил бандитов в тюрьмы


Президент Украины (в 2005-2010 годах) Виктор Ющенко в эфире Первого национального канала рассказал, почему не выполнил свое предвыборное обещание «бандитам — тюрьмы».

«Я исходил из того, что президент страны не сажает в тюрьму, это по определению. Потому что он не является специалистом. Будучи президентом, ты четко знаешь, с кого нужно начать, но очень плохо знаешь, на ком нужно закончить, чтобы не получился Египет, Тунис, Алжир. Лучше с этим справляется судебная и правоохранительная система, поэтому реформа правоохранительной системы, которая бы могла ответить (на вопрос — Ред.) «как сделать эффективное преследование в Украине?», сделать надлежащие судебные оценки — это как раз и была суть моей политики», — сказал Ющенко.

Подробности






Виктор Ющенко
Виктор Ющенко
экс-президент Украины
54 новости, 30 фото



username
username   страна по ip - od 28 мая 2011, 13:57     +13      
ты на вопрос о возрасте ответишь?
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 28 мая 2011, 20:17     +12      
Больше похоже на «услугу за услугу».Если я не посажу Вас, то вы не посадите меня…
Ответить
Нитман
Нитман 30 мая 2011, 12:09     +3      
Просто боялся начать с себя. и пахана Кучмы.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 мая 2011, 19:17      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
bomba
bomba 29 мая 2011, 23:06     +5      
Может наоборот слишком переношенный-)
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 28 мая 2011, 16:41     +7      
Как же хочется этого недоноска-сына полицая доотравить, что не сумели сделать предыдущие.Даже яд эту мразь брать не хочет.Ну, какого же ублюдка терпела Украина 5 лет.Не удивительно, что большой друг Жабы Гурвица.Где кстати эта пархатая Жаба? Не приболела? а может сдохла где-то? Как бы хотелось увидеть всё это оранжевое кодло с банкирами «Пивденного», ющенками, гурвицем, луценко, Тиомшенко, Яйценюком, как минимум в камере, а еще лучше на электрическом стуле…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 мая 2011, 16:54     +15      
Жаба уже давно шлет пламенный привет из Хайфы.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 28 мая 2011, 17:13     +20      
Самое интересное что по этому поводу ни звука, тишинаа-а…и мертвые с косами стоят…
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 мая 2011, 02:02     +9      
Ошибаетесь, Жаба пребывает в Совиньоне1 и ждёт наступления купального сезона на тамошних пляжах…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 мая 2011, 08:32     +11      
УЖЕ. Дайте «добро» на заплыв. Как раз мазута до хрена приплыло. И навигатор ему на задницу присобачить, чтобы легче найти было.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 29 мая 2011, 02:05     +9      
Это в чем же, позвольте спросить…шлите жду ответа вот адрес: stepp.steppler@mail.ru
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 29 мая 2011, 00:41     +9      
Да, да! Всё правильно! И не забыть на «электрический стул»  всех тех, кто сегодня у власти вместе с «этим оранжевым кодлом». Перечислять пофамильно власть имущих  не будем, да? Не время, товарищ! Родина в опасности!
Ответить
Алексин
Алексин 28 мая 2011, 18:42     +8      
Мальчик твой возраст и «интелект» из тебя так и прет. Если «прокуратура и временами милиция (Цушко) была в руках рыгов и приспешников. Ющенко не мог эффективно выполнить своё предвыборное обещание».
То тогда «преступность была ниже на треть«-это полностью заслуга «рыгов и приспешников».
При чем здесь голодоморный Ющер?
Ответить
bomba
bomba 29 мая 2011, 00:26     +12      
Супер-пупер шо ты куришь?, поделись-))
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 мая 2011, 19:19     +6      
Бомба. Оно тебе надо, навоз курить, пусть оно себе и курит, привычка у него к этому, или тяга как у наркома.
Ответить
bomba
bomba 29 мая 2011, 23:08     +4      
Хочется состав курительной смеси узнать, уж больно задиристая смесь получается.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 мая 2011, 23:14     +4      
Тссс… Мне удалось через агентов достать план где он ЭТО хранит, только ты никому…(шепотом)
Смотри, вот он.
Ответить
bomba
bomba 29 мая 2011, 23:46     +4      
А агенты дозировку не выведали, в ней самая суть! -))
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 30 мая 2011, 07:57     +3      
Это уже индивидуально, методом научного тыка.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 июня 2011, 08:12     +3      
Хоть намекнул бы — куда именно тыкать, шоб результат получить. А то — все намеками, да намеками.
Ответить
Алексин
Алексин 29 мая 2011, 03:27     +8      
То есть, Президент имея рычаги влияния на СБУ, все таки мог контролировать МВД и Прокуратуру, да и еще и как ты написал «рыги» зависимы от Ющары были? Так почему же «преступность» была «ниже на треть», а главных «мафиози» и «бандитов» которым обещали на Майдане «тюрьмы» не тронули? И дали им пройти во власть и подмять всю властную вертикаль под себя. Не потому ли, что Ющара умел хорошо только одно: обворовывать бюджет? А все другое к чему он прикасался, начинало вонять и разваливалось. Ющер просто царь Мидас, только наоборот.
Твой ум прекрасно виден по твоим же комментариям, пиши еще. :) 
Ответить
stifler_ya
stifler_ya 29 мая 2011, 08:35     +9      
А какое отношение СБУ к преступности которая была ниже на треть в государстве в которм «прокуратура и временами милиция (Цушко) была в руках рыгов и приспешников. Ющенко не мог эффективно выполнить своё предвыборное обещание»)

