sov7



3 января 2010, 16:09

Ющенко увидел в Тимошенко и Януковиче  «московский проект» и «Кремлевских кандидатов»


Президент Украины Виктор Ющенко считает, что на президентских выборах не должен победить «московский проект». Об этом глава государства сказал в воскресенье на встрече с жителями села Плавье Львовской области.

«Московский проект не должен победить 17 января, потому что Тимошенко и Янукович- это лучшие представители единой кремлевской коалиции», — цитирует Ющенко украинское информагентство УНИАН.

Ющенко в очередной раз подчеркнул, что между этими двумя кандидатами в президенты нет никакой разницы. «Разве что один дважды судимый, а вторая — дважды несудимая», — сказал глава государства.

Ющенко отметил, что эти кандидаты думают только об одном — «где они будут завтра, при власти или не при власти». «Их мечта — не украинская нация с собственным европейским государством», — сообщил президент, добавив, что ради политических амбиций Виктора Януковича и Юлии Тимошенко «фабрикуются» те газовые соглашения, которые «ведут Украину к энергетической и экономической капитуляции».

«Отсюда начинается вечная дислокация Черноморского флота России на территории Украины. Отсюда начинается отказ от нашей интеграции в Североатлантический блок — к единой европейской политике безопасности. Отсюда начинается сдача нефтепровода Одесса-Броды», — заявил он.

Ющенко также отметил, что его политика заключается в противоположном. По словам президента, он предлагает стране вернуться домой — в Европу. Он в который раз сравнил нынешние президентские выборы с референдумом 1991 года, когда украинцы высказались за независимую, суверенную страну. «Выбор 17 января — в ваших руках. Я очень бы хотел, чтобы украинский здравый смысл победил. Нам нечего искать во вчерашнем болотном дне», — подчеркнул президент.

Согласно всем соцопросам, Янукович и Тимошенко имеют наибольшие шансы стать следующим президентом страны. Ющенко набирает менее 5% голосов избирателей.







SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 3 января 2010, 16:51     +7      
То, что предвыборные программы одинаковые — даю А насчёт руки Кремля — паранойя.
Где ж ты раньше был, президент?
Ответить
Кекс
Кекс 3 января 2010, 17:01     +4      
вот отмороженный на всю голову! Чем он занимался эти 5 лет???
Ответить
大字報
大字報 3 января 2010, 17:30     +2      
делал «10 шагов навстречу людям», мабуть…)
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 3 января 2010, 17:12     +1      
Витек опять взялся за старое видет во всем «происки страшного Кремля» Да, отравление страшная вещь, мозг наверно такой же цвелой как и рожа)
Ответить
大字報
大字報 3 января 2010, 17:33     +2      
— «Витек» есть чисто американо-вашингтонский проект CIA,  агент влияния Ленгли-ЦРУ…
Ответить
Ваня
Ваня 3 января 2010, 17:31     -4      
Согласен. Совок возвращается в Украину.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya 4 января 2010, 02:15     +8      
А разве он куда-то уходил? Разве что на перекур.
Ответить
Арам
Арам 4 января 2010, 02:19     +2      
Гурвиц он и есть настоящий совок-прохиндей.
а советский человек всегда был человеком.
А такие гниды-совки, как гурвиц всегда был гнидой брызжущий ядовитой слюной на все советское.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya 4 января 2010, 02:29     +3      
Моисей 40 лет свой народ по пустыне водил, чтобы выросло поколение, не знавшее рабства. А у нас только-только глаза открываться начали, и тут - бабах!! 15 лет гурвицев и боделанов на нашу голову. И шо вы хотите после этого, шоб совок куда-то сам по себе делся?
Ответить
Лариса1955
Лариса1955   страна по ip - ua 3 января 2010, 17:38     +5      
 Как бы ни было, одно ясно, как Божий день —
 за Ющенко НИ ЗА ЧТО!!!  
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 3 января 2010, 17:42     +3      
Ваня, не совок возвращается в Украину, а Украина в этом году избавится от этого оранжевого дерьма и хочу верить что вернет хоть ту былую стабильность что еще при Кучме была
 
Ответить
大字報
大字報 3 января 2010, 17:45     +4      
в топку «помаранчу»!
 Ющенко — в топку! — ТАК!
 ) 
Ответить
Арам
Арам 4 января 2010, 01:44     +1      
Diogen Кучма хуже Ющенко.
Кучма нас постепенно в дерьмо погружал и мы уже к нему привыкать начали.
А Ющенко сразу в украи-н-ское нацистское дерьмо нас стал опускать. Вот у всех почти и просветление в мозгах стало.
Ответить
大字報
大字報 4 января 2010, 12:43     +2      
«Шоковая терапия»? Типа?
Ответить
大字報
大字報 3 января 2010, 17:47     +3      
Его «хата» теперь — за океаном!
 Гоу хоум, цум нах хауз!  
Ответить
Nikolay
Nikolay 3 января 2010, 18:46     0      
В Европу???
какая европа если элиментарных вещей нет.
В древмем Риме благополучие государства расценивали по двум вещам ; по дорогам и по туалетам, что из этого в нормальном состояние есть?
«он предлагает стране вернуться домой — в Европу.»Хто изучал иторию??? под поляками были, румынами, турками?Россией были под европай еще небыли
Следующий вопро с у вас много в ерпе родствеников, у меня лично 70% в Россие и за кого я должен быть???
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya 4 января 2010, 17:40     +2      
За тех, у кого туалеты чистые и дороги целые. Может научат.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 3 января 2010, 18:55     +7      
Во, блин! ну, ёпрст..) наша песня хороша — начинай сначала! вот же клоп гнусный, на хероя украины метит…- повторяет судьбу своих кумиров.
Ответить
vlad1978
vlad1978 3 января 2010, 19:05     +5      
пара на нары витьку..
Ответить
Сергеич
Сергеич   страна по ip - od 3 января 2010, 20:08     +6      
Это спич на собственных похоронах.
Ответить
Nikolay
Nikolay 3 января 2010, 20:27     +8      

Ющенко увидел в Тимошенко и Януковиче «московский проект» и «Кремлевских кандидатов»  
НУ НУ, а сам свой проект в чем проект видет?
 
Ответить
Сан Саныч
Сан Саныч 3 января 2010, 20:56     +8      
Янык выдвиженец от российских олигархов
Ответить
Сергей1
Сергей1 3 января 2010, 20:57     +10      
Ющ уже не знает что бы еще сказать
Ответить
Калина
Калина 3 января 2010, 20:58     +7      
Ни Ющ, ни Янык, ни Тимошка не должны победить на выборах!
Ответить
gena1969
gena1969 3 января 2010, 22:38     +6      
ЦАРЬ ПРОЗРЕЛИ и О…И, кругом одни враги
Ответить
ODESSA  +
ODESSA + 3 января 2010, 23:38     +3      
ВИТЯ --*ЛУЗЕР * Гоу хоум, цум нах хауз!!!!   Тренируйся на (кошечках)  АМЕРИКАНСКИХ…!  
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 4 января 2010, 01:02     +8      
А Витьок-то жжот нипадецки в последнее время.
Ответить