sov3



14 февраля 2011, 11:20

Запланированного отчета о ста днях новой одесской власти сегодня не будет


Запланированной мэром Одессы Алексеем Костусевым масштабной пресс-конференции, посвященной «100 дням» новой власти, сегодня не будет. Как сообщают наши источники — в настоящее время мэр Одессы находится в Киеве.

Напомним, что городской голова 7 февраля пообещал, что «отчитается перед  горожанами о проделанной работе 14 февраля, в День влюбленных».

Кроме того, тогда же Алексей Костусев сообщил, что в ближайшее время прочтет лекцию по  вопросам стратегии социально-экономического развития города для  студентов одесского Нархоза (ОГЭУ) и проведет урок по истории Одессы в школе.









DEd
DEd 14 февраля 2011, 11:24     +11      
Всё равно верю, потому, что не проверю!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 14 февраля 2011, 11:32     +16      
О чем может говорить костусев? Он прекрасно себя чувствует и надеется пять лет минимум бездельничать. Я не вижу ни единого результата его деятельности положительного- сплошь отрицательные. Костусев должен рнботать в интересах общества (громады) а что он делает в интересах громады? Подстанцию в парке Шевченко? Гори она огнем!
Ответить
O-Nick-1
O-Nick-1 14 февраля 2011, 11:33     +10      
Ну и правильно.День влюбленных надо проводить в столице…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 февраля 2011, 11:33     +14      
Хотя бы извинился за невыполненное обещание выполнить свои обещания.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 февраля 2011, 17:51     +9      
Внимательнее читать надо. «Отчитается о проделанной работе в день влюбленных». Ну, в общем — что в этот день наделал — в том и отчитается. А вы  ЧТО подумали?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 февраля 2011, 11:36      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 февраля 2011, 11:43     +8      
Хтелось бы знать за что удалили, на будущее.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 февраля 2011, 11:51     +6      
Я всё понял — это происки оппозиции. Ведь ключевое слово в сочетании «Донбасс-соцпроект» — Донбасс. Западенцы хотят ввести в лексикон новое западло, типа «Ты шо, с Донбасса?»)
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 14 февраля 2011, 11:45     +10      
ну неужели непонятно, это он в Киеве готовится к приезду высшего начальства.. :) 
Ответить
mila
mila   страна по ip - od 14 февраля 2011, 15:09     +10      
ой нет он привезет высшее начальство к нам сам и по дороге отчетается…зачем му держать отчет перед нами
Ответить
Dolly25
Dolly25 14 февраля 2011, 11:52     +14      
Хорошо. что кактус не испортил нам День влюбленных своей очередной брехней на пресс-конференции.
КСТАТИ, ВСЕМ ВЛЮБЛЕННЫМ — МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 14 февраля 2011, 11:57     +12      
«отчитается перед горожанами о проделанной работе 14 февраля, в День влюбленных».
В Киеве? Перед киевлянами? А что, вариант!
Они столько вопросов задавать не будут.
Ответить
klyoukva
klyoukva 14 февраля 2011, 12:04     +11      
он первого апреля отчитается…
Ответить
Rainbow
Rainbow 14 февраля 2011, 12:40     0      
Браво Кактус!!! Так держать! В смысле за лохов держать. По приезду из Киева сказать, что Гурвиц (выбрать по списку) и организовать в ответ на «Донбасс-соцпроект» переименование мэрии в «Одесса-горсовет» (по многочисленным просьбам одесситов».
А 18-го снег ожидают, вот бы на 17-е его перенести, чтобы кактус с гончариком лопатами, а не языками, помахали.
Ответить
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 14 февраля 2011, 13:58     +5      
Не вижу повода для волнений! Кто что-то делает, тот все время отчитывается перед СМИ. Посмотрите на Матвийчука, его интервью по поводу затора контейнеров на таможнях в Одесском и Ильичевском портах. Проблема назрела, но ситуация разрешилась! Просто, если не делать, так сказать видео отчетов, то избиратель не будет знать (особенно, если он не хочет! ). 
Ответить
Rainbow
Rainbow 14 февраля 2011, 14:00     0      
Мер Одеси клянеться не купувати яхти та літаки
Понеділок, 14 лютого 2011, 13:07, Укр Правда
из интервью газете Сегодня. Вместо отчета о первых (хорошо бы последних) днях он в Киеве клянется, что ни на яхту, ни на вертолет еще не нарубил
Ответить
Альдебаран
Альдебаран 14 февраля 2011, 15:15     +9      
Правильно! Было бы чем отчитываться (хотя бы по пунктам предвыборной программы)
Ответить
Полковник Гоцман
Полковник Гоцман   страна по ip - ua 14 февраля 2011, 16:30     +9      
Видимо Петрушке нечем хвастануть…куда не глянь везде )I(опа.
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 14 февраля 2011, 18:40     +5      
Что-то в Киев вызвали и Костусева, и Пундика и Матвейчука.Что-то им скажут.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 14 февраля 2011, 18:48     +7      
«вызывают» или сами поехали, подготовить почву к приезду высоких гостей?
Ответить
klyoukva
klyoukva 14 февраля 2011, 20:53     +8      
поехали откупного отвезти за «проделанную работу» чтобы избранниц не слетел раньше срока
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 14 февраля 2011, 21:44     +5      
ну и я говорю — почву подкормить надо.. что бы зелень хорошо росла :)) 
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 14 февраля 2011, 18:42     +7      
Подстанцией в парке Шевченко уже занимается Генеральный прокурор. Мир не без добрых людей!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 февраля 2011, 21:13     +5      
Видимо- так. Не одни пофигисты в Одессе.
Ответить
Profi
Profi 14 февраля 2011, 19:26     +7      
Как всегда, очередной раз обман. Удивил бы, хоть раз бы слово свое сдержал.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 14 февраля 2011, 20:09     +6      
Следующая дата отчета — 1001 ночь!
Ответить