тебя не поймешь))
СНАЧАЛО ЭТО ПИШЕШЬ «прокуратура и временами милиция (Цушко) была в руках рыгов и приспешников. Ющенко не мог эффективно выполнить своё предвыборное обещание.»

А ТЕПЕРЬ ЭТО «Во вторых, рыги были зависимы от Ющенко и их работа под Виктором Андреевичем была успешнее, чем под Зэчарой»
Так ты определись уже кто тогда правил страной и довел страну до такого состояния))
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 мая 2011, 08:45     +7      
А ОНО — и не определится. Это «нечто» — начисто зомбированное.Причем — «Super».
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 мая 2011, 20:16     +5      
Тебя с твоим президентом давно пора в дну палату…
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 28 мая 2011, 20:15     +13      
А вот интересно, а почему не посадили до сих пор самого Ющенко и его ближайшее окружение? Включая Гурица и его окружение???
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 28 мая 2011, 20:24     +11      
А ворон ворону…
Ответить
badhead
badhead   страна по ip - ua 28 мая 2011, 14:00     +25      
а похоже что так- «Будучи Президентом, я не посадил бандитов в тюрьмы, в расчете на то, что когда к власти придут они, то не посадят меня»
Ответить
Peacemaker
Peacemaker 28 мая 2011, 14:07     +18      
Что мы и наблюдаем сегодня. Особенно стоит отметить последний год его при власти. Так стелился, так стелился, так сдавал, так предавал, что  к своему нательному деревянному кресту, от Мазепы, может добавить еще парочку.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 мая 2011, 14:29     +17      
Так, почему не посадил? Не по понятиям, как-то. Свой — своих же сажает? За такие мансы — на зоне можно и ласты склеить. А ведь соображал же, надиоксиненный — настанет время, конвой и за ним приедет.Потому и не сажал.
Ответить
mentos
mentos 28 мая 2011, 14:07     +16      
«Я исходил из того, что президент страны не сажает в тюрьму, это по определению. Потому что он не является специалистом» — так зачем же ты тогда на майдане 2 месяца орал: «бандити сядуть у тюрьми»???
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 28 мая 2011, 14:09     +10      
Ющенко нужно на ТВв передачу «На добранич, малята». Дед Панас хренов!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 мая 2011, 14:22     +12      
Да ты шо??? Детишек пожалей. Так пугать?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
гладиатор
гладиатор   страна по ip - od 28 мая 2011, 15:39     +12      
Сказал то он все правильно. Проблема только в том, что на разговорах все и закончилось, что и утверждается в предыдущих комментариях.
Ответить
Алексин
Алексин 28 мая 2011, 17:51     +17      
Где деньги на больницу «Будущего» для детей больных раком? «Правильно говорящий» господин Резидент, за пять лет, всю страну обвесил крестами и памятниками Голодомору. На один киевский проект было затрачено по разным оценкам от 700 миллионов гривен до миллиарда, по моему (точную цифру не помню). А на месте больницы, на которую собрано населением и бизнесменами около 250 миллионами, ветер гуляет, там даже фундамента не вырыто.
Таких крыс, даже Ваши «бандиты» на зоне опускают и убивают.
Я себя считаю терпимым и толерантным, но это… у меня ничего кроме омерзения не вызывает.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 28 мая 2011, 18:02     +15      
Где деньги на больницу? Не вопрос.
Ответить
harakta
harakta 28 мая 2011, 20:31     -6      
А ваша газета уже не розслідує розкрадання бюджетних грошей, як до виборів?Бо ви тепер у владі.А хотілось би знати і контролювати бюджетні витрати.Чим ви відрізняєтесь від попередньої влади?
Ответить
Vasil
Vasil 28 мая 2011, 19:17     +15      
Насчет территории- остров Змеиный и порт Джурджулешты — дела конкретно ющенко-его безмозглой деятельности. Тут и обсуждать в принципе нечего — ничтожество политическое.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 28 мая 2011, 16:22     +10      
Бампера — в президенты!
Ответить
stifler_ya
stifler_ya 28 мая 2011, 20:33     +8      
супер…
Ответить
Инспектор
Инспектор   страна по ip - od 28 мая 2011, 14:34     +13      
