sov2



10 декабря 2010, 10:28

Зампред Малиновской райадминистрации ушел на пенсию по инвалидности


Распоряжением Одесского городского головы №1603/К-01р от 09.12.2010
РАДЗИЛЕВИЧ Анатолий Николаевич
освобожден
от  должности заместителя председателя Малиновской районной администрации  Одесского городского совета, по собственному желанию, в связи с выходом  на пенсию по инвалидности, ст. 38 КЗоТ Украины, 10 декабря 2010 года.








Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 10 декабря 2010, 10:34     +8      
я смотрю они там совсем себя не жалеют о нас заботясь, просто сгорают люди на работе.
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 10 декабря 2010, 10:47     +7      
Да они еще и хорошие семьянины и заботливые отцы! Вдвойне похвально!  
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 10 декабря 2010, 12:38     +3      
А розовощёкий Юсов тоже уволился по инвалидности.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 10 декабря 2010, 15:11     +3      
Получил тепловой удар в бане, во время предвыборной кампании ;) 
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 10 декабря 2010, 17:31     -1      
Я думаю, удар был не тепловой!
Ответить
Мефодий
Мефодий 10 декабря 2010, 13:21     +2      
У Юсова — атрофия хватательных рефлексов
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 10 декабря 2010, 17:32     -1      
И мозговых…
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 10 декабря 2010, 13:33     +4      
…надорвался на непосильной работе по переделке одесской ментальности.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 10 декабря 2010, 15:07     +1      
Интэрэсно, а хто его инвалидом сделал?
Предыдущий председатель и новая начальница?! ;) 
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 10 декабря 2010, 15:08     0      
пардон «или новая начальница»
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 10 декабря 2010, 15:21     +3      
Ого, я вижу, лично меня мониторят юсовцы. Значит, достала их.С чувством глубокого удовлетворения ухожу на week-end.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 10 декабря 2010, 17:33     +1      
Я надеюсь, удовлетворение (глубокое) — не от юсовцев!  
Ответить