новый год совиньен



За информацию о напавших на Михаила Шмушковича — вознаграждение в 100 тысяч гривен


В минувший четверг, 14 июля, был жестоко избит депутат Одесского областного совета Михаил Шмушкович. Просьба ко всем, кому что-либо известно о лицах, совершивших данное преступление, а также ко всем, кто располагает информацией о месте нахождения подозреваемых, сообщать по тел.: 779-42-02; 726-28-53; 779-48-88 либо «102».

За информацию о напавших на Михаила Шмушковича будет выплачено вознаграждение в сумме 100 тысяч гривен. Анонимность гарантируются.


Фоторобот одного из подозреваемых
Фоторобот одного из подозреваемых

Напоминаем приметы преступников:

1-й : на вид около 30 лет, рост 170 см, загорелый, коротко стрижен, волосы темные, худощавого телосложения. Был одет: шорты и футболка темного цвета

2-й: на вид 25 лет, рост 170-175 см, спортивного телосложения. Был одет: джинсы темно-серого цвета, футболка серого цвета, на голове бейсболка серого цвета.

3-й: рост 170-175 см, спортивного телосложения. Был одет: джинсы темно-серого цвета, футболка светло-серого цвета, на голове бейсболка серого цвета.

Просьба ко всем, кому что-либо известно о лицах, совершивших данное преступление, а так же ко всем, кто располагает информацией о месте нахождения подозреваемых, сообщать по тел.: 779-42-02; 726-28-53; 779-48-88 либо «102».

Анонимность и вознаграждение гарантируются.



Михаил Владимирович Шмушкович
Михаил Владимирович Шмушкович
член исполкома Одесского горсовета, глава Одесской городской организации партии "Солидарность" Блок Петра Порошенко
157 новостей, 180 фото


Новости по этой теме:


RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 20 июля 2011, 10:48     +10      
Дикий запад… уже награды за поимку дают… Скоро «охотники за головами» и рейнджеры появятся…
   Ответить    
midanaal
midanaal   страна по ip - od 20 июля 2011, 11:00     +9      
Будет вам. Это нормальная практика, распространенная. Другой вопрос в том, откуда эти, достаточно существенные, деньги взялись? И кто же их, собственно, дает? Милиция? Некое частное лицо? И если милиция — то почему объявлено вознаграждение только за информацию по делу об избиении депутата, а в аналогичных случаях, где потерпевший — рядовой обыватель — не назначается вознаграждение?
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 20 июля 2011, 11:07     +2      
И о деньгах тоже… Но главный вопрос в том, что если милиция бы делом занималась, а не тем, что они сейчас делают — не было бы и прецедента…
   Ответить    
Антон Павлович
Шмушковича отметелили три шкета ростом метр с кепкой… Вы видели этого Шмушковича? Это такая здоровая глыба, такой себе шкаф. Не верю я в эту историю
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 20 июля 2011, 12:08     +7      
Против лома нет приема… А Шмушкович врядли Брюс Ли.
   Ответить    
Призрак коммунизма
хоть раз в жизни  дефективный дрался с группой? И еще смотря с кем. Почитай ориентировку-двое как минимум спортивного телосложения и не факт, что не бойцы, коль на такое дело пошли- плюс трубы и арматура.
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 20 июля 2011, 11:00     +10      
Пипец, ежедневно аналогичные нападения совершаются на жителей Одессы, только вместо вознаграждения(100 000) людей в райотделах разводят на отказ от подачи заявления, либо на встречное об отсутствии претензий!!! Страна лимония!
   Ответить    
vasilisa
vasilisa 20 июля 2011, 11:20     +5      
Судя по фотороботу, нападавший очень похож на убийцу Коробчинского, только он без шапки.
   Ответить    
Саня
Саня   страна по ip - od 20 июля 2011, 13:02     0      
Ничего общего.
   Ответить    
Avara
Avara   страна по ip - od 20 июля 2011, 11:25     +14      
Наверное рисует один и тот же ХУДОжник…
Это единственное лицо, которое он умеет рисовать. Меняются только шапки… ) 
   Ответить    
Призрак коммунизма
все на одну рожу. Это в век информатики!
   Ответить    
kanareЙka
kanareЙka   страна по ip - es 20 июля 2011, 16:32     0      
Нападавших было трое, а фоторобот только один!!! Это что 3 в 1???
   Ответить    
AMG
AMG   страна по ip - od 20 июля 2011, 11:28     +2      
А говорят в бюджете денег нет…
   Ответить    
Антон Павлович
Просто Шмушкович — парень особой ценности
   Ответить    
maksriter
за какую информацию, как зарегистрировать, как проверить, как доказать, что это была твоя информация, не припишут ли ее потом ментовским дружкам, которые и получат денежки, анонимна ли эта информация и многое- многое другое ничем и никем не регламентированное.
   Ответить    
Призрак коммунизма
откуда у мусарни деньги?
   Ответить    
Соломон
Причем тут бюджет! ? Скорее всего платит избитый.
   Ответить    
   Правила


Эксимер2