sov2



24 декабря 2010, 15:29

«Закон один для всех» — задержан экс-губернатор Днепропетровщины и влиятельный таможенник  


Сегодня Генеральная прокуратура Украины задержала экс-главу Днепропетровской областной государственной администрации Виктора Бондаря. Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве сообщил генпрокурор Украины Виктор Пшонка, пишет УНИАН.

«Сегодня возбуждено уголовное дело и задержан бывший председатель Днепропетровской облгосадминистрации Виктор Бондарь. Сегодня его вызвали на допрос и задержали», — сказал Пшонка.

Генпрокурор также сообщил, что за злоупотребления сегодня задержан заместитель председателя Государственной таможни.  «Для нас не имеет значения – из новой власти они, или из старой», — сказал генпрокурор, заметив, что это уже третье должностное лицо, которое назначено на должность новой властью и задержано за совершение преступления.








koct
koct 24 декабря 2010, 15:52     +10      
Закон один для всех…кто не из ПР.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 декабря 2010, 16:48     +6      
Этот клоун Бондарь крышевал Светлану Кобылянскую
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 декабря 2010, 18:50     +5      
Ребе, вы уверены, что именно — «крышевал»? Извращенцы, однако — на крыше…
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 24 декабря 2010, 16:05     +5      
Лозунг гнилоцитрусовых — в жизнь: все воры будут сидеть в тюрьме.
Ответить
Игогоша
Игогоша 24 декабря 2010, 16:09     -6      
его допросили, но не задержали
Ответить
koct
koct 24 декабря 2010, 16:26     +9      
«Сегодня его вызвали на допрос и задержали», — сказал Пшонка.»
Игогоша, ты кому не вериш — Думской или куму президента??
Ответить
Starik_Guevara
Starik_Guevara   страна по ip - od 24 декабря 2010, 16:35     +7      
а как же тезис про команду проффесионалов?
что уже третьего задержали. Неувязочка однако…
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 24 декабря 2010, 16:59     -4      
http://file.liga.net/person/106.html -На президентских выборах поддерживал Тимошенко.Из-за этого и задержали.И это «Закон один для всех»???
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 декабря 2010, 17:16     +4      
Кайдаки, вор должен сидеть в тюрьме. Следующая будет твоя землячка с косой.
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 24 декабря 2010, 17:23     0      
А члена Партии Регионов хотя-бы одного задержали за злоупотребления?Или может быть регионалы никогда не воровали?А нашему президенту за «Межигорье» ничего не будет?
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 24 декабря 2010, 17:25     -4      
http://www.unian.net/rus/news/news-334147.html
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 декабря 2010, 17:39     +3      
Будет, будет…шашлык из тебя будет!
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 24 декабря 2010, 17:55     +1      
Ты людоед, что-ли? Шашлык из барашка-или свиньи лучше делать, а не из человека.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 декабря 2010, 18:06     +5      
Советую посмотреть мультфильм про барона Мюнхгаузена.
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 24 декабря 2010, 18:13     -1      
Хороший мультик.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 декабря 2010, 18:16     +6      
В коменте 24 декабря, 17:39 я процитировал любезного Джина.)
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 24 декабря 2010, 18:19     -3      
Цитата — дословная выдержка из какого-либо текста. В русском языке и типографике цитаты принято оформлять в кавычках (« », „ “) или особым шрифтом (уменьшенным кеглем, со втяжкой, курсивом)
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 декабря 2010, 18:27     +5      
Не ерничай.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 декабря 2010, 18:55     +1      
Из капитана Кука тоже был шашлык, но к Куку себя не приравнивай…
Ответить
Мефодий
Мефодий 24 декабря 2010, 17:59     +11      
Опять таможенник. Это становится скучным и не оригинальным. Почему не задержат, к примеру, директора женской бани «за злоупотребление служебным положением»?
Ответить
Глеб
Глеб 24 декабря 2010, 18:07     +3      
Хоть одного своего (из ПР) бы допросили )) для приличия )) или быдломасса хавает это как борьбу с коррупцией, да урвас66? :) 
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 декабря 2010, 18:15     +5      
Все они связаны одной целью, и лично для меня любая посадка что оранжевого, что бело-голубого не вызывает ни каких эмоций.
Время разбрасывать камни уже было, пришло время их собирать.
Ответить
Tol
Tol 24 декабря 2010, 22:31     +2      
У меня риторический вопрос к симпатикам Юща, Юли, Эди и прочих помаранчевых апологетов. В 2005 году было ли (для приличия) возбуждено хоть одно уголовное дело по участковым комиссиям из  помаранчевых  регионов? Ответил ли  Юрик Луценко за задержание  Колесникова? Ющ обещал его уволить, если не подтвердится. А за арест Курочкина? По Северодонецку дело возбудили «за сепаратизм»? А  чего же не возбудили  против Тягнибока, за  разжигание межнациональной  розни за  высказывания  у могилы Клима Савура? И таких примеров масса.  
Ответить
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 25 декабря 2010, 09:45     0      
Какая разница, из какой власти, главное, чтобы дело не было спущено на тормозах, а довелось до конца. Как говорит Жириновский, политиков и чиновников за правонарушения надо наказывать по полной. А вот если человеку нечего скрывать, как Матвийчук, который даже на конференции открыто говорит, что ловить его не на чем!  
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 25 декабря 2010, 12:41     +2      
— И кто в это верит?
Кроме Вас?
))
Ответить