Предсказатель хренов, он уже тогда знал, что будет Египет, Тунис. В УК есть  статья о халатном отношении к служебным обязанностям повлекшее к тяжелым последствиям для народа. Вот прокурорские пусть и действуют. Думаю фактов  его злодеяний достаточно для хорошего срока.
Ответить
negg
negg 28 мая 2011, 14:50     +2      
Судей нет!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 мая 2011, 15:00     +15      
Судить его должен Народ Украины. Публичным и показательным судом.
Ответить
badhead
badhead   страна по ip - ua 28 мая 2011, 18:54     +8      
а судьи кто? Вот и задумайтесь.
Ответить
Rainbow
Rainbow 28 мая 2011, 20:11     -8      
Судьи : заволошеный мамушой и марон кермадер
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 28 мая 2011, 20:16     +8      
Ща тебя заминусуют как дурачка и будешь из-под лавки скавчать.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 28 мая 2011, 14:50     +16      
Зато предателей награждал Звездами Героев, это он сцука посеял бурю в Украине с этими бандерлогами, сынуля папы-капо.
Голодоморы всякие. Клоун подставной…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 28 мая 2011, 20:22     +9      
«Вумник», в те годы умирали по всей стране а не в отдельно взятой республике или регионе. Изучай историю реальную, а не то что тебе влили в черепную коробку.
Ответить
username
username   страна по ip - od 28 мая 2011, 23:29     +10      
еще надо учесть, что голод случался и раньше. регулярно.
Ответить
Heppy Live
Heppy Live 29 мая 2011, 11:44     -3      
То есть, если умирали по всей великой стране, то это не голодомор, и коммунисты не виноваты? Так хорошо страной управляли, что 20% населения сголоду померло, а ты говоришь что этого не было и это не правда? Предлагаешь простить? я хочу видеть как ты простишь когда кто то из твоих близких, не приведи Господи, помрет от голода, учиненного властями, как ты заговоришь? Я историю знаю, и голод на поволжье, и в других местах. Но в данной теме речь идет о территориях сегодняшней Украины. А русские у себя сами без нашей помощи разберутся кто от чего помер.
Ответить
username
username   страна по ip - od 29 мая 2011, 21:47     +5      
ты цифры берешь с потолка или тебе бабушка их рассказывала?
Ответить
bomba
bomba 29 мая 2011, 23:09     +5      
Ему трава подсказывает-))
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 28 мая 2011, 20:46     +11      
http://scepsis.ru/library/id_459.html

http://www.soviethistory.ru/sovhist/r-5.html
Ответить
Heppy Live
Heppy Live 29 мая 2011, 12:28     -4      
Это выдержка из «http://scepsis.ru/library/id_459.html» — «В 1932—1933 гг. он наступил не вследствие засухи и недорода, как это было прежде в Поволжье, и не из-за сплошной коллективизации, а в результате принудительных сталинских хлебозаготовок. Это был первый в истории поволжской деревни искусственно организованный голод.» То есть не природная причина понятна…
Ответить
username
username   страна по ip - od 28 мая 2011, 23:29     +5      
у тебя весеннее обострение?
Ответить
Алексин
Алексин 29 мая 2011, 03:12     +8      
В.А.Ю. могут поддерживать только люди 2 типов: либо слабоумные малолетние дурачки, либо проплаченные подонки. Как показали выборы президента у нас таких около 5%. 
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 29 мая 2011, 09:05     +3      
Пожизненое…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 мая 2011, 09:25     +5      
Это — хроническое. Патология. Неизлечимо. Можно только усыпить из гуманных соображений
Ответить
bomba
bomba 29 мая 2011, 22:51     +5      
Перестаньте издеваться над супер-пупером, это дитя природы страдает конфликтом между двумя полушариями, будьте милосердны-))
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 мая 2011, 22:57     +4      
Как я понял, то между нижними полушариями, видимо это заразно, тут еще парочка таких объявилась…
Ответить
bomba
bomba 29 мая 2011, 23:11     +4      
Так весна, у буйных левое полушарие посылает правое.-)
Ответить
username
username   страна по ip - od 28 мая 2011, 23:26     +8      
ну откуда вы лезете со своим голодомором?

