sov1



Юсов убежден: в Одессе есть яркая и эффективная молодежная политика         


Сегодня в Одессе есть яркая, интересная и эффективная молодежная политика. Такое мнение в интервью корреспонденту ОДЕСИНФОРМа выразил начальник управления молодежной и семейной политики Одесского горсовета Андрей Юсов.

По его словам, в первую очередь заслуга в этом активной молодежи, а управление старается оказывать ей необходимую помощь. А. Юсов сообщил, что в 2009 году Молодежный совет при городском голове стал наилучшим органом подобного рода в Украине.

«Из депутатов совета избраны студенческий президент Украины и студенческий мэр Одессы. Уже в этом году был реализован интересный проект «Топ-100 молодежных лидеров Одессы». Я думаю, что такая инициатива будет поддержана другими городами», — отметил начальник управления.

Он также сообщил, что в 2009 году управление совместно с молодежными организациями провело достаточно большое количество мероприятий. «Было подготовлено более 20 распоряжений городского головы по данным мероприятиям.

«Я уверен, что сегодня есть конструктивный диалог между молодежью и городскими властями. Очень важно, что городской голова Эдуард Гурвиц уделяет особое внимание молодежным проблемам. Для него это один из главных пунктов деятельности на посту мэра», — отметил Юсов.



Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото


大字報
大字報 3 февраля 2010, 13:08     +11      
Ну да, если за молодежную политику считать события прошлого и наступившего года, в частности гибель Максима Чайки и одевание бандеросимвольной футболки на одесского Дюка, похабливые надписи на памятнике Основателям Одессы — таки да, «цикавы подии»!!! … 
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аэлита
Аэлита 3 февраля 2010, 15:08     +10      
Одноглазый Юсов как был козлом, так им он и остался.
Ответить
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР   страна по ip - ua 3 февраля 2010, 13:10     +11      
Ну, допустим, что яркой, интересной и эффективной молодёжная политика может быть и фашистского направления. По большому счёту — прогресс это не скорость, а направление движения.  
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 3 февраля 2010, 13:15     +7      
То что Юсов фашист, это не вызывает не малейшего сомнения, то что Юсов антисемит это давно известный факт. Именно поэтому Юсова и поставили проводить молодежную политику.
перед Юсовым поставлена цель создание фашистских молодежных формирований, которые должны будут запугать весь город перед выборами МЭРА, это один из узловых пунктов избирательного плана Гурвиц-2010.  
Ответить
KEER
KEER 3 февраля 2010, 13:39     +9      
Долой Юсова!!
И не будет никто памятники поливать красками!!!
 
Ответить
164
164 3 февраля 2010, 13:50     +7      
Вопрос к Юсову.Молодежную политику проводят в Одессе на каком языке???
Многие используют язык в Одессе Родной Матери.
Родная Мать не когда не будет разговаривать на чужом языке со своим ребенком.
Хотелось бы узнать мнение Юсова.
Ответить
gid
gid 3 февраля 2010, 16:41     +5      
Согласно решению Украинской астрологической ассоциации, в честь 65-летия образования УПА именем последнего командира УПА Василия Кука названа звезда в созвездии Орион. Об этом сегодня, 11 октября, в рамках «круглого стола», приуроченного к 65-й годовщине создания УПА на тему: «УПА между историей и политикой: трудный путь к правде» проинформировал представитель общественной организации «Гражданской компании ПОРА» Андрей Юсов, — передаёт корреспондент ИА REGNUM в Киеве.

Ответить
faust
faust 3 февраля 2010, 14:22     +7      
да тварь, продажная этот юсов…
и ни какой он не укр., а настоящий жи..ский переводняк, из них самые предатели и получаются…
Ответить
глаз
глаз 3 февраля 2010, 16:47     +3      
В украинском языке слово жид было нормативным этнонимом для еврея до 30-х годов XX в. (на Западной Украине — до середины XX в.), который приобрёл отрицательный смысл под влиянием русского языка. Существуют переводы Библии, в которых послание «К евреям» переводится как «До жидів». Н. С. Хрущев писал в своих мемуарах, что когда он в 1939 году выступал перед евреями «освобожденной» Западной Украины, называя их разумеется «евреями», последние оскорблялись и объясняли ему, что их следует назвать не «евреями» (это слово считалось бранным), а «жидами».

