ЗАРС



22 января 2010, 12:40

За то, чтобы Гурвиц остался мэром, проголосовало всего 27 депутатов


Сегодня в ходе сессии Одесского горсовета депутат Алексей Гончаренко предложил включить в повестку дня вопрос об отставке городского головы Эдуарда Гурвица.

Напомним, что этот же вопрос Алексей Гончаренко поднимал на одной из прошедших сессий, 9 апреля 2009 года.




Депутат аргументировал это тем, что за последний год Эдуард Гурвиц еще больше лишился поддержки одесситов, и перечислил его основные провалы: непроведение в нашем городе чемпионата ЕВРО 2012, корруппционные и криминальные скандалы с участием высокопоставленных чиновников горсовета, давление на оппонентов, беспомощность городских властей в борьбе со стихией, присуждение мэру антипремии правозащитников «Будяк года» и многое другое.

Эдуард Гурвиц пошел навстречу и поставил вопрос на голосование. Из 92 депутатов за отставку мэра проголосовало 4 человека, против — 27, а абсолютное большинство, как и год назад, воздержалось от голосования — 61 человек.


Во время выступления Алексея Гончаренко Гурвиц стоически сдерживал эмоции

Во время выступления Алексея Гончаренко Гурвиц стоически сдерживал эмоции






Наверх ↑

Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1273 новости, 931 фото


gid
gid 22 января 2010, 12:47     +19      
Можно список этих 27 Одэсытив!

Опубликуем, подождите неделю
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 22 января 2010, 17:45     +9      
22.01. 2010г. Активисты Комитета «Евреи против Гурвица», растянув 5-ти метровый плакат «Евреи против Гурвица», совершили марш по улицам Одессы и пришли на Думскую площадь Одессы, где потребовали досрочной отставки Э. Гурвица за пособничество фашистам и откровенный антисемитизм.
Председатель комитета Розалия Центер хотела лично довести до депутатов, какую угрозу несет Э. Гурвиц живущим в Одессе евреям, о чем было заранее уведомлено руководство горсовета. Однако представителей комитета в здание горсовета не допустили без указания причин. Члены комитета заявили о своем требовании об отставке Гурвица в мегафон, а так же дали интервью тележурналистам.
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 22 января 2010, 17:56     +16      
Уважаемый, нужно требовать список 27+61=88 депутатов предателей.
Одесситы должны объявить бойкот любой политической силе, которая посмеет выдвинуть хоть одного из этих депутатов на новых выборах.
Ответить
Законник
Законник   страна по ip - od 22 января 2010, 20:52     +12      
Логично и здраво.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Федор Николаевич
Федор Николаевич 22 января 2010, 13:00     +15      
ТЫТЫТЫ, Алексей не уверен в своих силах??? Да такого богатыря ещё поскать надо, касая сажеть в плечах, морж, а как стоит за нас на морозе? Алексей, мы с тобой. Мы не дадим тебя в обиду! не бойся!   
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 22 января 2010, 13:04     -8      
рот тебе порвать Х… моржовым! )
Ответить
ник111
ник111 22 января 2010, 20:52     -7      
УПСА :
 Х… моржовый больше всего к твоей аватаре подходит )

ЗЫ: это ты так под гончаренко подставился? ) 
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 26 января 2010, 07:57     +2      
таких как ты зополизов не \«перещеголяешь\»)
судишь по себе-кому -бы по…
Ответить
Цвелык
Цвелык 22 января 2010, 13:56     +13      
со 100-метровки бежала посмотреть на(у) Алексея?
На молодых и здоровых потянуло на старости лет?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 22 января 2010, 22:51     +7      
А что у Яйи такое, что не подходит то, что есть у Гончаренко? Наверно «хардкор» от хервиц энд Ко вам больше по душе (?! ). 
Ответить
rrrr
rrrr 22 января 2010, 14:29     -3      
ПУСИ-пуси-пуси!
Ответить
moskal1974
moskal1974 22 января 2010, 12:53     +7      
список не 27 а 88 депутатов
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 января 2010, 21:02     +5      
Тэрножопиль… Похоже…
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 22 января 2010, 22:52     +4      
Виктор, Одессит это слишком высокое звание   и ты не вправе его себе присваивать. Будь немного скромней.
А заголовок статьи более точно звучал бы так — «Голосование по отставка Гурвица показало — в депутатском корпусе Одессы 88 предателей».
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 22 января 2010, 22:55     +9      
Действительно! Надо было озаглавить статью иначе. «27 проплаченных депутата и 61 мелкодотационных не позволили Гончаренко инициировать досрочную отставку гурвица.» Да, быдлоодесЫт Вытя?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 22 января 2010, 13:05     +15      
…а тебе только-бы пососать)
Ответить
ник111
ник111 22 января 2010, 21:42      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 января 2010, 21:06     +6      
«Вид щирого серця! ", так сказать…
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 22 января 2010, 22:58     +5      
Ну не все ж так как вы могут…
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 22 января 2010, 17:51     +12      
Сегодняшнее голосование свидетельствует только об одном, что наши депутаты полностью оторвались от народа и своих партийных организаций.
Депутаты от партии регионов совершили очередное предательство, как Виктора Януковича, так и его избирателей.
Нынешний депутатский корпус полностью превратился в преступную группу под руководством Гурвица.
 
