ЗАРС



17 декабря 2010, 11:52

За кровавое побоище в Верховной Раде взялась прокуратура


Прокуратура Печерского района Киева проводит проверку в связи с инцидентом, возникшим вчера ночью в сессионном зале Верховной рады.

Как рассказали в пресс-службе Генеральной прокуратуры, материалы, собранные в результате проверки, переданы в прокуратуру Киева.

В ведомстве также подчеркнули, что пока в Генпрокуратуру Украины никто из депутатов не обращался.

Как   сообщалось, вчерашнее утро в Верховной Раде началось с того, что парламентарии из фракции «Блок Юлии    Тимошенко-Батьківщина» заблокировали трибуну и    президиум парламента с требованием прекратить «политические репрессии    против Юлии Тимошенко».

Вечером депутаты от ПР покинули зал заседания    Рады, однако около 19:10 парламентарии от ПР прорвались в президиум парламента и начали избивать шестерых депутатов из БЮТ, заблокировавших трибуну. Наиболее пострадали два депутата — 70-летний Юрий Гнаткевич, который сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии и 43-летний Василий Кравчук, которого врачи Скорой помощи вынесли из сессионного зала на носилках — у него черепно-мозговая травма.








RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 17 декабря 2010, 11:57     +9      
Вот кто сидит во главе — и вот, что они там делают… Вы все еще надеетесь на справедливость?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 декабря 2010, 12:14     +13      
Удивляться тут нечему, это лишнее подтверждение того, что в этом клубе по интересам публика далеко не с аристократическими манерами.
Ответить
adamesku
adamesku 17 декабря 2010, 14:24     +5      
более точнее с манерами дрессированных свиней
Ответить
Нитман
Нитман 17 декабря 2010, 15:26     +4      
Молодцы депутаты. Народ учись, как за свое стоять надо.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 декабря 2010, 22:32     +2      
Эх ма! Туда зайти во время заседения, и «положить» их всех! Поступок достойный звания Героя Украины и памятника при жизни!  
Ответить
adamesku
adamesku 18 декабря 2010, 13:45     +3      
битва народных гладиаторов Украины
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 18 декабря 2010, 21:38     +1      
Донецкие показали свое истинное бандосовское мурло, дав ясно понять что больше они с оппозиционерами  церемониться не будут, — в случае чего сразу по морде и все! Ну а БЮТовцы — обычные кретины, которые очень хотели нарваться и получить 3, 14здюлей, чтобы потом стать «героически пострадавшими за правду».Вот и получили! Садомазохисты, мля…Ну а нормальным людям в самый раз пора драпать из этой гнилой страны под названием «Украина»…Пока наш поезд еще не ушел.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 17 декабря 2010, 12:13     +8      
\«Человек — мера всех вещей\». Протагор
                                                     Протагор
Сука. Лох. Козёл. Кащей.
Недоносок. Сивый мерин.
Что ж, ты, мера всех вещей?
Сам собою ведь измерен!
Какие депутаты, такие и взаимоотношения.
Ответить
Туман
Туман 17 декабря 2010, 12:19     +13      
Раз рассматривает Печерская прокуратура, результат ясен. Ущерб здоровью нанесен в результате не адекватного поведения самих пострадавших, налетавших на стулья, столы, кресла и кулаки оппонентов в процессе мирных дебатов на отвлеченные темы.
Ответить
novik
novik 17 декабря 2010, 14:35     +4      
Мне тоже нравится. Я бы вообще отменил бы выборы.Кандидаты в президенты, в депутаты устраивают бои без правил.Кто остался жив тот и победил.
Ответить
burik
burik 17 декабря 2010, 13:15     +15      
«Суди людей не по словам ихним, а по делам» Еванглие от Луки.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 17 декабря 2010, 13:41     +4      
Лишний раз убеждаешься, что не ту страну назвали Гондурасом.
Одни «чудаки» на букву «М» для «отмазки» своей лидерши парламент блокируют, другие такие же в парламенте «решают вопросы» методами «братков из 90-х»
И куды в этом случАе бедному крестьянину податься?!  
Ответить
adamesku
adamesku 17 декабря 2010, 14:12     +8      
закрыть наливайку в раде!!!
Ответить
Туман
Туман 17 декабря 2010, 14:34     +5      
Наоборот. Держать открытой постоянно. Напитки крепостью не ниже 40. Порция не ниже 150. Цены за счет…(как ни крути, все равно за наш). Может в том состоянии почувствуют свою значимость и что-то глаголить начнут, а не подвывать своим «лидерам». Или перебьют друг друга в пьяном угаре. В любом случае мы выиграем. Хоть шоу посмотрим в прямом эфире.  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 17 декабря 2010, 17:20     +1      
