sov3



31 августа 2010, 11:32

Ющенко возвращается в политику


Этой осенью экс-президент Украины Виктор Ющенко собирается вернуться в большую политику. Об этом рассказал источник из его окружения, пишет «Сегодня».Ющенко возвращается в политику

Как отмечает издание, уже четыре месяца прошло с тех пор, как экс-президент Ющенко перестал выходить в свет. Его не видели даже на Сорочинской ярмарке, где Ющенко бывал каждый год. А в родную Хоружевку он заезжал аж на Пасху, говорит местный житель Петр Шмадт.

Соратники довольно скупо описывают нынешний быт экс-гаранта. «Я его видел всего один раз - 17 июля, мы все вместе поднимались на Говерлу. А так, чем он занимается, что делает, где живет — представления не имею», — сказал один из «нашеукраинцев». «Два раза мы планировали провести съезд партии, но он переносился. От людей слышал, что якобы Ющенко с кем-то встречается, обсуждает грядущие выборы, дела партии, но сам при этом не присутствовал», — добавляет другой.

«Длительное время Ющенко провел у себя на даче в Карпатах, затем путешествовал, побывал в Сирии, Германии. Проводил политсоветы партии, но не публично. С одной стороны, ему надо отдохнуть, переосмыслить все, что было. С другой — это тактика: критиковать власть последние четыре месяца было глупо, люди хотели, чтобы новой команде дали показать себя. И критикующий вызвал бы шквал критики уже в свой адрес. Но уже осенью Ющенко появится, будет создан Институт Ющенко, и он будет очень активно работать во главе этого института. И, естественно, «Наша Украина» пойдет на местные выборы. Хороший актер должен уметь держать паузу», — объяснил человек из окружения экс-гаранта.








RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 31 августа 2010, 11:47     +9      
Ога… привет… что бабло кончилось? Вот вам демотиватор… http://ghetto.rod1.org/122/vozvrashhenie
Ответить
Жига
Жига 31 августа 2010, 20:58     +7      
Решил о себе напомнить. Думает, что мы за ним соскучились!
Ответить
vladdd777
vladdd777 31 августа 2010, 11:52     +11      
…выплыла ПАДЛА кривомордая…Вот Вам новая  власть: для неё он остался добрый и пушистый.Никаких притензий.Одна шобла…
Ответить
Zmei*
Zmei* 31 августа 2010, 12:01     +10      
ГниЮщь выходит из сумрака
Ответить
doktor
doktor 31 августа 2010, 12:11     +10      
нафик-нафик, пущай сидит в Карпатах
Ответить
gid
gid 31 августа 2010, 14:03     +11      
Как сказал Петя ющенко памятник атаману Калнышевскому надо поставить, потому что он проезжал мимо Одессы аж целых ТРИ раза!!!  
Ответить
trully
trully   страна по ip - ua 31 августа 2010, 12:39     +10      
вот именно — АКТЁР! погарелого театра
Ответить
koshe4ka
koshe4ka 31 августа 2010, 12:45     +11      
Уже не стоит ему возвращаться в политику — он себя показал за предыдущие пять лет.
Ответить
Триумф
Триумф 31 августа 2010, 13:32     +11      
Скоро осень! Пчелы возвращаются.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 31 августа 2010, 14:07     +10      
Оранжевая перезагрузка?
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 31 августа 2010, 20:31     +7      
похоже что ему \«слава\» Горбачева покоя не дают.Вот и маячит на…
Ответить
Laura
Laura   страна по ip - ua 31 августа 2010, 16:39     +9      
Институт Ющенко — бред очередной. Видно, это и есть результат переосмысления многомесячного Нет, он конченный. Ющенко такой же хороший актёр, как и танцор, которому мешает только одно, как известно. 5 лет доставал своим Голодомором, нацией, Говерлой… А где поднятое село? Где 5 млн.рабочих мест? Где победа над коррупцией? Где бандиты в тюрьмах? Это всё он обещал. И теперь хватает наглости возвращаться на люди? Ни стыда, ни совести — 5% єто ниже плинтуса!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 августа 2010, 16:58     +8      
Да бросьте, ребята. Очередной бред психически ненормального из сериала «Мумия возвращается». Впрочем, может ОНО из мазохистов и балдеет, когда в его сторону плюют и швыряют чем попало?
Ответить
таки да
таки да 31 августа 2010, 17:39     +11      
Ющенко это гандон отравлиный сушами в Чернигове!!! Ехал бы к жене в пиндосию и не трогал нашу Украину! Только этого гемороя нам не хватало!  
Ответить
gid
gid 31 августа 2010, 17:43     +9      
Такида мужик!
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 31 августа 2010, 22:04     +3      
а сам-то за кого голосовал 5 лет назад, такида?
Ответить
таки да
таки да 31 августа 2010, 22:16     +2      
я вообще не голосовал! Не было достойных кандидатов!! Что Янупончик что Пасечник что Тимошенко все одно и то же!  
Ответить
таки да
таки да 1 сентября 2010, 00:54     +2      
Откуда я могу помнить где я был 5 лет назад. Я не помню где я вчера был! ) 
Ответить
таки да
таки да 31 августа 2010, 18:17     +5      
Хто менi скаже, чому у мене алергiя на Ющенка.?? Смотрю на него и хочется чихать!!  
Ответить
1969gena
1969gena 31 августа 2010, 19:07     +2      
Может мэром пристроим?Или кто наш мэр?
Ответить
таки да
таки да 31 августа 2010, 19:11     -3      
нетушки!!! Уж лучше пусть тогда Гурвиц чем Ющенко!!! -)
Ответить
DEd
DEd 31 августа 2010, 19:19     +8      
Почитал, и  полегчало, за  меня  Толпа  сказала!
По заслугам! Я с Толпой проскандирую:-долой!  Банки грязных прыщеводов политических  уродов.  
Ответить
trully
trully   страна по ip - ua 1 сентября 2010, 11:55     +1      
тема исчерпала себя!

разговор «ни о чем» :)
Ответить
trully
trully   страна по ip - ua 1 сентября 2010, 14:15     +1      
«діло ваше пане» :)
Ответить
25-53
25-53 1 сентября 2010, 15:56     +1      
Это что то новенькое, жена
его уже построила больницу будущего, собрали деньги нет больницы, но появится
(Институт Ющенко)  
Ответить