Ответить
gena1969
gena1969 22 января 2010, 13:02     0      
Лёху заклинело с этой отставкой
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
gena1969
gena1969 22 января 2010, 22:19     -8      
Да чиха Гурвиц на всех, он молча, без криков и воплей, делает свою тяжёлую работу.Т.е., «ещё чучуть приторговывает»
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 22 января 2010, 23:01     +7      
Гена! Теперь, из-за таких как вы, всех переводят на украинский!  
Ответить
gena1969
gena1969 22 января 2010, 23:06     +1      
Разорвите меня!
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 22 января 2010, 23:11     +7      
Вдоль? Или поперёк?
Ответить
gena1969
gena1969 22 января 2010, 23:16     -2      
Мне пофигу как.На аве читай
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 22 января 2010, 23:27     +6      
Что, по линии пальца? Строго симметрично? И молча?
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 22 января 2010, 13:07     +9      
смотрЮ тут СВИНЕЙ ГУРВИНОИДОВ ДОБАВИЛОСЬ! )
работайте работайте! ГУРВОЖОПОЛИЗЫ!!! ) 
Ответить
gena1969
gena1969 23 января 2010, 13:35     -5      
Мама дорогая, это ж как тужиться надо.Не дупло приятней глазу было.За аву минус
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 23 января 2010, 22:56     +5      
А «ВОНА» так тужилась, так пыжилась… Тебе надо видеть торчащий из задницы геморрой?
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 22 января 2010, 13:17     +3      
…один ГУРВОЖОПОЛИЗ уже минуснул!!!
Ответить
ник111
ник111 22 января 2010, 20:57     -2      
УПСА :
А твоя аватара такая аппетитная -…)
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 22 января 2010, 23:03     +7      
Неужели аппетитней бабушки Чековой?
Ответить
ник111
ник111 22 января 2010, 23:08     -3      
МИЦ :

Дык ты на новую посмотри…
Ещё во рту что то осталось ) 
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Федор Николаевич
Федор Николаевич 22 января 2010, 13:49     +15      
Очеродной ГУРВОЖОПОЛИЗ. Сколько тебя платят?
Ответить
gid
gid 22 января 2010, 13:58     +6      
Он работает за удовольствие
Ответить
ник111
ник111 22 января 2010, 20:59     -3      
Согласен, хотя убрать из бизнеса постоянно шантажирующего город — тоже не лишено смысла.
Ответить
Законник
Законник   страна по ip - od 22 января 2010, 21:16     +6      
На весь город один «нормальный хозяйственник и человек»?, обидно и грустно «за всю Одессу».писал явно не«Одессит»
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 22 января 2010, 21:21     +7      
Про каждого можно найти (или даже придумать) тонны грязи… Поэтому «альтернативы Гурвицу нет».
Ответить
ник111
ник111 22 января 2010, 21:33     +1      
ЗАКОН :
Назови ещё одного нормального хозяйственника?
Зарекомендовавшего себя хоть чем то. 
Ответить
Законник
Законник   страна по ip - od 24 января 2010, 19:41     +6      
111-«чем -то»?-Убирия, Ворохаев и их подельники.
Ответить
ODESSA  +
ODESSA + 22 января 2010, 16:16     +13      
Осталось Курвиц не долго… а сна то нет..конец близко-близко…
Ответить
yacht
yacht 22 января 2010, 17:38     +12      
Ув. руководство сайта!
Вы просто обязаны-вы и другие журналисты и СМИ,
опубликовать КТО голосовал за мера!
Списки этих людей должны висеть на каждом заборе, в каждом подьезде-везде по городу!
Это очень важно, ибонаступаеь май месяц- май-это со времен СССР -время дембеля. И мы-одесситы-должны, обязаны, отправитьвсю эту…
подальше от власти. Оникрасиво поработали 5 лет. Пусть отдыхают. Нужны новые, молодые и честные люди!

Опубликуем, подождите неделю
Ответить
ник111
ник111 22 января 2010, 21:00     -2      
ЛОДКА :
«Нужны новые, молодые и честные люди! "… разрешите продолжу — ни хрена не умеющих ) 
 
