ЗАРС



27 мая 2011, 13:06

Задержан одесский журналист-националист Богдан Осинский


Сегодня утром в Одессе милиция задержала лидера местной ячейки УНА-УНСО, журналиста Богдана Осинского.

Как сообщила «Новому Региону» сестра задержанного Мирослава, обыск в квартире Богдана Осинского начался в 5:30 утра.




«Сотрудники правоохранительных органов пришли к Богдану домой в 5:30, хотя в протоколе было написано, что обыск проходил с 7 до 8 часов. Как рассказал тесть Богдана, присутствовавший во время обыска, забрали все – компьютер, диски, литературу, как они сказали агитационную, там у него были какие-то листовки «Свободы», даже вышитую сорочку забрали, бутылку с пивом недопитую забрали, сказали, что это может быть зажигательная смесь», – сообщила Мирослава.

«Постановление об обыске от 24 мая подписал судья Журик», – добавила сестра задержанного.

По словам Мирославы, Богдану Осинскому инкриминируют участие в поджоге офиса Партии регионов в Одессе, которое произошло в ночь с 20 на 21 января.

Сейчас задержанный находится в Хмельницком отделении милиции Малиновского района








adamesku
adamesku 27 мая 2011, 13:10     +4      
а ЧЁ такими большими Буквами? как быть?смеяться или плакать?
Ответить
adamesku
adamesku 27 мая 2011, 13:11     +4      
о теперь нормальный шрифт!
Ответить
Vasna
Vasna   страна по ip - od 27 мая 2011, 13:32     +26      
А у нас теперь кого попало в журналисты записывают!
Ответить
Салкост
Салкост 28 мая 2011, 10:48     +5      
В его взгляде виден молодой фюрер украинских наци.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 28 мая 2011, 10:56     +14      
Не смеши за фюрера, взгляд дятла, да еще и переляканного.
Ответить
661125
661125   страна по ip - od 29 мая 2011, 15:57     +8      
попрошу птичек не обижать (у дятлов взгляд гораздо более осмысленный)
Ответить
Vasna
Vasna   страна по ip - od 29 мая 2011, 23:44     +5      
Не обижайте и фюрера :) Он всё-таки был выдающимся уродом. Блетящие умы того времени клюнули. А у этого даже нет вкуса. Вообще, ущербные у нас нацисты. Те были цветом нации всё-таки. А у на националисты-самый отстой. Н чувства вкуса, ни культуры… одели спортивные костюмы, маски медицинские да пошли, позорники, маршем по городу. Тьфу!
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 27 мая 2011, 13:48     +22      
Думаю, что Осинский теперь ответит за всех своих собратьев по оранжевому цвету.Он так и будет отождествляться с этим цветом.Потому, как явный антипод бело-голубых будет мотать срок по полной…
Ответить
stifler_ya
stifler_ya 27 мая 2011, 13:54     +12      
100% У него все шансы побывать на нарах…
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 27 мая 2011, 23:07     -7      
Опа, господа! Извините, я что-то упустил. А за что мужика то мордовать? Шо, укусил кого или ударил тяжёлым и тупым… Аааа, наверно сказал чего-то не того. Да ладно вам, с кем не бывает! Ведь здесь каждый чем-то отличился, правда?
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 28 мая 2011, 00:08     -7      
Четыре минуса! Лиха беда начало! Только я не понял, что я такого плохого написАл? Ага, я всё понял, если журналист не из вашего отряда, то он автоматически становится ненавистным. При этом в большинстве случаев вы обвиняете их в продажности не имея на то никаких оснований. Иногда, друзья, бывает и по-другому…
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 28 мая 2011, 03:33     +12      
Вообще, если приглядеться, то лицо психически больного человека.Видно невооруженным глазом…как можно ждать от него чего-то адекватного.Такие могут бобму на вокзал заложить с тротиловой начинкой.Могут кислотой облить…
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 28 мая 2011, 03:36     +12      
Эх, Богдаша…будешь ты свою осину гнуть на тюремных нарах.
Ответить
Rainbow
Rainbow 27 мая 2011, 13:16     +2      
Охота на ведьм. А кваснюка не хотят?
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 27 мая 2011, 17:15     -7      
У Кваснюка нет вышитой сорочки и пиво он допивает…:-))
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 27 мая 2011, 17:59     +9      
Сегодня утром видно расстались…
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 27 мая 2011, 20:14     -3      
Не расстраивайтесь… Может, еще помиритесь…:-))
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 27 мая 2011, 20:20     +9      
Вас не в ту степь занесло, вы потеряли нить разговора после пивасика в 17.15.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 27 мая 2011, 20:48     -5      
Нет, просто мои комменты удаляются раньше, чем я могу на них ответить…:-))Как вы сказали, «там» тоже есть умные, зато тут с этим не густо.
Вынуждена вам откланятьтся т.к.не имеет смыла вести диалог, невидя своих ответов. Всего наилучшего.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 27 мая 2011, 20:53     +12      
Ваши комменты читают и никто их не удаляет, наведите курсор на строку своего коммента и кликните, он появится на дисплее.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 27 мая 2011, 21:07     +11      
Да, юноши, вы джентельмены и мне даже показалось, что вам не очень хотелось, что бы я ушла.
Это понятно: лучше честный враг, чем фальшивый друг.
Спасибо за совет, я этого не знала.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 27 мая 2011, 18:29     -4      
Нет, методом дедукции…:-))
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 27 мая 2011, 18:51     +6      
Вы не ошиблись, может репродукции???
Дело то «молодое»…
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 27 мая 2011, 19:07     -4      
Голодной куме, одно на уме. Как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит…
Ответить
Horton
Horton 27 мая 2011, 19:13     +7      
То-то вы о пиве упомянули…
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 27 мая 2011, 19:22     -3      
Да, пивко люблю.
Ответить
Horton
Horton 27 мая 2011, 19:51     +7      
И после пивка обычно заходите на dumskaya.net
