sov1



7 декабря 2009, 18:13

Ющенко наградил Ворохаева за добросовестный труд


Президент Украины Виктор Ющенко отметил орденом Анатолия Ворохаева, первого заместителя одесского городского головы.

Как сообщает пресс-служба главы государства, причина награждения — «весомый личный вклад в развитие местного самоуправления, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм».




Анатолий Ворохаев награжден Орденом «За заслуги» III степени.








ODESSA  +
ODESSA + 7 декабря 2009, 18:16     +13      
Ющенко перед УХОДОМ --- раздаёт награды своим Холопам… Гурвицу, наверное Хероя -- за то что с ОДЕССОЙ  ИУДА сделал…
Ответить
Гиви Гоги и ишак
Гиви Гоги и ишак   страна по ip - ua 7 декабря 2009, 19:21     +12      
Кто такой Ворохаев?  В прошлом (и настоящем)- это бандюган и зэк сидевший в тюрьме. Если бы не его настоящая должность и поддержка Курвица, то его давно бы посадили на нары!!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Nikolay
Nikolay 7 декабря 2009, 19:51     +5      
а что Гурвиц зделал, токого с  Ворохаевым что так его зощищать???
Ответить
Gavrosh
Gavrosh 7 декабря 2009, 20:16     +6      
Если ты так считаешь, то ты действительно Г., но точно не Одессит.
Ответить
wirus
wirus 7 декабря 2009, 22:58     +3      
«Одессит» из Gопы…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
-barmaley-
-barmaley-   страна по ip - od 7 декабря 2009, 20:21     +13      
О каком времени речь???Мальчик тебе лет сколько???Судя по твоим постам и ошибкам-лет 9-10 не больше, так что лучше в школу ходи чем в инете торчать!!!  
Ответить
Nikolay
Nikolay 7 декабря 2009, 20:16     +7      
та дело в том что за последнии лет сто небыло такого мера который бы заботился о городе и  развивал его, а в данный момент прсто высасывают все соки как пиявки и разказывают как у нас все хорошо или не так???  
Ответить
Gavrosh
Gavrosh 7 декабря 2009, 20:21     +12      
Ворохаев так старался прогнуться, что задницу порвал, теперь лечит её в 10 больнице. Для этого освободили сразу две палаты, одну для орденоносца, а вторую для охраны.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya 9 декабря 2009, 01:31     +2      
Да, геморойное это дело — государственная служба.
Ответить
Doc
Doc   страна по ip - od 7 декабря 2009, 20:54     +2      
Да? Наверное перетрудился!
Ответить
wirus
wirus 7 декабря 2009, 22:48     +1      
обожрался…
Ответить
программа ПРАВДА
программа ПРАВДА 7 декабря 2009, 21:07     +7      
А охрана — это его любовники?
Ответить
ODESSA  +
ODESSA + 7 декабря 2009, 21:08     +3      
Жена министра иностранных дел Польши, американская журналистка Энн Эпплбаум!!!  НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ,  ЮЩЕНКО -- ЖЕНА?, из одного ОТДЕЛА КАДРОВ!!! А Ворохаев??  
Ответить
женщина
женщина   страна по ip - od 7 декабря 2009, 21:18     +9      
Ющенко наградил Ворохаева.
Это очередная пощечина Одессе. Но с другой стороны, если Ющенко перед выборами таким способ ищет союзников — плохи его дела. Зато теперь мы знаем, кто поставлен смотрящим в Одессе от Ющенко на выборах. Вороху привычно махлевать с бюллетенями.
Ответить
Nikolay
Nikolay 7 декабря 2009, 21:29     +5      
«весомый личный вклад в развитие местного самоуправления, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм». ХА ХА ХА
был бы повод, а нагродить чем небудь всегда пожалуйста
Ответить
Anderson
Anderson 7 декабря 2009, 21:54     +8      
Ворохаев на фотке — чистый хомяк с бадуна. Это ж надо такую ряху нажрать на наворованных деньгах одесситов.  
Ответить
ODESSA  +
ODESSA + 7 декабря 2009, 22:07      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Лариса1955
Лариса1955   страна по ip - ua 7 декабря 2009, 22:09     +5      
 Ещё один херой! Ющенко неадекватен. Что ещё он 
натворит за оставшиеся 2 месяца?  
Ответить
wirus
wirus 7 декабря 2009, 22:54     +2      
Ющенко знает как ненавидят его в Одессе, назло её жителям он награждает одного из главных воров и разрушителей Одессы!!!
Эх, где же прежние Одесситы? Ни одному из них не пришло б в голову голосовать за оранжевую ср.нь.
Ответить
Приморский район за Тигипко
Приморский район за Тигипко 8 декабря 2009, 15:21     +1      
Убогий, быть награжденным Ющенко также позорно, как работать под Гурвицем. Поэтому слово зависть по отношению к данному случаю, в приличном обществе употреблять неуместно.
Ответить
vadijey
vadijey   страна по ip - eu 7 декабря 2009, 23:37     +4      
odessitG      

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Сами вы холопы и ишаки, Невежественные

Шайтан однако! Нас наверно попутал с «наверными»! Прости РОДНОЙ, но Ишак это ты вместе со своим Кумиром!  
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya 8 декабря 2009, 00:02     +4      
С такой формулировкой обычно на пенсию провожают :)
Ответить
doktor
doktor 8 декабря 2009, 00:06     +2      
Хех… жизнь — странная штука.
Вчера, при Кучме с Боделаном Ворохаев сидел в тюрьме. Сегодня, при Ющенко с Гурвицем — «отметился орденом».
Что завтра?…
:-)
 
Ответить
VISIT
VISIT 8 декабря 2009, 00:43     +2      
Да все намного проще, Ющ не при делах.Эту награду можно купить через Секретариат Президента за 3-5тыс.$.К сведению:Герой Украины-20тыс.баксов..
Ответить
программа ПРАВДА
программа ПРАВДА 8 декабря 2009, 12:12     +5      
Вопрос об адекватности господина Ющенко: почему — по его мнению — ранее судимому нельзя быть Президентом, но можно быть награжденным орденом? К тому же, Ворохаева судили не за заблуждения молодости, а за хозяйственные преступления, совершенные им на посту именно первого зама городского головы.
Ответить
Woldemar
Woldemar 8 декабря 2009, 12:36     -6      
Скажу Вам честно, конечно политик, да же вице-мэр, уже априори — сволочь, кому то он все равно не нравится, однако Ворохаев — это умнейший человек и политик, в команде так называемой оппозиции такого и близко нет…  
Ответить
Приморский район уже против Тигипко
Приморский район уже против Тигипко 8 декабря 2009, 22:32     -4      
Вольдемаррр, не торопись с выводами, есть в команде один человек, да не просто человек, а лидер, умен не по годам, столько всего умеет и хочет, шо аж страшно! Лешкой зовут. Бабушки от него в экстазе, журналисты тоже, вообщем он этот город вытащит из любого…и поведет к светлому…и никто его не остановит. Вот такой он этот Лешка. Кстати не слышно чего-то Лешку, может стукнул кто-нибудь? Может он на 411-й батарее гулял в субботу?
Ответить
VISIT
VISIT 8 декабря 2009, 23:28     -3      
А папаня у него какой!
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 9 декабря 2009, 07:44     +1      
По моему труд и Ворохаев 2 несовместимых понятия.
Ну посмотрите на фото — разве когда-нибудь этот чаловек работал? Болтун он отменный! Но за это у нас можно всю страну можно наградить!  
Ответить