новый год совиньен



«Закон один для всех» — задержан экс-губернатор Днепропетровщины и влиятельный таможенник  


Сегодня Генеральная прокуратура Украины задержала экс-главу Днепропетровской областной государственной администрации Виктора Бондаря. Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве сообщил генпрокурор Украины Виктор Пшонка, пишет УНИАН.

«Сегодня возбуждено уголовное дело и задержан бывший председатель Днепропетровской облгосадминистрации Виктор Бондарь. Сегодня его вызвали на допрос и задержали», — сказал Пшонка.

Генпрокурор также сообщил, что за злоупотребления сегодня задержан заместитель председателя Государственной таможни.  «Для нас не имеет значения – из новой власти они, или из старой», — сказал генпрокурор, заметив, что это уже третье должностное лицо, которое назначено на должность новой властью и задержано за совершение преступления.




koct
koct 24 декабря 2010, 15:52     +10      
Закон один для всех…кто не из ПР.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 декабря 2010, 16:48     +6      
Этот клоун Бондарь крышевал Светлану Кобылянскую
   Ответить    
Korsar black
Ребе, вы уверены, что именно — «крышевал»? Извращенцы, однако — на крыше…
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 24 декабря 2010, 16:05     +5      
Лозунг гнилоцитрусовых — в жизнь: все воры будут сидеть в тюрьме.
   Ответить    
Игогоша
его допросили, но не задержали
   Ответить    
koct
«Сегодня его вызвали на допрос и задержали», — сказал Пшонка.»
Игогоша, ты кому не вериш — Думской или куму президента??
   Ответить    
Starik_Guevara
а как же тезис про команду проффесионалов?
что уже третьего задержали. Неувязочка однако…
   Ответить    
KAIDAKI
http://file.liga.net/person/106.html -На президентских выборах поддерживал Тимошенко.Из-за этого и задержали.И это «Закон один для всех»???
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 декабря 2010, 17:16     +4      
Кайдаки, вор должен сидеть в тюрьме. Следующая будет твоя землячка с косой.
   Ответить    
KAIDAKI
А члена Партии Регионов хотя-бы одного задержали за злоупотребления?Или может быть регионалы никогда не воровали?А нашему президенту за «Межигорье» ничего не будет?
   Ответить    
KAIDAKI
http://www.unian.net/rus/news/news-334147.html
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 декабря 2010, 17:39     +3      
Будет, будет…шашлык из тебя будет!
   Ответить    
KAIDAKI
Ты людоед, что-ли? Шашлык из барашка-или свиньи лучше делать, а не из человека.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 декабря 2010, 18:06     +5      
Советую посмотреть мультфильм про барона Мюнхгаузена.
   Ответить    
KAIDAKI
Хороший мультик.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 декабря 2010, 18:16     +6      
В коменте 24 декабря, 17:39 я процитировал любезного Джина.)
   Ответить    
KAIDAKI
Цитата — дословная выдержка из какого-либо текста. В русском языке и типографике цитаты принято оформлять в кавычках (« », „ “) или особым шрифтом (уменьшенным кеглем, со втяжкой, курсивом)
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 декабря 2010, 18:27     +5      
Не ерничай.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 декабря 2010, 18:55     +1      
Из капитана Кука тоже был шашлык, но к Куку себя не приравнивай…
   Ответить    
Мефодий
Опять таможенник. Это становится скучным и не оригинальным. Почему не задержат, к примеру, директора женской бани «за злоупотребление служебным положением»?
   Ответить    
Глеб
Хоть одного своего (из ПР) бы допросили )) для приличия )) или быдломасса хавает это как борьбу с коррупцией, да урвас66? :) 
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 декабря 2010, 18:15     +5      
Все они связаны одной целью, и лично для меня любая посадка что оранжевого, что бело-голубого не вызывает ни каких эмоций.
Время разбрасывать камни уже было, пришло время их собирать.
   Ответить    
Tol
У меня риторический вопрос к симпатикам Юща, Юли, Эди и прочих помаранчевых апологетов. В 2005 году было ли (для приличия) возбуждено хоть одно уголовное дело по участковым комиссиям из  помаранчевых  регионов? Ответил ли  Юрик Луценко за задержание  Колесникова? Ющ обещал его уволить, если не подтвердится. А за арест Курочкина? По Северодонецку дело возбудили «за сепаратизм»? А  чего же не возбудили  против Тягнибока, за  разжигание межнациональной  розни за  высказывания  у могилы Клима Савура? И таких примеров масса.  
   Ответить    
adolf54
Какая разница, из какой власти, главное, чтобы дело не было спущено на тормозах, а довелось до конца. Как говорит Жириновский, политиков и чиновников за правонарушения надо наказывать по полной. А вот если человеку нечего скрывать, как Матвийчук, который даже на конференции открыто говорит, что ловить его не на чем!  
   Ответить    
Парламентер
— И кто в это верит?
Кроме Вас?
))
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 25 декабря 2010, 13:45     +8      
Он слишком молод был и глуп
Он не видал больших…
   Ответить    
   Правила


Сильпо