вас зомбируют, что-ли?

учи историю.

поймешь, почему на землях современной Украины голод случался регулярно и обрати особое внимание, КТО и КАК эту проблему решил.
Ответить
username
username   страна по ip - od 29 мая 2011, 18:43     +7      
почему голод на украинских землях случался регулярно?

до 1932-1932, при царе, его кто организовывал?
Ответить
harakta
harakta 29 мая 2011, 18:34     -8      
А я знаю конкретно, що було у коморах моєї сім'ї, у сусідських коморах-масло і сметана у великих глеках, мед і варення, овочі і свіжий виноград прямо на гілках, висіли окороки, сало було засолене, огірки, капуста, яблука, кавуни у діжках.Загототряди все це вивезли.Зараз ви нас називате рагулями і биками, а тоді великороси дуже любили наши комори і погреби.Мій дід спас пів села, ще й захожих, тим, що у величезні  винні бочки засолив огірки.Бочки були прикопані у землю, і загототряди просто фізично не змогли їх вивезти.Потім сусіди просили:«Дайте хоча б розсольчику.«А головне, що великі росіяне не розкаялися і Папушной з Корсаром іще пропонуть«Усипить і пожизнене«-сталіністи, жорстокіші за фашистів, небезпечні для суспільства, яких терміново треба лікувати від жорстокості.
Ответить
username
username   страна по ip - od 29 мая 2011, 18:46     +8      
ну раз тебе бабка так рассказала, тогда конечно — именно так все и было.

уровень твоих знаний в этом вопросе понятен.

если когда-то займешься изучением истории, тебя ждет много удивительных открытий.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
username
username   страна по ip - od 29 мая 2011, 19:24     +7      
без смеха читать твои посты невозможно.

продолжай в том же духе!
Ответить
harakta
harakta 29 мая 2011, 19:59     -9      
Username, у тебе відсутнє співчуття.Тебе треба у дітсадок читати казки про правду і кривду, але не про кмітливого Іванушку -Дурачка, бо він дуже воровитий.За мною -сила і розум багатотисячолітнього духовного розвитку мого народу, за тобою -кілька віків імперського кровавого загарбницива.Росія краде все у нас: і зерно мішками і історію.На московській виставці «Великая  Русь«-фотографії Софії Київської з підписом, що це пам'
Ответить
harakta
harakta 29 мая 2011, 20:12     -7      
На московській виставці «Великая Русь«-фотографії Софії Київської з підписом, що це пам'яткаросійськ4ої культури, розташована на українській території.І фрески Десятинної церкви.І западенські колти.А може Москва представить культуру 11 століття своїми місцевими експонатами, бо в 11 ст. існувала КИЇВСЬКА РУСЬ.
Ответить
username
username   страна по ip - od 29 мая 2011, 20:24     +8      
наоборот, я полон сочуствия к тебе.

