sov4



Ющенко увидел в Тимошенко и Януковиче  «московский проект» и «Кремлевских кандидатов»


Президент Украины Виктор Ющенко считает, что на президентских выборах не должен победить «московский проект». Об этом глава государства сказал в воскресенье на встрече с жителями села Плавье Львовской области.

«Московский проект не должен победить 17 января, потому что Тимошенко и Янукович- это лучшие представители единой кремлевской коалиции», — цитирует Ющенко украинское информагентство УНИАН.

Ющенко в очередной раз подчеркнул, что между этими двумя кандидатами в президенты нет никакой разницы. «Разве что один дважды судимый, а вторая — дважды несудимая», — сказал глава государства.

Ющенко отметил, что эти кандидаты думают только об одном — «где они будут завтра, при власти или не при власти». «Их мечта — не украинская нация с собственным европейским государством», — сообщил президент, добавив, что ради политических амбиций Виктора Януковича и Юлии Тимошенко «фабрикуются» те газовые соглашения, которые «ведут Украину к энергетической и экономической капитуляции».

«Отсюда начинается вечная дислокация Черноморского флота России на территории Украины. Отсюда начинается отказ от нашей интеграции в Североатлантический блок — к единой европейской политике безопасности. Отсюда начинается сдача нефтепровода Одесса-Броды», — заявил он.

Ющенко также отметил, что его политика заключается в противоположном. По словам президента, он предлагает стране вернуться домой — в Европу. Он в который раз сравнил нынешние президентские выборы с референдумом 1991 года, когда украинцы высказались за независимую, суверенную страну. «Выбор 17 января — в ваших руках. Я очень бы хотел, чтобы украинский здравый смысл победил. Нам нечего искать во вчерашнем болотном дне», — подчеркнул президент.

Согласно всем соцопросам, Янукович и Тимошенко имеют наибольшие шансы стать следующим президентом страны. Ющенко набирает менее 5% голосов избирателей.







SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 3 января 2010, 16:51     +7      
То, что предвыборные программы одинаковые — даю А насчёт руки Кремля — паранойя.
Где ж ты раньше был, президент?
   Ответить    
Кекс
вот отмороженный на всю голову! Чем он занимался эти 5 лет???
   Ответить    
大字報
делал «10 шагов навстречу людям», мабуть…)
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 3 января 2010, 17:12     +1      
Витек опять взялся за старое видет во всем «происки страшного Кремля» Да, отравление страшная вещь, мозг наверно такой же цвелой как и рожа)
   Ответить    
大字報
— «Витек» есть чисто американо-вашингтонский проект CIA,  агент влияния Ленгли-ЦРУ…
   Ответить    
Ваня
Согласен. Совок возвращается в Украину.
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 4 января 2010, 02:15     +8      
А разве он куда-то уходил? Разве что на перекур.
   Ответить    
Арам
Гурвиц он и есть настоящий совок-прохиндей.
а советский человек всегда был человеком.
А такие гниды-совки, как гурвиц всегда был гнидой брызжущий ядовитой слюной на все советское.
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 4 января 2010, 02:29     +3      
Моисей 40 лет свой народ по пустыне водил, чтобы выросло поколение, не знавшее рабства. А у нас только-только глаза открываться начали, и тут - бабах!! 15 лет гурвицев и боделанов на нашу голову. И шо вы хотите после этого, шоб совок куда-то сам по себе делся?
   Ответить    
Лариса1955
 Как бы ни было, одно ясно, как Божий день —
 за Ющенко НИ ЗА ЧТО!!!  
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 3 января 2010, 17:42     +3      
Ваня, не совок возвращается в Украину, а Украина в этом году избавится от этого оранжевого дерьма и хочу верить что вернет хоть ту былую стабильность что еще при Кучме была
 
   Ответить    
大字報
в топку «помаранчу»!
 Ющенко — в топку! — ТАК!
 ) 
   Ответить    
Арам
Diogen Кучма хуже Ющенко.
Кучма нас постепенно в дерьмо погружал и мы уже к нему привыкать начали.
А Ющенко сразу в украи-н-ское нацистское дерьмо нас стал опускать. Вот у всех почти и просветление в мозгах стало.
   Ответить    
大字報
«Шоковая терапия»? Типа?
   Ответить    
大字報
Его «хата» теперь — за океаном!
 Гоу хоум, цум нах хауз!  
   Ответить    
Nikolay
В Европу???
какая европа если элиментарных вещей нет.
В древмем Риме благополучие государства расценивали по двум вещам ; по дорогам и по туалетам, что из этого в нормальном состояние есть?
«он предлагает стране вернуться домой — в Европу.»Хто изучал иторию??? под поляками были, румынами, турками?Россией были под европай еще небыли
Следующий вопро с у вас много в ерпе родствеников, у меня лично 70% в Россие и за кого я должен быть???
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 4 января 2010, 17:40     +2      
За тех, у кого туалеты чистые и дороги целые. Может научат.
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 3 января 2010, 18:55     +7      
Во, блин! ну, ёпрст..) наша песня хороша — начинай сначала! вот же клоп гнусный, на хероя украины метит…- повторяет судьбу своих кумиров.
   Ответить    
vlad1978
пара на нары витьку..
   Ответить    
Сергеич
Это спич на собственных похоронах.
   Ответить    
Nikolay

Ющенко увидел в Тимошенко и Януковиче «московский проект» и «Кремлевских кандидатов»  
НУ НУ, а сам свой проект в чем проект видет?
 
   Ответить    
Сан Саныч
Янык выдвиженец от российских олигархов
   Ответить    
Сергей1
Ющ уже не знает что бы еще сказать
   Ответить    
Калина
Ни Ющ, ни Янык, ни Тимошка не должны победить на выборах!
   Ответить    
gena1969
ЦАРЬ ПРОЗРЕЛИ и О…И, кругом одни враги
   Ответить    
ODESSA  +
ВИТЯ --*ЛУЗЕР * Гоу хоум, цум нах хауз!!!!   Тренируйся на (кошечках)  АМЕРИКАНСКИХ…!  
   Ответить    
ups
ups   страна по ip - ru 4 января 2010, 01:02     +8      
А Витьок-то жжот нипадецки в последнее время.
   Ответить    
大字報
- Ну так же ж…
Обострение!! ?
;-)
   Ответить    
   Правила


Сильпо