Параска померла, наливайка у Наливайко!
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 17 декабря 2010, 16:17     +3      
Дурной пример заразителен. Как бы и граждане Украины, слишком заполитизарованные, не стали выяснять отношения таким образом с опонентами. Тогда — гражданская война…
Сегодня ехал на велосипеде с базара «Черемушки», нагруженный сумками, а мимо меня по Терешковой проехала легковая машина, из окон которой торчали флаги, кажется, кавказские. Пассажиры, что-то горланили и сигналили.
Никто не в курсе, к чему эта демонстрация?
Ответить
adamesku
adamesku 17 декабря 2010, 16:33     +3      
радуются, что мы такие добрые и они с радостью приедут к нам жить
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 17 декабря 2010, 17:21     +4      
Наверное, празднуют события в Москве…
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 18 декабря 2010, 21:51     +2      
Вроде пока ничего не слышно насчет нового кавказского передела в городе. Чечен Марадоной не испугать. Думаю, все кривоносые кореша Эдика останутся на своих хлебных местах. Горцы за Одессу всегда договаривались прежде всего на уровне Киева, — так было и в 1995 году и в 2005 году, так произошло и сейчас. Так что не правы те, кто утверждает будто это Эдик привел чечен в Пальмиру — за право хлынуть на Украину в качестве «беженцев» дети гор башлянули на уровне Администрации Президента в свое время хорошую сумму. Очень хорошую. Так что черные при любом раскладе в городе внакладе не останутся.  
Ответить
parabukin
parabukin 17 декабря 2010, 18:11     +1      
Все класс, господа. В Раде дерутся не спроста, ведь Евросоюз поставил условие: кто перебъет больше — тот пройдет в ЕС. Остальные — назад в СССР.
Ответить
elektro
elektro   страна по ip - ru 17 декабря 2010, 18:54     +6      
Да-а, такого позора Украина кажется не испытывала за всю свою «незалежнiсть».То, что там периодически БЮТ морды — так вроде уже и привыкли.Но как сказали сегодня,  в Верховную Раду пронесли куски арматуры и цепи! Т.е. пацаны готовились к серьезной разборке. Стрелка в ВР. Теперь для окончательных похорон Украины нужно бы у Литвина  поставить пулемет на столе вместо компа — для наведения порядка. Да и смотрящего наверное уже пора поставить. Только вот как быть с неприкосновенностью «народных избранников»? Хотя, все это пожалуй и хорошо — может народ наконец-то проснется?!!!  
Ответить
Гоцман
Гоцман 17 декабря 2010, 20:33     +3      
Да ладно вам, ребята молодцы, четко отрабатывают наше бабло.Кличко кулаками, депутаны-стульями.Следующий выход за матросом Железняком.Пора, караул ждет…
Ответить
inga
inga 17 декабря 2010, 21:40     +4      
Караул устал- так сказал матрос Железняк
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 17 декабря 2010, 21:35     +3      
Хочу внести предложение — каждому, вновь избранному депутату, вместе с удостоверением выдавать «Smith and Wesson» вместо карточки для голосования…
Ответить
inga
inga 17 декабря 2010, 21:41     +6      
Помимо Смит-энд Вессона   на каждое депутатское кресло навинтить табличку: «Хороший депутат- мертвый депутат»
Ответить
Lunina
Lunina   страна по ip - us 17 декабря 2010, 22:34     +3      
Согласна со всеми, но все равно — П О З О Р И Щ Е!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 декабря 2010, 22:44     +2      
Ланина, не прячся!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 декабря 2010, 22:48     +3      
П О З О Р И Щ Е-это теперь клеймо для Усраины, в принципе этому удивляться не приходиться…
Ответить
bomba
bomba 17 декабря 2010, 23:05     +2      
K-1 отдыхает!
Ответить
bomba
bomba 17 декабря 2010, 23:21     +3      
Как говоритс- шо ни рожа то диагноз-)!
Ответить
Lunina
Lunina   страна по ip - us 18 декабря 2010, 18:42     +3      
Я Лунина, и я не прячусь :-)
Ответить
bomba
bomba 18 декабря 2010, 18:58     +2      
А почему Лунина, вы не прячетесь?-)
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 18 декабря 2010, 22:29     +2      
НУ ВОТ И ПОЗНАКОМИЛИСЬ.)
Ответить
bomba
bomba 18 декабря 2010, 23:04     +2      
шо уже-)
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 18 декабря 2010, 23:39     +2      
Пока еще нет.
Ответить
adamesku
adamesku 18 декабря 2010, 23:27     +4      
а кто знает, когда и где ответная встреча?
Ответить
bomba
bomba 18 декабря 2010, 23:29     +3      
в палате-)
Ответить
Lunina
Lunina   страна по ip - us 19 декабря 2010, 18:40     +3      
Бомба — не бомбите :-)
Мы ж тут общаемся, а не диагнозы ставим ) 
Ответить