sov1



12 августа 2010, 14:46

Заместитель главного врача облСЭС заявил, что все хорошо


Сегодня в Одессе состоялась пресс-конференция заместителя главного санитарного врача Одесской области Анатолия Приказюка, на которой он отчитался в работе областной СЭС за первое полугодие текущего года.

Весной-летом 2010 года было закрыто по предписаниям СЭС 43 из 446 работающих баз отдыха. По его словам, абсолютно все детские лагеря находятся под постоянным контролем СЭС.




Эпидемиологическая ситуация в целом по региону стабильна, и если за первые 6 месяцев был некоторый рост в пределах 2-5% вирусных и острокишечных инфекций, то сейчас, если брать в расчет седьмой месяц, июль, то динамика показывает снижение показателей.

Никакого присутствия холерного вибриона в водоёмах области не было выявлено.








ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 12 августа 2010, 15:35     0      
Если он скажет, как оно есть, то  ему будет плохо, а миф о том что в Одессе, при нынешнем мэре, комфортно жить будет официально развенчан.  
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 12 августа 2010, 20:46     -1      
Если выступает зам.главрача, а не главврая, значит дело пахнет нафталином.
Ответить
Nostresssssss
Nostresssssss 12 августа 2010, 17:14     -1      
молдавана забыли спросить. Смени ник, урод, не позорь евреев!  
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 12 августа 2010, 17:20     +8      
Ну работа у любого главврача такая.Попробуй он сказать о недотатках как на его место быстро найдут другого и тот будет писать радужные отчеты..пока гром не грянет.
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 12 августа 2010, 20:49     +2      
Мы ему з/плату платим не для того, что бы он радужные отчеты составлял, слишком дорого они нам  обходимся.
Ответить
gid
gid 12 августа 2010, 18:32     +5      
Вчера только по 1+1 показывали, как переполнена Одесская инфекционка!  
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 12 августа 2010, 19:25     +6      
В Одессе потоки фекалии сбрасываются в мире каждую минуту! «Никакого присутствия холерного вибриона в водоёмах области не было выявлено». Какая наглая ложь! Черноморские пляжи кишат палочкой холеры. При 30-40°С размножение возбудителя происходит чрезвычайно быстрыми темпами. Недавние события в Ялте тому пример! Холера – это опасное инфекционное заболевание, которое  относят к категории биооружия. Инфекция протекает остро и быстро. Если не проводить лечение холеры, половина инфицированных, как правило, умирает.  
Ответить
Starik
Starik   страна по ip - od 12 августа 2010, 21:03     +5      
Массово болеют дети  «якобы вирусной» инфекцией, стационары переполнены, скорая работает с огромной нагрузкой, обстановка в городе неблагополучная, а у главного СЭСосовца «всё хорошо, всё хорошо!! « 
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 12 августа 2010, 21:13     +1      
Старик и ты хочешь сказать, что мы не правы, когда мочим жабу в сортире???
Ответить
Starik
Starik   страна по ip - od 12 августа 2010, 21:39     +4      
«Мочите» только на словах, так проще слыть героем. Типа — «Ай да моська, знать она сильна, раз лает на слона! « 
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 12 августа 2010, 21:51     +2      
Starik Ты хоть в интернете посмотри каките мы против этого урода акции проводим! Так что мы не только по клаве могем!  
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 12 августа 2010, 21:52     +1      
Вот ты расскажи, что ты делаешь что бы Одессу Очистить от жабы!  
Ответить
Starik
Starik   страна по ip - od 12 августа 2010, 21:54     +1      
Нет привычки плеваться против ветра…
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 13 августа 2010, 01:45     -1      
Когда нет привычки плевать против ветра, часто наблюдается привычка стоять на коленях и жевать дерьмо!  
Ответить
Nostresssssss
Nostresssssss 13 августа 2010, 10:20     0      
Когда прожуешь и встанешь, попробуй поработать!!! У тебя это никогда не получалось!  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 12 августа 2010, 22:45     +2      
Ну а кто скажет, что все плохо?
Ответить