ЗАРС



25 июля 2010, 18:59

Антигламур на «красной дорожке» Одесского кинофестиваля


Несмотря  на то, что организаторы ОМКФ предупреждали участников и гостей фестиваля  об обязательном дресс-коде (для мужчин — смокинг или костюм, для женщин  - вечернее платье), на «красной дорожке» все-таки хватало людей,  которые решили не следовать правилам…






























Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 25 июля 2010, 16:07     +11      
а фидирки не было?
Ответить
vlad
vlad 25 июля 2010, 19:36     +11      
Чайчук была…
Ответить
Dolly25
Dolly25 25 июля 2010, 19:27     +25      
Куда конь с копытом — туда и рак с клешней.
Вот что такое этот местечковый жалкий и вместе с тем переполненный нуворишевским чванством кинофестиваль. Спасибо, дорогая мадам Тигипко! Такого в Одессе еще действительно не было.
  
Ответить
readme
readme   страна по ip - od 25 июля 2010, 19:42     +17      
мдаа.. нет слов… ну полный антигламур…
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 25 июля 2010, 19:52     +15      
Смотреть противно!
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 25 июля 2010, 19:54     +15      
Естество — берет свое!
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 25 июля 2010, 20:07     +9      
Международный!
Кинофестиваль!
Под патронатом мадам Тигипко!
Тьфу, на эту местечковую мишпуху смотреть противно!
 
Ответить
ЧАО,БУРАТИНЫ
ЧАО,БУРАТИНЫ   страна по ip - us 25 июля 2010, 20:09     +18      
Надо ввести не только дресскод, но и фэйскод.Это ж не фэйсы, а комиксы какието.
Ответить
тайпи
тайпи 26 июля 2010, 08:33     +13      
во во
Такое впечатление, что толпа с привоза идет
Ответить
Мойша
Мойша 25 июля 2010, 20:52     +11      
Меня тошнит и пучит…
Ответить
bomba
bomba 25 июля 2010, 22:30     +13      
фууу!
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 25 июля 2010, 23:46     +14      
У некоторых дамские сумки смотрятся как авоськи. Ну и всё остальное — как у носительниц авосек.
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 25 июля 2010, 23:49     +14      
Кто эти тетки?
Ответить
bomba
bomba 26 июля 2010, 08:44     +5      
это актрисы, мы просто о них не знаем %-)
Ответить
Триумф
Триумф 27 июля 2010, 16:46     +4      
сливки нашего общества.
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 26 июля 2010, 00:09     +3      
Женщины В любом возрасте прекрасны.
Кто не согласен — тот не мужчина!  
Ответить
killbill
killbill 26 июля 2010, 19:54     +1      
Да, я люблю вас — я геронтофил…
Ответить
Триумф
Триумф 26 июля 2010, 00:21     +14      
И
как теперь заснуть после увиденного.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 июля 2010, 01:46     +6      
Та уже третий раз пытаюсь. Каждый раз кошмары начинают сниться.
Ответить
Гарпия
Гарпия 26 июля 2010, 05:41     +10      
это что? В деревенский клуб привезли новое кино? «Чапаев»?
Странно, что сия деревенская «богема» (продавщица сельмага, учётчица, бухгалтерша и пред.сельсовета) не идут «в кино» со своими табуретками.
Единственный чел надел смокинг.
Такое же наблюдал в 1993 году в Киеве, когда на заключительный банкет Международной выставки я пришёл в смокинге, а поляки и румыны припёрлись в джинсах. Банкет превратился в убогую пьянку.
То же будет и с этим «межОГОРОДНЫМ»!  
Ответить
rabinovich
rabinovich 26 июля 2010, 10:05     +6      
Мдя, это действительно зрелеще, но согласитесь, там нет ни одной Одесситки.Наши женщины даже на привоз одеваются элегантнее! Енто все заезжие девахи, по дороге с пляжа.Нашим дамам как то не совсем до этого, гости, дети, работа, а кто посвободнее и моложе те по клубам и ночным тусовкам.А я была в Одэссе и на фИстевале меня даже на камеру сняли, я там рядом с Бредом-Питотом стояло но он не поместился…)…
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 27 июля 2010, 11:24     +3      
Ай какие мы гордые и европейские :) А ведь именно так и выглядит одесский «бомонд». На этих фотках есть достаточно известные в городе люди.
Маємо те, що маємо (с) Кравчук

Кстати, слово «зрелище» пишется через И. 
Ответить
Виктор Волков
Виктор Волков 26 июля 2010, 15:32     +5      
Я так и не уснул. Какашки!
Ответить
killbill
killbill 26 июля 2010, 19:55     +3      
Перевозбудился?
Ответить
bomba
bomba 26 июля 2010, 22:12     +3      
перестрахерился -)
Ответить
arbor_vitae
arbor_vitae 28 июля 2010, 00:34     -1      
на сколько я знаю на фестиваль мог придти любой желающий, так что не нужно бухтеть, это те же славные одесситы и одесситки.
Ну а во-вторых, какие смокинги в 30 градусов жары? это бред.
к тому же, Одесса, город своеобразный, и всегда отличается, а вам все гламур, да чтобы было как у всех, что было, то и одели, и правильно сделали.
Гламур уже не в моде! Прошлый век. Кэжуал рулит!  
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 6 августа 2010, 21:11     +1      
Кэжуал кэжуалом, но вечерний дресскод на подобных мероприятиях еще никто не отменял.
Ответить