sov6



17 мая 2011, 11:19
Эксклюзив Думской.net

Замглавы «Сильной Украины» Александра Кужель: «С Костусевым я бы в разведку не пошла»


В эксклюзивном интервью «Думской.net» экс-глава Госкомпредпринимательства Украины, заместитель главы партии  «Сильная Украина» и народный депутат ВР Крыма Александра Кужель рассказала, что отношений с мэром Одессы Алексеем Костусевым у нее «никаких» нет.

Отвечая на уточняющий вопрос, что когда-то они вместе работали в составе партии «Трудовая Украина«, Александра Кужель отметила:




«Это не герой моего романа. Никакой личной неприязни, просто есть люди, с которыми вы бы пошли в  разведку, а есть те, с которыми нет, вот и всё. С Алексеем я бы не пошла  в разведку», — подчеркнула политик.









Peacemaker
Peacemaker 17 мая 2011, 11:37     +14      
С ним не только идти в разведку опасно, ему и портянки после возвращения доверять в стирку нежелательно. Так наобещает вернуть первоначальный вид, что лучше сразу резервные доставать.
Ответить
никита 07
никита 07 17 мая 2011, 19:01     +6      
его можно брать с собой в разведку-предателем!
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 17 мая 2011, 11:44     +13      
Уверен, чтобы с ними обоими в разведку многие бы отказались идти
Ответить
Denchik
Denchik 17 мая 2011, 11:50     +5      
Наверное Костусева эта фраза заинтересовала бы ещё меньше чем фраза Саши Кужель, но я бы с Костусевым даже на обед в столовую горсовета не пошёл.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 17 мая 2011, 12:03     +4      
А там у народа еще есть выражения про «один гектар» и «большую нужду» :) 
Ответить
Peacemaker
Peacemaker 17 мая 2011, 12:18     +8      
А Вы, что первый день живете на Украине? За 20 лет не дошло, что в какую сторону власти камень не кинешь, стопроцентно попадешь в дерьмо. Это уже национальная аксиома. К сожалению.
Ответить
Старая моль
Старая моль 17 мая 2011, 12:37     +1      
Письмецо в конверте погоди не рви,
не везет мне в смерти повезет в любви
Ответить
Костыль
Костыль 17 мая 2011, 12:54     0      
ты меня уже кумаришь?ты везде будешь это видео сувать?
Мнение о людях меняется из-за их поступков, в 94 году  гне зная этого жидёныша можно было ещё поверить в его честность и открытость, а в 2010 году ощутив всё на себе, как он разворовал город, какие кредиты оставил после себя, разрушенные фасады и многое другое, конечно заговоришь уже по другому.
Ответить
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 17 мая 2011, 15:20     +1      
Мушкетёров в Турции никто не спрашивал.
Ответить
adamesku
adamesku 17 мая 2011, 13:37     +3      
только с гурвицем мог бы быть перелом перелома
Ответить
Славянская Сила
Славянская Сила 17 мая 2011, 18:51     +6      
У разных времён свои герои. Может в 1991 году так и надо было, а в 1994 уже всё изменилось. Я тоже, когда-то очень давно, боготворил Партию регионов и её хозяев, а теперь ненавижу и презираю. Это жизнь!
Ответить
Deskjet
Deskjet 17 мая 2011, 13:19     -2      
СувАть…Это сильно.Давненько здесь такого не было…
Ответить
Ибн-Сина
Ибн-Сина 17 мая 2011, 13:39     +11      
Старая дрымба, ощипанная коза. У неё «нет отношений»… У неё отношения с теми, кто бабки даёт (Ю.В.Т., Тигипко etc.)
Ответить
adamesku
adamesku 17 мая 2011, 13:40     +1      
ведьмам лучше в разведку не ходить а на метле летать
Ответить
Urik
Urik   страна по ip - od 17 мая 2011, 14:57     +2      
Оооо, это точно! Прежде чем такое говорить уточнила бы, пошел бы он с ней в разведку) А про ведьму сильно сказано)
Ответить
Urik
Urik   страна по ip - od 17 мая 2011, 16:09     +3      
Ну допустим город на растерзание еще много лет назад отдали господину Гурвицу, для которого Одесса стала роскошной кормушкой. На данный момент у города огромные долги. Ругать нынешнюю легко, но нужно знать, откуда ноги растут.
