sov3



Ющенко проголосовал и не сомневается в своей победе на выборах


 Президент Украины Виктор Ющенко проголосовал на избирательном участке в Доме профсоюзов в Киеве. На вопрос, что он будет делать, если не будет избран президентом, Ющенко сказал: «Буду избран».

Он также выразил уверенность, что Украина продемонстрирует, что она является европейской демократической страной.

«У меня нет сомнений, что Украина в очередной раз продемонстрирует, что это европейская демократическая страна, где есть свободная нация, свободный народ, и обеспечит свободные выборы», — сказал Ющенко.

Ющенко также выразил сожаление, что Грузию используют для манипуляций в ходе выборов главы украинского государства. «Тут много цинизма, по моему мнению. Я сожалею, что Грузию и наш любимый грузинский народ используют для манипуляций в Украине», — сказал он.





Байкер
Байкер   страна по ip - fr 17 января 2010, 14:05     +7      
Больному павлину уже даже никто не пытается правду втолковывать. А зачем? Оно же в другом измерении живет.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 17 января 2010, 22:26     +2      
Ему Черновецкий отсыпает ;-)
Ответить
gena1969
gena1969 17 января 2010, 14:27     +5      
И тут Остапа понесло…
Ответить
VISIT
VISIT 17 января 2010, 14:29     +3      
Е.анько..
Ответить
Пульс
Пульс 17 января 2010, 16:52     -7      
Нет, В.Ющенко проиграет, а выйграит Юля! Сегодня только Она способна вырулить в лучшию сторону, в этом я уверен.
Ответить
Цвелык
Цвелык 17 января 2010, 19:21     +2      
Она постоянно рулит только в СВОЮ «лучшую» сторону!
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 17 января 2010, 21:07     +2      
Пульс, у Вас туго с пульсом! Она уже довела в такую сторону, ШО Африка лучше нас живёт!  
Ответить
распутный распутин
распутный распутин   страна по ip - od 17 января 2010, 19:09     +4      
Ющенко, кто бы сомневался?
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 17 января 2010, 21:08     +2      
Да он достал со своей свободной нацией! Здесь кроме «нации» сколько еще национальностей проживает и большая часть страны русскоговорящие! Дурень он! Из столькой поддержки в 2004 остались только слезы, а не рейтинг!  
Ответить
AFree
AFree 18 января 2010, 00:32     +1      
И кто же это на Украине так любит грузинский народ, кроме этого ОНО?
Ответить
Пульс
Пульс 19 января 2010, 20:57     0      
Что это Вы оплчились на Юлю, она очень даже достойный президент! С ней можно вырулить в лучшию сторону.
Ответить
AFree
AFree 21 января 2010, 00:11     0      
Пульс, одень очки!! Но не розовые. Они всех нас «имеют», неужели это сложно понять? Там ни одного нормального человека нет!  
Ответить
AFree
AFree 21 января 2010, 16:34     0      
Зашел на сайт ОНО (прези — www.nashvybir.com.ua), написал письмо, всё, что о нем думаю, как президенту всё же. «Дякую за пидтримку» получил. Посмеялись. Написал комент на сайте: никто его не опубликовал, зато коменты все — «цилюем в жопу г-н през». УРОД!  
Ответить
Пульс
Пульс 21 января 2010, 21:19     0      
Оглянись, имеют везде, 24часа в сутки.
Ответить
AFree
AFree 22 января 2010, 00:07     0      
Пульс, тебе что, это нравиться?
Ответить
Пульс
Пульс 23 января 2010, 09:00     0      
Ну это ты уже хватил слишком.Я иммел в виду, что у нас народ уж очень терпелив. Подвержен подкупу
(при этом голосовании нам предлогали по 280грн, за Януковича, принципиально не взяли, ипроголосовали за Юлю.)
Ответить
VISIT
VISIT 23 января 2010, 11:07     0      
Лучше бы вы взяли, хоть денег бы заработали, Юля все равно хер пройдет.
Ответить