жить, не пользуясь мозгом — это ведь, наверное, ужасно.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 мая 2011, 19:57     +8      
Да никто бы твои бочки не поднимал краном, просто разбили бы их и все вывезли,! Не неси тут «пургу», не зима. Врать, как корова с.рать.
Ответить
harakta
harakta 29 мая 2011, 20:46     -9      
Огірки без розсолу не довезеш навіть до Одеси, а маленькі бочки всі давно вже були вивезені.Не було тари, щоб вивезти дідові огірки.Є живі свідки, родичі яких чули про ті дідові огірки.І не смій говорити грубощі, бо душу свою загубиш.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 мая 2011, 20:57     +7      
Та в корыта или ведра, в любую емкость перелили бы и всех делов, по хатам ходили такие-же деревенские и смекалка у них была, так что не рассказывай. Было бы желание…
Ответить
harakta
harakta 29 мая 2011, 21:39     -9      
Не розуміеш масштабів.Кажу ж, дід спас півсела.Бочки були метра 3  у діаметрі, і було їх багато, бо торгував вином за границю.Всіх корит і ведер в селі  не вистачило б.А огірків було багато, бо дід довірився радянській владі, яка обіцяла  селянам землю, вступив у колгосп та одразу настроїв теплиць і колгоспу, і собі.Ще й дід не дуже афішував, що у всіх  винних бочках-огірки.А селяне, навіть російські, уявити не могли, щоб так  зіпсувати огірками назавжди винні бочки-бо то велика цінність.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 мая 2011, 22:09     +5      
Без окон без дверей, полна ж.опа огурцов…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 мая 2011, 22:11     +5      
Кастет. Это загадка такая.
Ответить
harakta
harakta 29 мая 2011, 22:48     -8      
А та хата досі стоїть на околиці села, в ній рзташовується і зараз МТС -машинно-тракторна станція.Дверей двоє, як у всіх.А для винних бочок завжди строїли окремі приміщення, щоб не було сторонніх запахів і підтримувалася постійна вологість.Продотрядівцям, дід цідив вина стільки, скільки вони могли увезти, тому у всі бочки вони не примудрилися заглянути.
А як я зникну надовго, то знайте, що у Гончаренка з обласної ради селяни не в пошані, їх виштовхують звідси ногою.
Ответить
bomba
bomba 29 мая 2011, 23:38     +7      
Это они на свет лезут-))
Ответить
username
username   страна по ip - od 29 мая 2011, 21:50     +6      
тише, не рушь семейную легенду.

этак еще окажется, что это не её дед 5000 человек 3 хлебами и 3 рыбами накормил.
Ответить
harakta
harakta 29 мая 2011, 23:13     -8      
Кілька родин бубусиних родичів навіть переїхали з сусідніх сел до нас, щоб спастися тими огірками.В нашій родині загибла єдина Євгенка, назвати бабусею її язик не повертається, бо спухла зовсім молодою зі своєю маленькою дитинкою, хоча дід звав ії до себе.Уявіть -немовля спухше від голоду.Та Евгенка допомогла моїй бабусі винянчити мою маму і всіх  її братів.Тому, скільки пам'ятаю бабусю, вона завжди жаліла за Евгенкою.
Ответить
username
username   страна по ip - od 29 мая 2011, 23:21     +7      
надеюсь, ты убедишь Юща выделить бабла и установить памятник в виде огурца.
Ответить
harakta
harakta 29 мая 2011, 23:47     -8      
Username, у тебе огірок замість серця, і у всіх, хто минусує теж.Пам'ять про голодомор -геноцид потрібна, бо нові сталіністи збираються будувати в Україні тоталітарну проросійську країну, де ціль оправдує засоби.
Ответить
username
username   страна по ip - od 29 мая 2011, 23:54     +7      
я сейчас расплачусь…
Ответить
harakta
harakta 29 мая 2011, 23:52     -7      
Я пишу від серця.яке плаче за молодою «бабусею» Євгенкою з попухшим немовлям, а модератори, які це видаляють, мають замість сердець огірки.
Ответить
username
username   страна по ip - od 29 мая 2011, 23:56     +7      
писать надо не от сердца.

писать нужно от головы.

мозг — он именно там.

взрослые люди думают, а не живут эмоциями.

