sov4



Ющенко попросил, чтобы ему подарили кота


Президент Виктор Ющенко потерял кота по кличке Тигр. Об этом он сказал в ходе общения со студентами Белоцерковского национального аграрного университета (Киевская область).

«Три дня назад пропал кот Тигр, дети плачут, ищем по лесу, с Тарасом ходим, деревья проверяем, так как я сказал, что его загнали собаки на дерево и он три дня живой, только ждет, что мы его спасем», — сообщил Ющенко, добавив, что с удовольствием примет в подарок кота, похожего на Тигра, — серого в полоску.

«Так что если у кого-то есть серый кот в полоску, чтобы мой сын и мои девочки не плакали, я бы получил его как подарок, чтобы принести домой и показать, что Тигра спасли», — сказал глава государства.

Кроме того, отвечая на вопрос от студентов, какие домашние животные живут у него дома, Ющенко перечислил большой список домашних любимцев: «У меня есть корова Уля, есть свиньи и их много, вьетнамские, очень быстро размножаются… Есть много кур, 4-5 пород, пруд с дикими утками, перепела, фазаны, 4 дрофы, шесть собак, самый главный среди которых дворняга Шарик, коты», — перечислил он.



Виктор Ющенко
Виктор Ющенко
экс-президент Украины
54 новости, 30 фото


Новости по этой теме:



Приморский район за Тигипко
Приморский район за Тигипко 30 ноября 2009, 19:27     +17      
Судя по списку домашней живности, государственными делами Ющенко действительно заниматься некогда — то дойка, то выпас, то кормежка, то уборка.
Вот и занимался бы тем, что нравится и что умеешь.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 1 декабря 2009, 07:30     +9      
Да, про пчел забыл… У меня такое впечатление, что ему крышу снесло) Какие-то фразы не президентские)   Представляете Президента России или Польши, который котика просит ему подарить?) ну и бред…
Ответить
Цитаев
Цитаев 1 декабря 2009, 10:34     +10      
А пчелки, сколько времени забирают!
ВЕСЬ В ЗАБОТАХ НАШ ПРЕЗИДЕНТ, НЕКОГДА ДАЖЕ ЯБЛОЧКО С ДИОКСИНОМ ПЕРЕКУСИТЬ!  
Ответить
大字報
大字報 26 января 2010, 12:44     +1      
— Кот Ющу нужен хомяков гонять — его ж хомяк укусил!  
Ответить
Сольвейг
Сольвейг 30 ноября 2009, 19:54     +11      
А пчелы? Он забыл про пчел!
Ответить
Doc
Doc   страна по ip - od 30 ноября 2009, 20:54     +11      
Весь секритариат пашет с утра до вечера. А за коровой смотрит Ульяна за Улей. И вообще, даже президент понял — на одну зарплату — не проживешь!  
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 30 ноября 2009, 23:17     +10      
пчел он тоже поименно различает?
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 1 декабря 2009, 00:05     +12      
Кота украла Юля — 100% :)
Ответить
Цитаев
Цитаев 1 декабря 2009, 10:36     +9      
НЕТ НЕ ЮЛЯ А ГЕНЕРАЛ  ФСБ РОССИИ.
ПО ЗАКОНАМ ЖАНРА ДОЛЖНА БЫТЬ РУКА МОСКВЫ!  
Ответить
大字報
大字報 26 января 2010, 12:43     +1      
«москальске жАло»!!! )
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 1 декабря 2009, 00:13     +11      
Вот сразу видно, что он не кошатник. Подмену кота дети не могут не заметить. Своего кота отличишь из сотни одинаковых.
Ответить
Doc
Doc   страна по ip - od 1 декабря 2009, 12:32     +7      
Я думаю, не только не кошатник, а также не пасечник, не свиновод…и не… президеннт!  
Ответить
Гвардия
Гвардия 1 декабря 2009, 06:00     +9      
Конечно приволок. Это корова УЛ(ь)Я. Она в секретариате мычит.
Ответить
Цитаев
Цитаев 1 декабря 2009, 10:38     +6      
ЧТОБ ДОИТЬ НЕ ЗАБЫВАТЬ! ВДРУГ НА ПЕНСИИ ПЕНСИИ ХВАТАТЬ НЕ БУДЕТ!  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 1 декабря 2009, 07:32     +7      
Стыдно за страну)) докатились… интересно, а если Президент- колхозник, то почему угроблено сельское хозяйтсво???
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 1 декабря 2009, 08:52     +6      
}{уёвый значит колхозник
Ответить
Цитаев
Цитаев 1 декабря 2009, 10:41     +6      
ОН ИЗ КУЛАКОВ ПОТОМУ КОЛХОЗЫ НЕ НАВИДИТ
А С/Х УНИЧТОЖИЛ, ЧТОБЫ ХОРУНЖЕВКЕ КОНКУРЕНТОВ НЕ БЫЛО!  
Ответить
Doc
Doc   страна по ip - od 1 декабря 2009, 12:34     -7      
Кваснюк — дурак, Хорунжевка не при делах, село-то в чем провинилось?!  
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 1 декабря 2009, 08:44     +8      
Если от него и кот драпанул! То ним всем и подавно сваливать от него пора!  
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 1 декабря 2009, 08:49     +8      
Можно спросить у майора Мельниченко. У него накаждый случай есть запись. Он обязательно скажет куда пропал кот! . 
Ответить
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 1 декабря 2009, 08:54     +8      
Целый зоопарк у него там :)
Ответить
Цитаев
Цитаев 1 декабря 2009, 10:44     +8      
К сожалению мы его зоопарк!
Ответить