sov6



12 февраля 2010, 18:11

Зампред. Приморской райадминистрации угрожал общественникам


К палатке общественной организации «Одесса: XXI век» явился заместитель председателя Приморской райадминистрации Владимир Анатольевич Байло, назначенный на эту должность Эдуардом Гурвицем. Чиновник потребовал убрать палатку, которая якобы нарушает правила благоустройства города. По мнению Байло В. А. палатка является пунктом мелкорозничной торговли (!) и, следовательно, установлена незаконно.

Чиновник заявил — «вы хотите провокаций — вы их получите» (см. видео) и попытался саморучно разрушить палатку. Однако активисты общественной организации вместе с чемпионом мира по тайскому боксу Денисом Григорьевым воспрепятствовали ему. Поспорив около получаса он уехал, а палатка осталась стоять на своём месте.




Владимир Байло вместе с Игорем Хотиным на митинге у Думской площади осенью 2009 года

Владимир Байло вместе с Игорем Хотиным на митинге у Думской площади осенью 2009 года






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото


asdffdsa
asdffdsa 12 февраля 2010, 18:25     +13      
«Владимир Байло вместе с Игорем Хотиным на митинге у Думской площади осенью 2009 года» — два сапога пара. Хотин камеру журналистам разбил, Байло угрожает провокациями.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 13 февраля 2010, 09:45     +9      
Фамилия интересная — БАЙЛО.
«По шерсти и кличка» — русская народная поговорка.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 8 ноября 2010, 17:01     0      
Владимир БЫДЛО! Так будет правильнее.
Ответить
Uz-zef
Uz-zef 12 февраля 2010, 18:38     +17      
Этот зампред очень Хотин в и Байло получить.
Ответить
bomba
bomba 12 февраля 2010, 20:56     +13      
уйвиц сидит на нервах
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 12 февраля 2010, 23:10     +11      
Как-как? Е — Байло, или И — Байло?
Ответить
bomba
bomba 12 февраля 2010, 23:14     +11      
теже яйца только в профиль
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 12 февраля 2010, 23:29     +12      
Ещё и на каких… нервах!!!
Целыми сутками, предпологаю, энурез с диореей мучеют. Жабъё драное.
Не при каком другом мэре, тварь бандеровская не мыла сопоги в фонтане у скульптуры Пушкину, не натягивала на символ Одессы, — на Дюка, футболку с бандерой!
Чтоб вы сдохли сволочные «слуги народа» вместе с МЭРзким Куйвицем, иего «верными шавками»!!!
Извините за имоции.
Ответить
bomba
bomba 12 февраля 2010, 23:34     +10      
после этого послания его наверное понос прохватил
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 12 февраля 2010, 23:50     +10      
Молодец Келка!!!
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 13 февраля 2010, 00:44     +11      
Убирию бы :)
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 13 февраля 2010, 00:44     +11      
прокурора послать не выйдет, так как закон на стороне палаточников :) 
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 13 февраля 2010, 15:52     +5      
Comrade, а власть и закон —  это две несовместимые вещи в нашей стране) Протест прокурора по свалке кто-то видел??? В суд они эту бумагу не предоставили, суд вынес решение в пользу Союза. Так что и здесь будут рассказывать басни, пока их кто-то как-то к стенке не припрет. Личности районных администраций мы уже знаем, осталось фэйсы прокуроров изучить) Украина уже даже не Африка)
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 13 февраля 2010, 09:51     +9      
А вообще хорошо, что есть видео, нужно собирать доказательную базу для суда, и тогда все ЭТИ не уйдут от ответа.  
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 13 февраля 2010, 22:47     +7      
Байло видать к «стрелкам» бандитским привык, а тут при всем народе…не срослось…
Ответить
Black korsar
Black korsar 14 февраля 2010, 09:00     +7      
Кажется, этот жлоб за базар не отвечает.Придется применить меры воспитания.
Ответить
К. Чугункин
К. Чугункин 15 февраля 2010, 00:18     +3      
толково ребята отвечают властям

 Это уже сила и команда!  
Ответить
лили 39
лили 39 15 февраля 2010, 10:18     0      
действительно бедная Одесса! кто ней правит! ? куда не посмотришь одно…жаль а как хочеться жить!  
Ответить
Selehna
Selehna 16 февраля 2010, 20:29     +1      
Владимир Хуйло…братки..они и есть братки!
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 17 февраля 2010, 11:51     -1      
Да ладно братки?! Какой он браток? Фраер набашмаченный.Сявка на побегушках! А корчит рыло!
 А вот Журналисты должны сделать весчь!!! ПОКАЖИТЕ ОДЕССИТАМ ИХ РЫЛА!! ВСЕХ!! ПУСТЬ НАРОД ЗНАЕТ СВОИХ ГЕРОЕВ! Всем охраны не хватит, когда народ на улице им в хари начнёт плевать!
 А какие там бандюки?Так сявки из спецприёмника.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 17 февраля 2010, 12:22     0      
имеется в виду, что он видимо имеет связи с «Братством» Корчинского.
Ответить