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 27 мая 2011, 20:00     -6      
Точно…а «там ты сидищь».
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 27 мая 2011, 19:35     +5      
Просто всем известно изречение:«Седина в бороду, бес в ребро», вы же дама не молодая, да и Кваснюк не пионэр…
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 27 мая 2011, 19:44     -8      
Расскажите лучше о себе. То, что Волосатый мы все поняли.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 27 мая 2011, 19:53     +6      
Я ужо на допросе??? Требую присутствия адвоката и против себя свидетельствовать не буду!
А о том что я волосат, тсс-с, никому не говорите, это я только вам, по секрету.(шепотом)
Ответить
Horton
Horton 27 мая 2011, 19:58     +6      
Чувствую, у нее к тебе интимный интерес. Уж не знаю, радоваться тебе или спасаться бегством
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 27 мая 2011, 20:01     -7      
Не ревнуй, он не в моем вкусе.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 27 мая 2011, 20:04     +7      
Конечно, то-то я вижу что кабанчик исчез с сайта, а он всего-то пригласил даму на шашлычек… Почтим его память вставанием…
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 27 мая 2011, 20:02     +6      
Чур меня, чур! Что я тебе плохого сделал за такие пожелания?)
Ответить
Horton
Horton 27 мая 2011, 20:05     +6      
Да что ты, что ты! Такого и врагу не пожелаешь…
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 27 мая 2011, 20:04     -5      
А тут и допрос не нужен. Horton и Волосатый — один пользователь, зарегистрированный под разным никами.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 27 мая 2011, 20:08     +7      
Знаете мадам, вы таки точно выводы высасываете из пальца. Если человек придерживается таких же взглядов как и я, то это только радует.
И не дай же Боже вам было стать следователем, многие сидели бы за даром…
Ответить
Horton
Horton 27 мая 2011, 20:11     +7      
Э, Кассандрушка, сдается мне, ты не только пиво пила. То-то я смотрю, у тебя взгляд стеклянный и вся ты какая-то окаменевшая
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 27 мая 2011, 19:09     -9      
Когда русский язык выучите, тогда и объясню на русском.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 27 мая 2011, 19:28     -5      
Кастету можно объяснить только ломом.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 27 мая 2011, 19:40     +8      
Ставлю вам плюс за юмор…:-))
Ответить
Horton
Horton 27 мая 2011, 19:54     +10      
И вам от меня тоже. Не смог удержаться
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 27 мая 2011, 19:54     +8      
да уж.. Вы явно провидец…
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 27 мая 2011, 20:11     -5      
Он Кремлевский мечтатель, а не провидец.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 27 мая 2011, 20:17     +7      
Ню-ню, вы видимо «за бугорный», потому что сидите на «ветке» за бандерложку-дурачка, строчите.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 27 мая 2011, 20:47     +7      
Да мамзели этой, пивасика любительнице. А Вы что подумали?
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 27 мая 2011, 21:56     +7      
Лучше живот от пива, чем горб от работы!
Ответить
Horton
Horton 28 мая 2011, 01:18     +6      
Хорошая загадка получилась: Слово их трех букв — любимый инструмент захмелевшей женщины, при попытке ухватиться за который, мужикам лучше ховаться
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 28 мая 2011, 10:05     -7      
Учитывая столь позднее время написания вашего коммента…отклонение от обсуждаемой темы можно принять за норму.
Ответить
Horton
Horton 28 мая 2011, 10:18     +6      
Вы почти угадали, это действительно твердый длинный предмет, но не тот, о котором вы подумали
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 28 мая 2011, 10:50     -8      
Сам за меня подумал и меня за (додуманное самим же) поругал. Типичный ход губошлепа.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 28 мая 2011, 10:53     +6      
Смотри, не провоцируй тетеньку, а то доберется до предмета своего вожделения.)
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 28 мая 2011, 11:32     -8      
Уверяю вас, что мои интересы  не находятся в зоне ваших координатов.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 28 мая 2011, 11:50     +6      
И на том спасибо… Теперь буду спать спокойно.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 28 мая 2011, 12:00     -6      
И днем тоже можете быть спокойны…
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 28 мая 2011, 12:22     +5      
Уфф-ф-ф… Успокоили…
Ответить
adamesku
adamesku 27 мая 2011, 13:19     +10      
Кваснюк пива по утрам не пьёт и матерные песни в мусоропровод не поёт
Ответить
Vasna
Vasna   страна по ip - od 27 мая 2011, 13:28     +5      
Уверена, что этот поганец ещу не то вытворяет…
Ответить
Гретхен
Гретхен   страна по ip - ua 27 мая 2011, 13:22     -7      
Закономерно стали популярными в современной Украине слова протестанского пастора Нимёллера. До ужаса реально его стихотворение «Когда они пришли…» для нас.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 27 мая 2011, 17:24     0      
«В Германии они сначала пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, но я промолчал, так как не был евреем. Потом они пришли за членами профсоюза, но я не был членом профсоюза и не сказал ничего. Потом пришли за католиками, но я, будучи протестантом, не сказал ничего. А когда они пришли за мной — за меня уже некому было заступиться.»
Пастор Мартин Нимелер о нацистах.
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 27 мая 2011, 13:23     +8      
Пошло отвлекалово!
Кто его вообще до этого слышал в городе?
Наверное, вот-вот в городе что-то крупное хапнут…
Надоели! Клоуны.
Ответить
Glorious
Glorious 27 мая 2011, 13:26     +26      
Это чудо природы было бухариком еще когда «училось» на биофаке в универе. Теперь самореализуется нацизмом. Чего хотел — то и получил.

