ЗАРС



Ющенко не исключает нового Майдана после выборов


Президент Украины Виктор Ющенко, не исключает возникновение общественных конфликтов после обнародования результатов первого тура выборов.

По его словам, есть политики, которые могут признать только один результат — свою победу.

«Если будет победа не их, они задействуют самые серьезные механизмы противостояния, в том числе я не исключаю и общественных конфликтов», — отметил он. Глава государства сообщил, что у него есть информация об арендованных «кем-то» санаториях под Киевом, «заблаговременно нанятых десятках автобусов». «Очевидно, это готовится не для празднования победы», — подчеркнул он.

Ющенко предположил, что «в начале будет попытка декларировать непризнание выборов, «потому что не моя победа», вывести всю страну на Майдан Независимости и, таким образом, добиться своего».





gena1969
gena1969 17 января 2010, 23:55     +15      
Это типа, я вас предупредил!
Ответить
Цвелык
Цвелык 18 января 2010, 00:01     +7      
Ну пока я сочинял, ты выхватил, прямо «из под пера» :)
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 18 января 2010, 00:04     +11      
шото ты уже не первый раз «тормозишь»))
Ответить
Цвелык
Цвелык 18 января 2010, 00:05     +6      
Так «от души отрываю» ))
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 18 января 2010, 00:09     +8      
приятно сознавать что люди и в Одессе и в Украине остаются людьми.
Ответить
Цвелык
Цвелык 18 января 2010, 00:32     +5      
Согласен. Но к сожалению, всё реже (
Вот, пока я отлучился, тебе «-» кто-то влепил.! ? 
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 18 января 2010, 00:34     +4      
поверь- мне по барабану оценки- гораздо приятнее видеть что есть люди которые не с…ки и думают так же как ты. 
Ответить
gena1969
gena1969 18 января 2010, 00:04     +7      
Прости, +
Ответить
Цвелык
Цвелык 18 января 2010, 00:07     +2      
«Нема за шо» )
Я, +, раньше поставил )
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 17 января 2010, 23:59     +11      
Всё будет. Но сначала суды. После решений суда начнуться автобусные и паровозные караваны в Киев.
Ответить
Цвелык
Цвелык 17 января 2010, 23:59     +5      
Вот она оранжоидная сущность. Он УЖЕ «предупреждает» об очередном перевороте, в случае непризнания оранжевой победы. Как в 2004г.
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 18 января 2010, 00:16     +8      
«оранжевая победа«-чей приход к власти подразумеваешь под этим?
Ответить
Цвелык
Цвелык 18 января 2010, 00:45     +6      
Об непризнании поражения, были высказывания со стороны бюта. Искренне надеюсь, что жулька не добьется победы, хотя она готова почти на все и это делает неслабым соперником с любой стороны.
Вобщем, противника нельзя недооценивать!  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 18 января 2010, 03:19     +8      
Они по выборам и не проходят, поэтому майданят! Нельзя в этот раз этого допустить! Ни одно из обещанного в 2004 они не выполнили! Лучше бы вообще ничего не делали 5  лет, чем так «работать»! Этой Луивитонше просто звания не хватает, а ничего она для нас не сделает, только снова в 2 раза почти все налоги увеличит, как было сразу в 2005 на каждый касс.аппарат и тд!  
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 18 января 2010, 00:00     +3      
пилят- я его начинаю уважать.расколся паря.про грызунов не сказал.сегодня одного видел на участке.кино и мимино.
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 18 января 2010, 05:41     +6      
В Европе поражение стОйко и гОрдо принимают, а у нас майданы, суды готовят. Нуда нам в Европу?!  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 18 января 2010, 08:26     +4      
Хоть в конце своего  президенства Ющ стал говорить правду про Жульку…И на том спасибо, хотя народ и так вроде уже давно не слепой.
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 18 января 2010, 09:08     0      
Может простим засранца?
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 18 января 2010, 09:17     +6      
не надо.. воняет уже…
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 18 января 2010, 08:31     +2      
хочется стать«ФЕДЕЙ»!!!
«Ваш» Тигипко, только«карты спутал»!!!
Мог в 1 туре Янукович победить, но есть Тигипко!! Он просто «забрал» голоса у Януковича!!!
надо иногда своей головой думать-граждане выбиральщики!!!
Вы, тигипчане дали шмули повод для «судовой деятельности»!!!
будьте реалистами!  
Ответить