sov2



2 июня 2011, 17:54

Задержан замначальника управления экологии


Как стало известно «Думской» от источников в правоохранительных органах, по делу о получении взятки сотрудниками управления экологии и развития рекреационных зон Одесского городского совета был задержан 26-летний Андрей Дяченко, заместитель начальника управления. По факту вымогательства взятки в милицию обратился один из предпринимателей, работающих на «Ланжероне».

Напомним, что как собщала «Думская» ранее, вместе с Дяченко был задержан и глава управления Игорь Дербоглав. Он, впрочем, по телефону факт задержания отрицал: «Были вопросы, но сегодня я работаю, как положено».









Игорь Альбинович Дербоглав
Игорь Альбинович Дербоглав
Начальник Управления экологической безопасности
35 новостей, 1 фото



Serj85
Serj85   страна по ip - od 2 июня 2011, 17:59     +20      
Наконец-то стали писать фамилии. А то была общая фраза: «задержан чиновник».
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 2 июня 2011, 18:11     +15      
Задержали — были вопросы — вопросы порешали — выпустили — сегодня работаю как положено…задержали
И так до бесконечности
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 июня 2011, 18:18     +5      
Ну, пластинку заело.Давно нужно было перевернуть.
Ответить
Владимыч
Владимыч 2 июня 2011, 18:39     +19      
Что-то «задержан чиновник» появляется переодически, а вот «чиновник осужден» встречается лишь в крайней редких случаях.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 июня 2011, 19:14     +4      
А это — как раз на другой стороне пластинки.
Ответить
jobless
jobless   страна по ip - od 2 июня 2011, 18:57     +7      
а, что там порешали со спиленными деревьями на Шевченко 8? судя по извлечению пеньков — пацаны рассчитались, конкретно
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 2 июня 2011, 19:32     +4      
Шевченко 8-это возле Политеха?
Ответить
jobless
jobless   страна по ip - od 2 июня 2011, 22:59     0      
там Шев 5-где снесли кафе СВ — а 8 -напротив Довженко, где Чёрный замалевал переход -и, теперь ГОСТИ Одессы — в основном дети — спортсмены на сборах — ходят за ручку с тренерами в поисках перехода-написал -бы знаки- Отель Токио-к Привозу-переход — на Армейской-у светофора.
Ответить
Kassia
Kassia   страна по ip - od 2 июня 2011, 20:58     +5      
\«заместитель начальника начальника управления\»?
Начальник начальника — крутая должность для 26-летнего.
Ответить
shade
shade 2 июня 2011, 23:06     +6      
Вот гад! В 26 лет такие суммы вымогает ищё подставляет своего кристально чесного начальника.
Ответить
Ник4
Ник4 3 июня 2011, 07:47     +1      
Ему не 26, а 36 лет.
Ответить
1patriotka
1patriotka 3 июня 2011, 10:55     +1      
вот так, народ, экологов покупают, и они строчат свои мнения, что морская вода чистая или грязная, в зависимости, за что платят…и задумайтесь, только наши экологи говорили, что проект глубоководного выпуска не решит наших проблем…а ученые стран, где этот проект уже давно есть не жалуются…т.е. там этот проект проблемы решает, а у нас нет…
Ответить
adamesku
adamesku 3 июня 2011, 12:43     +1      
если в городе перестанет вонять, значит источник сего определён правильно.
Ответить
нейтралитет
нейтралитет 4 июня 2011, 21:05     +1      
они все там такие, но одних задерживают, (которые неугодны), а другие хапают в открытую.Должность кому-то понравилась вот и убирают препятствия.
Ответить
1patriotka
1patriotka 6 июня 2011, 11:35     0      
так не каются все они!!! вон задержали, ну это ничего не меняет, вопросы порешали, поделились между собой и всё нормально!!! просто беспредел!!!
девбоглав  при прошлой власти поддерживал проект и естественно все! одесские экологи тоже, а нынешней власти проект не нужен, и он резко высказывается против!
Ответить
@Lиния_жизни
@Lиния_жизни 6 июня 2011, 19:46     +1      
Наконец-то и хоть кто-то из общей компании  попался! Не думаю, что здесь причина в том, что кому-то понадобилась его должность — просто всегда правда всплывает рано или поздно.Так и в этом случае — не стоит устраивать беспредел, взяточничество не есть хорошо! Если решил кто-то отмывать денежке путем реконструкции СБО «Северная» и все — не пройдет! Проект глубоководного выпуска уже настолько известен и доказано, что он действительно принесет пользу для экологии — что протестовать против его реализации уже по меньшей мере глупо! Решение насущных проблем не нужно оттягивать, потому что со временем, с такой экологией наш город может превратится в одно сплошное болото с инфекцией.И для гостей города, я не говорю уже о жителях, находится здесь станет чревато для здоровья!
Ответить
1patriotka
1patriotka 7 июня 2011, 11:34     0      
Проект, при правильном использовании, принесет много пользы и экологии и городу!!! это на самом деле связано: при чистом море, т.е. стабильной экологической обстановке, отвечающей норме, количество туристов увеличится в разы, а туристы это заработок города!!! всё простая математика!!!
Ответить
1patriotka
1patriotka 7 июня 2011, 11:59     0      
да, экологическая обстановка на прямую связана со здоровьем жителей и гостей нашего города!!! и в цивилизованных странах мира такой проект работает и приносит пользу!!! и мы не должны быть исключением! тем более гарантия 100 лет -это говорит о качестве!!!
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 14 января 2012, 19:42     0      
А у нас сегодня все «Начальника» в возрасте-22-3о лет.Видно большой жизненный опыт, огромный стаж.И на избирательных участках были одни щенки-сынули, племяши и другая нечисть.
Ответить