Менты улыбнули — пиво — зажигательная смесь.
Ответить
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 27 мая 2011, 13:29     +12      
Портрет в студию, плз!
Ответить
Glorious
Glorious 27 мая 2011, 13:38     +21      
Вот. С таймера, фото А. Кравцова
Ответить
Glorious
Glorious 27 мая 2011, 13:38     +22      
А глазки-то бегают…
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 27 мая 2011, 13:58     +24      
С таким иплищем да идеями его «хорошо примут» на СИЗО! 100% будет ночевать рядом с «дючкой». Пухленький однако…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 мая 2011, 20:22     +17      
Да уж… Чело не обременено избытком интеллекта.
«Одесский журналист» — это не прикол?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 мая 2011, 20:39     +16      
Потому и спросил. Тоже ведь — не пацан уже. Знал и сейчас знаю журналистов — очень достойные и грамотные люди, заслуживающие уважения. Правда, таких остается все меньше. Но — ЭТО??? Это даже не клерк из задрипанной конторы, о которой не знает никто.
Ответить
trakking71
trakking71 27 мая 2011, 14:38     +8      
Почему он ещё живой?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 28 мая 2011, 11:53     +10      
Точно, осинского, с его бегающими глазками, давно уже было пора отправить в Александровскую больничку, и прописать там же. Тут я с вами согласен.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 27 мая 2011, 19:57     +14      
Местный вождь неразвитого и презираемого одесского национализма))
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 27 мая 2011, 20:25     +11      
Юсов и Гоцуляк после ухода Гурвица приглохли, А вот если б Кириленко выцепить и дать под зад долой на Галичину
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 27 мая 2011, 20:51     +12      
Сейчас эта мелочевка перейдет на подпольную работу…
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 27 мая 2011, 21:58     +10      
А то. Крысы просто так не уходят…
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 27 мая 2011, 13:34     +8      
Тю, тоже мне поджог офиса. Вот на Троицкой здание — само сгорело, безо всякой этой фигни. Да еще как с каким огоньком! В общем, низачот, Богдан.
Ответить
Glorious
Glorious 27 мая 2011, 13:37     +17      
С таймера…

Гурвиц оставил в мэрии стул для одесского националиста

Пятница, 29.04.2011 14:30:09

Курьезный случай произошел сегодня во время сессии Одесского городского совета: во время выступления в зале заседания народного депутата Вадима Колесниченко под членом УНА-УНСО, журналистом Богданом Осинским сломался стул.

Это уже второй аналогичный случай именно с этим журналистом: во время одной из сессий горсовета в конце прошлого года стул под ним уже ломался.

Напомним, когда нынешний мэр Одессы Алексей Костусев впервые зашел в кабинет городского головы, он обнаружил поломанный стул, оставленный Эдуардом Гурвицем. Вполне возможно, что именно этот стул постоянно оказывается под незадачливым журналистом.

Стоит отметить, что остаток сегодняшней сессии горсовета Богдан Осинский тщательно избегал встреч и с другими стульями сессионного зала.
Ответить