Ответить
Законник
Законник   страна по ip - od 24 января 2010, 19:50     +6      
111-   Лучше «ни хрена не умеющие», чем умеющие ворововать беспредельщики.
Ответить
gid
gid 22 января 2010, 17:47     +15      
Да, пожалуйста опубликуйте этот список ОДЕССА должна знать этих гурвинёнков.
Ответить
ник111
ник111 22 января 2010, 21:02     -6      
ГИ :
Намного проще (и меньше места занимать будет) опубликовать список гончаренёнков.
Ответить
gena1969
gena1969 22 января 2010, 21:50     -3      
Дадут списки, и что сразу полегчает?
Ответить
Africa
Africa 22 января 2010, 21:53     -3      
Паренек на следующий день после увольнения из интернатуры (в урологии), устраивается заместителем директора по финансовым вопросам крупной фирмы, занимающейся зерном в порту. Ну очень им был нужен именно такой финансовый директор, с очень богатым опытом.
Потом было пара строительных организаций. Там тоже что-то интересное было,  
Но последнее, вообще отпад. Юноша был финансовым консультантом, не помню чего, в Делятине. Ивано-Франковская область, это перед Яремчей. Ну очень им был нужен такой классный спец, аж до Одессы добрались и денег на пацана не пожалели,
 
Ответить
gena1969
gena1969 22 января 2010, 21:57     +7      
Не слушай Л.И.Чекову.
Ответить
ник111
ник111 22 января 2010, 22:00     -9      
ГЕША :
А кого слушать — П.П. кваснюка?
Или Чекова что то неправильно сказала?
Ответить
gena1969
gena1969 22 января 2010, 22:07     +2      
Не, слушать надо, но когда слушаешь их всех, теряешься и ночью ворочаешься(это я о себе)то ли пи-пи хочешь, то ли тебе сниться, как Чекова в тихаря с Кваснюком танцуют на балу В горсовете
Ответить
ник111
ник111 22 января 2010, 22:15     -7      
Люба моя, не надо теряться и ворочаться, ночь для того чтобы отдыхать )
Просто нужно попробовать занять определённую позицию )

ЗЫЖ А если за занятие определённой позиции ещё и денег не брать — то укрепятся нервы и сон хороший )
Ничего личного.
Ответить
gena1969
gena1969 22 января 2010, 22:22     -1      
Как то умно сильно ответил.Пойду займу, может заплатят
Ответить
ник111
ник111 22 января 2010, 22:37     -4      
ГЕША :
Переобъясняю :
Для укрепления нервов оч полезно — НЕ БРАТЬ ДЕНЕГ ЗА ЗАНЯТИЕ ПОЗИЦИИ (собственной)
Ответить
gena1969
gena1969 22 января 2010, 22:43     -3      
Спасибо плюс! Насчёт моего мнения.мне пофигу, эти плюсы, минусы, у меня своё мнение.Могу и за Чекову, Гурвица, АТВ, Любимый город рассказать, но тут меня просто стирают.
Ответить
ник111
ник111 22 января 2010, 23:12     -4      
ГЕША :
Жаль нет лички (
С удовольствием бы Вас послушал!
А насчёт того что стирают — Вы не одиноки )
К сожалению админы делают то что им приказывают.
Ответить
gena1969
gena1969 22 января 2010, 23:45     -2      
Меня глушат как Федю!
Ответить
gena1969
gena1969 22 января 2010, 21:57     +4      
Не слушай Л.И.Чекову.
Ответить
novik
novik 22 января 2010, 22:23     +12      
Да ребята, как ни спорьте, а гурвиныку хана приходит
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 22 января 2010, 23:09     +6      
Как ты Ник, Чекову?! Или Курвица?!
Ответить
ник111
ник111 22 января 2010, 23:13     -7      
МИЦ!!
Запаска укатилась…
Ну ты понял… )
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 22 января 2010, 23:29     +8      
А ты опять нажрался какой -то гадости?
Ответить
ник111
ник111 22 января 2010, 23:35     -6      
МИЦ :
Нажраться гадости — это означает пообщаться с тобой ) 
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 22 января 2010, 23:38     +7      
Так сказать, «накормить тебя» — это ж какая польза для общества!  
Ответить
ник111
ник111 22 января 2010, 23:44     -8      
«Что то я тебя корова толком не пойму…» (С)
Ответить
ник111
ник111 23 января 2010, 00:02     -6      
В туда…
Например в УПСА — уж больно у него рожа на аватаре приёмистая… ) 
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 23 января 2010, 00:36     +6      
Таки «былое» жить в Одессе не даёт?
Ответить
ник111
ник111 23 января 2010, 22:38     -4      
Строго наоборот, былое держит.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 23 января 2010, 23:44     +6      
Сочувствую…
Ответить
ник111
ник111 23 января 2010, 23:48     -4      
См. 4 поста выше.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 23 января 2010, 23:59     +2      
Не-не-не-е-е! У меня традиционная ориентация, я «в туда» сочувствовать не буду!  
Ответить
ник111
ник111 24 января 2010, 00:04     -2      
ГЫЫЫЫЫ )
+1
Ответить
Able Archer
Able Archer 23 января 2010, 07:25     +10      
С теми кто за Гурвица голосовал можно не соглашаться, но я снимаю шляпу за то что они прямо высказались. Их позиция однозначна. А вот те подонки кто голосовать не стал, своим молчанием его поддержали, но хотят чистенькими остаться. Эти бесхребетные заслуживают презрения.
Ответить
Убейянки
Убейянки   страна по ip - od 23 января 2010, 08:23     +9      
За безхребетье удалить им хребты!
Ответить