sov6



20 января 2010, 17:19

Ющенко: еще неизвестно, кто проиграл


Президент Украины Виктор Ющенко обещает всем, кто разделяет его ценности, предложить после второго тура политическое будущее.

Как передает «УНИАН», об этом он сказал во время встречи с руководителями облгосадминистраций, которая состоялась в Секретариате Президента.

Президент Украины пообещал, что после выборов людям, разделяюющим и уважающим демократию, национальное возрождение, европейские ценности, он предложит политическое будущее.

«Я хотел бы, чтобы никто из вас не воспринимал второй тур, как фатальность. Еще неизвестно, кто проиграл», — сказал Виктор Ющенко.

По его убеждению, все произошедшее в первом туре выборов может служить объединению людей, исповедующих национально-демократические ценности.

«Возможно, нам было нужно потерять какую-то долю демократии, независимости, чтобы люди поняли наши ценности», — сказал Ющенко, опять подчеркнув, что он остается в политике и предлагает всем стать «друг возле друга для обеспечения реализации нашей политики».

Кроме того,Ющенко считает, что сложившееся обстоятельства были нужны для того, чтобы национальные силы объединились, а люди должным образом оценили существующее состояние вещей — демократию и свободу выбора.








gena1969
gena1969 20 января 2010, 17:21     +1      
Украина проиграла!
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 20 января 2010, 17:57     +10      
он угрожает?
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 20 января 2010, 19:52     +8      
Вот неугомонный…! Объединение неудачников и уродов, как он сам. Не хочет гавнюк валить из Украины.
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 20 января 2010, 20:13     +10      
У юща теплится надежда на то, что Джулия Володымыровна после второго тура начнет через суд доказывать, что у нее «голоса покралы»… а так как этот суд — дело муторно-резиновое, то еще ему можно будет поцарювать.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 20 января 2010, 22:18     +12      
Виктор Андреевич, ваши ценности нам давно известны, и цена им -5%. О Душе больше думайте, о Боге. И покайтесь, если снизойдет.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 20 января 2010, 22:50     +7      
Пора к вулыкам Витюшо! Бджилкы мэрзнуть колы нэма национально-дэмократычных циннот…
Ответить
gid
gid 21 января 2010, 00:04     +13      
Интересно, какое политическое будущее может предложить этот политический труп? Разве что спеть свой любимый похоронный марш: щэ не вмерла усраина.
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 21 января 2010, 00:14     +12      
Последние «пук-пук» на прощанье. Нельзя уйти и не испортить воздух — воспитание не позволяет.
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 21 января 2010, 11:14     +5      
диагноз-паранойя. рекомендации жене-заберите галлюциногены из аптечки.
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 21 января 2010, 11:42     +6      
в моск прямо.
Ответить
gena1969
gena1969 21 января 2010, 14:12     +2      
А пчёлы голосовали все или то же путаница была?
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 21 января 2010, 16:32     +2      
точно, неизвестно кто пролиграл…страну опустили, разграбили, загнали в долги!!!
теперь кому это все поднимать и как?! не позавидуеш…
Ответить
а мне пох я на прелюде
а мне пох я на прелюде 23 января 2010, 15:32     +1      
Цікаво, за рекламу «ВОНА — ЦЕ УКРАЇНА» платила ВОНА, чи УКРАЇНА?
  
Ответить