sov7



16 февраля 2009, 10:31

Задержаны прокуроры-взяточники


Двое сотрудников прокуратуры Малиновского района, в том числе помощник прокурора, задержаны сотрудниками СБУ при получении взятки в размере 35 тысяч долларов. В операции по задержанию взяточников принимали участие бойцы спецподразделения «Альфа».

Как стало известно Думской.net, новый начальник СБУ в Одесской области Анатолий Матиас, известный задержанием львовского судьи Зварыча, взял курс на искоренение взяточников среди людей, занимающих солидные должности. Первыми попались прокуроры.

Пресс-служба прокуратуры почему-то не сообщает об этом событии.

 







psv_13@ukr.net
psv_13@ukr.net 16 февраля 2009, 11:08     0      
Вот и правильно, АЖ на душе радостно, сколько можно уже?, Вот еслиб еще и медиков, педагогов, нотариусов, Простой человек НЕзащищен!  
Ответить
Yes
Yes 16 февраля 2009, 11:50     0      
Они сами себя сжирают! Небось ребят, просто, подставили, для того, чтобы этому львовскому сбушнику показатели хорошие сделать! Попригоняли с западной к нам сюда нациков порядки наводить! Фу! Не верю ни одному слову здесь!  
Ответить
Ulaf
Ulaf 16 февраля 2009, 14:02     0      
Ты, закрой свой фекальный коллектор!
Ответить
Yes
Yes 16 февраля 2009, 15:23     0      
Мило! Не вас ли готовят на место этих ребят в прокуратуру? Не вас ли матиос с собой привёз, чтобы якобы попрядок наводить. Судя по изречениям, вы подходите на роль его подстилки. Шкура продажная!   
Ответить
007
007 16 февраля 2009, 12:31     0      
Я об этом знаю — чистейшая подстава со стороны СБ-ушников, и вообще они только так и работают! А эти ребята нипричём!!!  
Ответить
SOSIPAR
SOSIPAR 16 февраля 2009, 16:09     0      
Особенно \«подставили\» старшего сына редактора газеты юракадемии \«Слово\». Очень сия газета радеет за народ против всяких взяточников.
Ответить
Лелека
Лелека 16 февраля 2009, 17:31     0      
Эй, да на воре шапка горит… кто тут против матиоса — не коллеги ли одесских зваричей, а?
наверняка, киваловские дружбаны, честные и порядочные судьи, прокуроры, и иже с ними))
Ответить
Yes
Yes 16 февраля 2009, 18:18     0      
не коллеги зварича, уж точно, но и не коллеги матиоса. и взяточников не прикрываем и делать этого не будем никогда. Но!!! Действительно ли имела место быть такая ситуация? Проблема в том, что на места так называемых взяточников, лбвовский сбушник ставит своих людей. Чтобы проще было брать взятки самому. Почему об этом умалчивается? Неужели ослепли? Тема яйца выеденного не стоит! Она не о том рассказывает…  
Ответить
адвокат
адвокат 16 февраля 2009, 20:35     0      
Правда, ребята, в том, что Одесская прокуратура является наиболее кооррумпированным правоохранительным органом в настоящее время, и работают там далеко не простые люди, для которых официальная зарплата это даже не карманные деньги, кроме того, работники прокуратуры совершенно никого и ничего не боятся, это госудапрство в государстве и рано или поздно такое событие.
должно было произойти.
В наше время устраивать провокацию взятки совершенно не обязательно, итак все берут, бросишь камень и не промахнешся, потому что попадешь в человека, который может взять, надо просто их ловить с умом.
Ответить
Yes
Yes 17 февраля 2009, 00:03     0      
я бы сказал, что с умом ловить, значит ловить с верхушки. Рыба-то с головы воняет!!! А так… Сажать учителей, врачей, ментов, судей?… И что? Изменится система от этого? Просто, поменяются пешки. Гнать в шею надо тех, кто управляет этой системой, кто её создал и замыливает глаза людям подобными акциями… Задержали \«взяточников\», блин!!! А как порт Ильичёвский захватывать, так эти сбушники ничего не побоялись! Закрылись в административном здании и сидели там двое суток бесплатно думаете? А били ведомственную охрану ни за что? Тоже бесплатно? Вот где настоящие взяточники! И гнать их надо, так же, как из порта выгнали!!!  
Ответить