Ответить
Посейдон
Посейдон   страна по ip - ru 17 мая 2011, 20:58     +4      
Многие наши эксперты прозрели после того, как реальные дела политических авантюристов проявили их скрытые мысли. Никто из панов экспертов не разочаровался в очаровании бабок. Так что общие ценности для нас все же существуют. Приводить к власти нужно не того, кто сам навязывается, а того, кто своих убеждений не меняет. Даже за бабки.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 мая 2011, 21:14     +3      
«Приводить к власти»… Забавно.Есть однако одна непреложная истина, проверенная  годами — Любая новая власть приходит только для того, чтобы сп…, скомс.., скомм…, сдеРЬмократить то, что еще осталось от предыдущей.
Ответить
styner
styner   страна по ip - od 17 мая 2011, 16:47     +2      
Как вы можете-у него же грудь в крестах!!! Кощунство!
Ответить
Фёдор Иванченко
Фёдор Иванченко   страна по ip - od 17 мая 2011, 16:48     +3      
А я бы с такой вот Кужель не пошел в разведку ни за какую коврижку. Уж очень на предателя смахивает. И к чему такая новость?
Ответить
Urik
Urik   страна по ip - od 17 мая 2011, 17:49     +1      
Как к чему? Кинуть очередной камень в сторону Костусева, ему такой негативный имидж видимо спецом создают. Сказала бы она такое про кого-то другого — никогда б не опубликовали!
Ответить
Фёдор Иванченко
Фёдор Иванченко   страна по ip - od 17 мая 2011, 17:55     +2      
В принципе да. Похоже на происки недовольных.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 мая 2011, 18:36     +3      
В разведку??? С мадам Кужель? Это нужно быть камикадзе. На одном гектаре, простите, в подсолнухах бы не сидеть. В разведку…
Ответить
Посейдон
Посейдон   страна по ip - ru 17 мая 2011, 21:03     +4      
Какая разведка? Единственное, что может разведовать-исследовать пани Кужель — так это возможности рынка. Она же предприниматель, а не альтруист-организатор. Ее идол как раз — деньги. Золотой, так сказать, телец. А что говорил незабвенный Моисей по этому поводу?
Ответить
poklonnik
poklonnik 17 мая 2011, 17:48     +3      
а в какую разведку они собрались? разведывать вроде больше нечего! земли уже разведаны, бизнес тоже, шельф другим отдали разведывать! что они хотят найти? после костусева даже светофоры по всему городу не работают! разведывать больше нечего…
Ответить
Славянская Сила
Славянская Сила 17 мая 2011, 18:43     -1      
А кто такая эта Кужель? Очередная оранжоидная провокаторша.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 мая 2011, 21:11     +4      
Причем — штатная. Не, конечно можно еще попытаться разведать, шо еще осталось с деРЬмократить. Но — с Кужель? В разведку? Нет уж, извините. Не брезгливый вообще-то, но в данном случае…
Ответить
Славянин
Славянин 17 мая 2011, 22:11     +6      
Да пусть она на себя посмотрит, с ними со всеми нельзя детей вместе крестить.
Ответить
Severvill
Severvill 17 мая 2011, 23:35     0      
Ха! Кужель и в разведку? Люба дорогая, ктож тебя возьмёт? Ты же языком только работаешь, а в разведке это смерть! «Думская» — промахнулись!!! Ну не тот это персонаж, который может Костусева обосрать.
Ответить
Юстас-Алексу
Юстас-Алексу 17 мая 2011, 23:58     +1      
Смешно читать, что могут найтись пара чел-ек, что пошли бы с петрушкой в разведку. Вы то можеть быть и пошли когда надо в поиск, а этот пройдоха нашел бы отмазкуй и спокойно ждал бы результатов, а потом доложил о положительном результате именно ЕГО! Голосуйте за такого негодяя или за его ублюдка и смокчите лапу!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 мая 2011, 07:41     +2      
Да ведь весь прикол в том, что в разведку или в поиск ни с Кактусом, ни с Кужель идти нельзя. Да и  не только в разведку — вообще никуда не рекомендуется, даже в общественный сортир. Смешно другое — кто кого решил обгадить.
Ответить