В белорусском языке слово жыд по сей день является нормативным этнонимом еврея наравне со словами габрэй и яўрэй. Подвожу итог -поменьше оскарблений, больше конструктивной критики!  
Ответить
Дорошенко В.
Дорошенко В. 3 февраля 2010, 14:26     +5      
а к Гурвицу не жидов не берут на работу!!!
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 3 февраля 2010, 17:25     +8      
Зря вы так, на Юсова. Посмотрите какие красивые граффити на заборах и стенах домов. Рисует их кто? Молодежь! Заборы и стены чьи? Городские! Очень яркая молодежная городская политика.
Ответить
大字報
大字報 3 февраля 2010, 19:08     +7      
Это он лично-собственноручно их «рисует»?
А на памятниках?-тоже он? 
Ответить
Пир
Пир 3 февраля 2010, 17:35     -7      
Сори за вопрос, но чего все так на Юсова накинулись? мож я чего не понимаю, но только с его пришествием на этот пост я, да и мои друзья, узнали что есть оказывается у нас такое управление, и там кто-то хоть чем то занимается…
а кто был до него? где результаты???
а то что он себя позиционирует как патриот — что сдесь плохого? или патриотом сейчас уже стыдно быть???
Ответить
Пир
Пир 3 февраля 2010, 18:06     -7      
в смысле???
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 3 февраля 2010, 18:05     +5      
да Андрюшка потрясает! как тут не вспомнить ночніе бдения с Козаковым, Соколовым и Гуцалюком! плохо что видео подкачало…
ну с таких аншлюс в Австрии и начинался…кстати для эстэтов и поклонников Юсова и Эди-капуста тоже выглядит классно, а иногда разрежешь- и дерьмо одно.
Ответить
Пир
Пир 3 февраля 2010, 18:08     -5      
какие «ночные бдения»? с этого места поподробнее, пжл, ток без слухов, а реальные факты, желательно…
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 3 февраля 2010, 18:33     +6      
…вычислят IP-адрес..и привет.всему свое время
Ответить
大字報
大字報 3 февраля 2010, 19:10     +4      
А прокси для кого?
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 3 февраля 2010, 19:17     +8      
…для тех кто думает что все в поряде…вычисляется максимум за 30 мин.
Ответить
大字報
大字報 3 февраля 2010, 19:25     +2      
Каким образом?
А если ай-пи «динамо»?
И многоступенчатые прокси?
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 3 февраля 2010, 19:43     +8      
…дядька не парься. все линии-кабельные(99%)и отследить-раз плюнуть. в крайнем случае есть триангуляция, с помошью которой можно отследить все-от фонарика на пустыре до компа у нас в хате…вопрос тока в стоимости…а прокси…это-ж цифра…высчитают в момент.
Ответить
大字報
大字報 4 февраля 2010, 10:35     0      
А если Интернет — мобильный?
На лаптопе?
И не контракт, а препейд?
Или бесплатный Wi-Fi в  халявной точке доступа?
Как ты тогда сможешь «вычислить» пользователя?
Ответить
gost11
gost11 4 февраля 2010, 12:17     +2      
а если, а если, все сидим дома, или на работе, и пишем, пишем!!! ) 
Ответить
大字報
大字報 4 февраля 2010, 14:20     -1      
Лично я пишу отовсюду — у меня iPHONE и препейд — что ты там «вычислишь»?
Ответить
gost11
gost11 4 февраля 2010, 15:33     0      
ну ты прям Джеймс Бонд — агент 007! ))
Ответить
大字報
大字報 4 февраля 2010, 15:58     -1      
А т0! ?… ;))
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 3 февраля 2010, 23:14     +1      
А Юсова есть убеждения?
Ответить