если тебе больше 15, то пора бы и вырасти.
Ответить
harakta
harakta 30 мая 2011, 01:14     -8      
Я порівнюю українську історію з життям свої родини, і нехочу, як підліток, слухняно виконувати вказівки Путіна про недопустимість переписування радянської історії.
Наш народ завжди жив, прислуховуючись до серця, ємоції часто призводили до героїчних вчинків, коли треба було боронити свою землю.Мозги без серця нароблять багато зброї, винищать все, що не вважатимуть доцільним ДЛЯ СЕБЕ.Вижити може тільки добра цивілізіція із серцем і співчуттям-непотрібними на цій гілці поняттями.
Ответить
trakking71
trakking71 29 мая 2011, 08:26     +3      
Обоснуй откуда цифра 6, 000, 000.Я слышал выражение «голодающее Поволжье», но голодающей Украины ни центральной, ни восточной и южной вместе взятых в 30-е годы не слыхал.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 мая 2011, 08:40     +11      
Было. Насчет цифр — не знаю. Но во времена упомянутые — из Украины вычищали все, вплоть до последнего посевного зерна.Это при том, что урожай в те годы был рекордным.Какую-то часть отправляли-таки в голодающее Поволжье, все остальное — гнали за рубеж. Тогда же появилась эта «Глобальная индустриализация» всей страны. Эшелонами гнали, а народ голодал. И не только на Украине — повсеместно. Поэтому, говорить о Голодоморе отдельно взятого народа в то время — просто глупо.Знал людей, переживших тот Голодомор.Страшные вещи рассказывали.
Ответить
trakking71
trakking71 29 мая 2011, 10:05     +7      
Так зачем же свистеть  что только на Украине  был  голодомор?А Казахстан?, что?, не голодал?, а с Таджикистана всё до поседнего не забирали?
В таком случае ненадоделать себя терпилами.Лучше те деньги которые были потрачены на памятники, потратили бы на детство.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 мая 2011, 10:10     +6      
Этот вопрос нужно задать надиоксиненному пасечнику. Это ЕГО творение — «Голодомор на Украине».
Ответить
harakta
harakta 29 мая 2011, 18:47     -8      
От нехай Казахстан і Таджикистан разом з Україною доказують, що ці голодомори були спрямованими сталінськими геноцидами.
Ответить
harakta
harakta 29 мая 2011, 18:09     -3      
Папушной, ти дуже жорстокий:у голодомори загибли люди-і родичі одеситів, між іншим.Чи в Одесі живуть тільки нащадки тих, хто ці голодомори організовував?А за «бандерлогів» скільки ти грошиків отримуєш?«Бандерлоги», взявши зброю, не допустили у себе голодомору  1947 року, який косив людей на всій Україні.От ви і претесь в Росію, де моральні норми не діють, а цінується тоталітаризм.
Ответить
Терешко Сурма
Терешко Сурма 29 мая 2011, 18:35     0      
harakta: «От ви і претесь в Росію, де моральні норми не діють, а цінується тоталітаризм».

Якби ж то! Вони хочуть Росію тут!
Ответить
harakta
harakta 29 мая 2011, 19:35     -7      
Корнілов каже, що Одесі-перлині затісно в Україні, а як транспортний вузел, вона розвинеться в масштабах великої Росії.А Росія українців, як народ, заперечує.Янукович хоче продати  нашу землю.Он уже затвердили китайський промисловий парк на іванівських чорноземах.А українцям призначена доля батраків без власної мови і історії.Росіяне -не наші старші брати, а нерозвинені духовно нахабні загарбники з ідеалами Чингізхана.
Ответить
Терешко Сурма
Терешко Сурма 29 мая 2011, 19:50     -7      
На Україні є знавіснілі націоналісти – як українські, так і російські. Влада особливо прихильно ставиться до українських, охоче надає їм, наприклад, екран, який тепер, по суті, цілковито в її руках. Випущені на  простір  «бандерівці»  з найскаженніших служать страшилкою для звичайних жителів країни. Обивателям ніби кажуть: дивіться, хто вами правитиме, якщо не підтримуватимете вічно нас.
Ответить
harakta
harakta 29 мая 2011, 20:26     -7      
Випущені на простір регіональщики з найскаженніших -при владі і знищують українську історію, продають останне-землю.З українських демократів російські шовіністи роблять українських радікалів, бо терпіти знущання вже неможливо.Не можна гладити рукою  російського вовка, бо відкусить руку.А звичайним жителям україни треба робити вибір-«бандерівці», які захищали свою землю, або радянскі загарбники.Страшно, що багатьом людям подобаються загарбники і чуже добро.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 мая 2011, 21:01     +7      
Вы уже выбрали в свое время, теперь хлебайте последствия своего выбора.
Ответить
trakking71
trakking71 29 мая 2011, 20:15     +6      
Ты…нехороши человек, почему ты ещё в Одессе твоё место в золычеве, даже не во Львове, а ещё лучше в шизо УИН 314/51.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 мая 2011, 20:20     +6      
Это что за юродивая на Думской появилась? Сиамская близняшка супера? Оно и понятно, что два сапога пара…
Ответить
trakking71
trakking71 29 мая 2011, 20:20     +7      
Пусть меня Бог простит, из 100%работающих в России, 70 % с заподной Украины! Так что ты пиз…шь.Как говорят у вас чюхай з вiтселя до вуяк.
Ответить
harakta
harakta 30 мая 2011, 00:13     -7      
Маю багато родичів у «бандерлогів», бо спаслися від голоду на заході.
Ответить