sov4



За отстаивание своих интересов предприниматели рынка «Северный» получили уголовное дело


Как стало известно Думской.net из достоверных источников, правоохранительные органы Одессы возбудили уголовное дело по факту хулиганства и неповиновения сотрудникам милиции группы предпринимателей и гражданина Сергея Бовбалана.

Речь идет о событиях, происходивших 29 июля на рынке «Северный», когда предприниматели выдворили нового директора рынка.    

 





Сергей Бовбалан
Сергей Бовбалан
экс-депутат Одесского горсовета
57 новостей, 14 фото

Новости по этой теме:


asdffdsa
asdffdsa 31 июля 2009, 10:15     +13      
Нужно завести уголовное дело по факту того, что сотрудники милиции пытались отстаивать интересы бандитов, а не предпринимателей.
   Ответить    
Iriwka
Iriwka 31 июля 2009, 10:41     +13      
100%.
То что этот козел побил девушку, никто уголовного дела не завел. Страна идиотов :( 
   Ответить    
Амитист
В этой Стране идиоты как раз мы! Что их терпим!
   Ответить    
Iriwka
а я про нас и написала
   Ответить    
swam2009
swam2009 31 июля 2009, 11:23     +11      
Что и следовало ожидать.Всё было спланировано нашими городскими властями, что бы во всем обвенить партию «РОДИНА». Это всё гурвицкие проделки.
   Ответить    
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 31 июля 2009, 11:31     +12      
Гурвиц, так мы теперь чего, живем в официально признанном «бандитском городе», а не в «жемчужине у моря»?
   Ответить    
Игорь
Бандитская милиция банду бережет. А х.уйвиц-главный пахан.
   Ответить    
Odessitka
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
swam2009
swam2009 31 июля 2009, 14:11     +7      
Таки да, получается что Одесса уже не жемчужина, а благодаря гурвицу, убирии, ворохаеву и всем остальным прихвастням гурвица, Одесса становится «бандитской».Срочно надо их гнать, чем дальше тем страшнее будет.
   Ответить    
Марта
Марта   страна по ip - tr 31 июля 2009, 14:11     +6      
Хм… Если бы милиция защищала рядовых граждан согласно Законов, то почти все чиновники- сеятели, феодалы, газовые принцессы, пасечники, космонавты, проФФессора и им подобные, находились бы в местах « не столь отдаленных»…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
юрий
юрий   страна по ip - od 31 июля 2009, 16:54     +8      
когда тебе в лицо брызгают газом-это нормально, когда тебя грабят-это нормально, когдда здоровый мужичара бьет 40 килограмовых девченок-это нормально, когда угрожают спалить труд не одного десятка лет-и это нормально. но когда ему за это дают сдачи-это беспредел?!  ПОЗДРАВЛЯЮ, ВЫ НАСТОЯЩИЙ УКРАИНЕЦ!  
   Ответить    
Odessa15
Odessa15   страна по ip - od 9 августа 2009, 23:19     +1      
Ukrainian    — чистый урод, которому нет смысло что-то объяснять…
   Ответить    
Ukrainian
По-вашему рэйдерство тоже нормально! На Северном был предыдущий директор, не подошел, пришел новый — тоже плохо. У партии РОДИНА, Привоз не получилось разводить, так они опять на северный колхозников обрабатывать! Так что это нормально???  
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 31 июля 2009, 17:41     +7      
учите матчасть/рейдерство/ и т. д. в вашем понимании наверное нормально то, что новый, директор, имеет при себе только паспорт, автомат и 200  вооруженных людей.при этом, если вы соблаговолите просмотреть данные мировой паутины, то увидите, что он в этой паутине светится, как.подавитель сопротивления на нескольких рынках украины.по закону/напоминаю, что кроме понятий есть еще и закон/ он вообще не может быть хозяином этого рынка. так как рынок является комунальной собственностью, т.е государственной.я понятно излагаю? так вот один частник не может продать другому госимущество каким бы в стране не был беспредел.и приехал он сюда как кризис-менеджер/возьмите на заметку-это у бандитов теперь так называется выколачивающий деньги/, а не как хозяин или директор. теперь о колхозниках. данная категория лиц давно уже не присутствует ни на одном из наших рынков, т.к везде стоят перекупщики, опять же от администрации рынка. свой протест выражают только люди, которые вложили немалые деньги в свой бизнес. а вести дело без головы невозможно, если ты не грабишь. вот тут нужна сила. так что присмотритесь лучше к лицу, директора, его повадкам, речам, лицу не обезображенному интеллектом. зато сколько гонору!!! и может тогда вы увидите, что на северном работают не такие уж  дебилы? за сим прощаюсь.
   Ответить    
vlad
Вы почти правы, кроме колхозников. Для вида некоторых иногда пускают (мало и ненадолго)…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Никеша
Даа, глупая Вы женщина, мадам! Вы из тех-кого будут душить а Вы все будете твердить-«Авось обойдется! …» Да нет, НЕ ОБОЙДЕТСЯ!!! И правильно что не платят аренду-содержать воровской общак…Там уступите-дальше больше…! Там прогнетесь-дальше нагнут! Было ухе, проходили…  
   Ответить    
vlad
Аренды (той, что нагрузили и той, что сейчас платят те, кто не хочет идти на конфликт) хватает с головой.
А вто прибыль — упала. И хозяина, и кризис-менеджера, и тех, кто лохуют и хозяина, и кризис-менеджера…
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 1 августа 2009, 10:25     +2      
Мы живём в полицейском государстве. Это худшая форма тоталитаризма. Бандиты и рэкетиры переодеты в форму СЭС, налоговой, милиции, пожарных, госслужащих. Все действия их направлены на увеличение коррупции и личное обогащение. Больше у них ни о чём голова не болит.
Только массовые акции протеста и неповиновения смогут сдвинуть эти порочные процессы. А в начальной стадии этих митингов эффект будет временный. То естьтребования удовлетворят, а через месяц начнут прессовать по новой.
   Ответить    
   Правила


Сильпо