Орбиты влияния в одесской политике
Орбиты влияния в одесской политике
Сегодня в Одессе прошел автопробег в поддержку кандидатуры Алексея Гончаренко
3-D рисунки на асфальте. Такого не хватает Одессе
Выдвижение Алексея Гончаренко в мэры Одессы поддержали уже 33 000 человек
Сегодня Эдуард Гурвиц вылил на своих оппонентов поток брани, называя их «недоумками»
Видео: Сегодня Эдуард Гурвиц вылил на своих оппонентов поток брани, называя их «недоумками»



Закрыто уголовное дело против экс-губернатора Одесской области

10 марта, 12:16 Распечатать

Генеральная прокуратура Украины (ГПУ) завершила досудебное следствие по уголовному делу относительно одессита, бывшего председателя Одесской облгосадминистрации и экс-министра внутренних дел Василия Цушко. По соообщению пресс-службы ГПУ, Цушко признан невиновным.

«По результатам расследования и с учетом установленных обстоятельств указанное уголовное дело закрыто из-за отсутствия в его действиях состава преступления», — сказано в сообщении ГПУ.

Напомним, что в мае 2007 сотрудники «Беркута» взломали входную дверь в Генпрокуратуру и дверь в приемную генпрокурора. Это произошло после увольнения генерального прокурора Святослава Пискуна. В то время Василий Цушко занимал пост министра внутренних дел Украины в правительстве Виктора Януковича и лично принимал решение о проникновении в генпрокуратуру.

25 мая 2007 года генпрокуратура возбудила уголовное дело против Цушко за превышение служебных полномочий.


Комментарии размещаются сторонними пользователеми нашего сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением пользователей.

Комментарии:

Местный    10 марта, 12:37   +2      
Исходя из сказанного теперь каждый может ломать двери в прокуратуру, и ему ничего не будет, из-за отсутствия в его действиях состава преступления!
Во как!


Ответить
Справедливый    10 марта, 12:49   +3      
не всем, а только министру внутренних дел Украины в правительстве Виктора Януковича

Ответить
Местный    10 марта, 14:37   0      
Он министр? Когда он успел им стать? Был..., да это было!

Ответить
недождетесь    10 марта, 13:33   +1      
Закрытие уголовного дела на стадии окончания досудебки — хорошая мотивация драть жопу за янкеля, «не так ещё раскарячишся». Урод!


Ответить
Urkor 28    10 марта, 16:45   0      
Это плата Цушко за за работу на выборах.Он что, зря рубаху на себе рвал за Януковича? Как всё пошло и противно!!!

Ответить
Urkor 28    10 марта, 16:48   0      
Цушко не зря рвал рубаху на выборах — наступила плата Януковича. Как всё пошло и противно

Ответить

Правила общения на сайте
Новости Одессы:
31 июля:
30 июля:

Статьи:
Загрузка...


Загрузка...
«агрузка...
Загрузка...
Фильмы на Kino.ukr.net



© 2008 — 2010 Думская.net - новости Одессы, жизнь одесской политики.    in3rewssffo@dumskaya.net    RSS Размещение рекламы. Выборы президента: 1 тур 2 тур Renaissance Life, пргноз погоди, ваз киев, Рэгтайм, музыка утра    bigmir)net TOP 100