новый год совиньен



В Одесском порту происходит силовая смена руководства предприятия?


По словам очевидцев-сотрудников порта, находящихся возле здания управления, сегодня днем неизвестные в масках блокировали здание, где находится руководство порта, в том числе и его начальник Николай Павлюк, сообщает «Мост-Одесса».

Некоторым сотрудникам порта удалось прорвать выставленный кордон и проникнуть в здание управления порта. По их словам, руководство предприятия силой удерживают в здании представители силовых структур и ведут с ними беседу. Из другого источника стало известно, что в порту якобы находятся сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью.




Начальник отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области Виктор Мирошниченко уточнил, что сотрудники МВД сопровождают оперативные следственные мероприятия, которые проводит прокуратура Одесской области.
«Сотрудники милиции обеспечивают проведение следственных оперативных мероприятий, которые проводит прокуратура Одесской области на территории ГП «Одесский морской торговый порт». Звоните в прокуратуру», — сказал В. Мирошниченко.
Однако в пресс-службе прокуратуры Одесской области пока воздержались от комментариев происходящего на территории Одесского порта.

Источник: ИА «Мост-Одесса»











Николай Павлюк
Николай Павлюк
почётный президент Одесского порта
48 новостей, 70 фото


Новости по этой теме:


midanaal
midanaal   страна по ip - od 29 июня 2011, 18:07     +2      
Ой, насмешили. Ну какой там УБЭП?! Неужели вы думаете, что в порту есть хоть какие-то нарушения? Да там же честнейшие люди работают : ) 
   Ответить    
Призрак коммунизма
крупнейшая в Европе база по перевалке оружия и наркоты!
   Ответить    
Vasil
Vasil 29 июня 2011, 21:06     +5      
Ну чего глупости говорить! Крупнейший порт по экспорту оружия недалеко от Николаева. Название говорить не буду.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Одесса! А кокаина сколько взяли — а сколько прошло! Павлюка в кипящее масло, живьем содрав шкуру. Эх дожил бы он до допроса когда власть сменится!!
   Ответить    
bolu
bolu   страна по ip - od 29 июня 2011, 18:17     +8      
Ахметку на царствие?
   Ответить    
adamesku
adamesku 29 июня 2011, 18:21     +11      
а что?разве лучше, много много хозяйчиков с роднёй и корешами?
   Ответить    
Фёдор Викторович
Причём здесь Ахметка?Здесь, на Юге, Юрка на престоле.Это его вотчина.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 29 июня 2011, 18:59     +8      
Енакиевский.
   Ответить    
Сын Одессы
говорят он и Черноморец хочет Купить.
а настоящая фамилия его это Иванющенко, кстати друг нашего президента..
   Ответить    
Сын Одессы
не надо. база одна из лучших в украине, да ещё и возле моря, рукой подать
   Ответить    
BIGFOOT
BIGFOOT   страна по ip - ua 29 июня 2011, 21:49     +8      
А Климов схватил Черноморец только чтобы снизить проплату налогов с ТД Приморье, тогда это сильно проктиковалось типа помощь *поднятия физкультуры и спорта* да и планы ОТБИТЬ ОТКАТ на гос.деньгах
выделяемые на Евро 2012 были ОГРОМНЫЕ, вот только с 2012-обоср-сь Все заправки и т.д под именем Черноморца-БЛЕФ для прокрутки бабла…
   Ответить    
stasukevich
взял часть фамилии «мужа»?)
   Ответить    
rsp
rsp   страна по ip - od 29 июня 2011, 20:55     +7      
Он исключительно свои интересы представляет. Так точнее :)
   Ответить    
Сын Одессы
иванющенко?
   Ответить    
Lunina
Lunina   страна по ip - us 29 июня 2011, 19:36     +8      
Насмешили. А почему УБОП в порту а не в Киеве?
   Ответить    
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 29 июня 2011, 21:50     +7      
Нет, Павлюк Юльке «гарантию поддержки» давал.
   Ответить    
nat
nat 29 июня 2011, 22:02     +7      
Предупреждали нас рыжие — придут к власти регионы и вернут страну в бандитские 90-е, но никто не верил. Павлюк сделал из порта процветающее предприятие, а какой-то Енакиевский решил, что ему это предприятие тоже подходит.
   Ответить    
натика
Ой, не морочите мне голову.Кто тут только не правил.Эх, нету на этих гопников Бени Крига.
   Ответить    
натика
«Крик» —  на идиш это слово ничего не значит, зато любой еврей знает слово «криг» (krieg), то есть «война». При произнесении «криг» оглушается и слышно — «крик».
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 30 июня 2011, 12:50     +3      
podvodnik    29 июня, 23:14
Вот за то, что Бабель воспел одесских жлобов,  воров, бандершей, бандюганов и барыг, нынешние их наследники — малинопиджачные распальцовщики  вместе с местечковыми «великими знатоками литературы» нахально устраивают ему  уродливый, как они сами, памятник на Жуковской угол Ришельевской. Ну, точно, седло на корове!
Лучше б уж зачинщик этого позора поставил его в своём доме у своей постели!
   Ответить    
натика
шо ты мелишь?
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 1 июля 2011, 06:58     +2      
натика   30 июня, 22:31

Очевидно, Вы имели в виду: \«Что ты мелешь?\»

Видите ли, уважаемый, или уважаемая, натика:

\«Наша работа — это \«чижолая\» работа, особенно, если \«цельный\» день работаешь. Поэтому противно, когда плохо поют…\» (Лев Славин \«Интервенция\»)
   Ответить    
SanSan
SanSan 29 июня 2011, 23:58     +14      
С Одесского форума -«Соседка по стоянке приехала с работы рассказала:
Согнали под видом собрания в актовый зал сотрудников управления и не выпускали больше часа, Павлюк был у себя в кабинете, но выйти к ним не мог с ним беседовали.
Милые худощавые, незагорелые (киевляне что ли?) мальчики в духоте (но теплых шерстянных шапочках до подбородка с дырками для глаз) с надписью на груди СОКОЛ и резиновыми черными палочками у кожанных поясков — все взопрели пОтом… Но старались бдительно охранять тоскующих в неволе портовских белых «воротничков» — юристок, инженеров, программистов и… буфетчиц из столовой и даже уборщиц. Через полтора часа ДОКЕРЫ в робах (несколько БРИГАД) подъехали с причалов и вместе с портовской охраной выломали дверь в здание. СОКОЛЫ с автоматами попами садились на пол вестибюля (докеры работали голыми руками).
Докеры освободили управленцев и вместе направились разблокировать приемную Павлюка — откуда он смог выйти через 20 минут, успокоил портовиков и по своей воле на своей служебной мащине уехал в областную прокуратуру «на разборки»…
Портовиков частично распустили, но кого то еще удерживают — «маски-шоу» продолжаются… "
на любых донецких найдутся свои ОДЕССКИЕ ДОКЕРЫ, которые не дадут возможности грабить. Есть в Одессе словцо-«Он как зарабатывает с прибылей или с убытков, -с прибылей -О это значить — МУЖИК! « Это про ПАВЛЮКА.
Так что если думают, что в стране всех МУЖИКОВ задавят, не получится- коль в этой стране при власти и временный пахан проявился.
   Ответить    
SanSan
SanSan 30 июня 2011, 03:41     +11      
ЛЮДИ!!!  Помогите спасти Одееский Морской Порт!
Необходимо контролировать очередной наезд хрен знает кого, на порт, что уже произошло вчера  (но мы все знаем от кого ) и везде и в СМИ и на форумах и на улицах.
Если идет захват---то надо орать
Всем!
Если есть преступления -разбирайтесь но спокойно, никто Вам не препятствует.
АУ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Как там в Межгорье слышится!!! Или все забылось и забилось!
Маски шоу сегодня — это просто первый шажок наезда. Наезда на всех Одесситов.
значить ДОНЕЦКИЕ пришли.
Но нужно учесть одно — ОМП -как и УКРАИНА растет со дня рождения Украины-20 лет  и со своими проблемаии и со своим  руководителем Н.П.Павлюком, а он не падает и нникогда не падал перед кем-то, как некоторые из новых. И если Украину  так просто «здают» по частям и портам, то Одесский порт будет не в счет- он и без Вс работает и должен работать.
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 30 июня 2011, 10:34     +6      
Янукович, хоет выставвить порты на открытые торги, а что бы Донецкие инвесторы не роптали, надо всех мала мальски заинтересовнных лиц слегка расчистить — и желательно за границы Украины.
Павлюк, через свое служебное положение имеет не только доступ к информации, которая может влиять на стоимость продажи порта но и реально может воспрепятствовать такой процедуре.
В порту многие перергрузосчные комплексы переданы в аренду или концессию на длительные сроки — по сути кормушка для руководства минтранса и порта.
   Ответить    
   Правила


Эксимер2