sov6



Защитник предпринимателей рынка «Северный» взят под стражу


Задержанному сегодня утром предпринимателю рынка «Куяльник» предъявлено обвинение и возбуждено уголовное дело по факту поджога административного здания рынка и сопротивления правоохранительным органам. Об этом собравшимся возле здания городского УВД предпринимателям сообщила адвокат задержанного.

По ее словам, такие 2 постановления сегодня вынес следователь Суворовского РОВД. До решения суда, который состоится в субботу 29 августа, задержанный будет находиться под стражей. Адвокат передала собравшимся под стенами горУВД просьбу задержанного, чтобы они разошлись, но предприниматели пока остаются возле здания.




Родственники задержанного с юристом готовят заявление в суд об отмене вынесенных Суворовским РОВД постановлений.





Новости по этой теме:



ося
ося   страна по ip - od 27 августа 2009, 20:46     +13      
Смотри, как шустро.Дело Петросяна мурыжат.По делу Казаченко-миллионы экспертиз, уйма времени.А здесь-раз, и разобрались, гниды продажные.И, вот вам уже суд! После этого можно верить этим серым крысам с погонами?
Ответить
АИ
АИ 27 августа 2009, 21:03     +10      
Наивный, а Вы верили?)
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 27 августа 2009, 21:36     +10      
Просто давно с ними не сталкивался, слава Богу! Чем дальше, тем они наглее.
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 27 августа 2009, 21:38     +10      
и не дай Бог с ними сталкиваться
Ответить
АИ
АИ 27 августа 2009, 22:34     +8      
милиция просто выполняет свой «долг» — они марионетки в руках капитала…
Ответить
АИ
АИ 27 августа 2009, 22:42     +9      
это дейсивительно классика: государство стоит на защите всего правящего класса. а мелкая буржуазия страдает мелкобуржуазными иллюзиями)
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 27 августа 2009, 20:49     -8      
Свободу Анджеле Дэвис!!!
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 27 августа 2009, 20:52     -6      
теперь придется защищать защитника…потом защитников защитника… потом защитников защитников защитника…потом…
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 27 августа 2009, 21:14     +7      
Надо скинуться и выкупить предпринимателя  у ментов, они за денежки душу продадут.
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 27 августа 2009, 21:37     -4      
а еще они с удовольствием берут в оборот таких вот болтливых, как ты. практически обрабатывать не надо.
Ответить
АИ
АИ 27 августа 2009, 22:48     +8      
да не продадут они вам его, другая сторона больше заплатит)  
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 27 августа 2009, 22:50     +6      
у другой стороны они на зарплате сидят.
Ответить
АИ
АИ 27 августа 2009, 23:03     -1      
единственный вопрос в этом деле: что будет дальше с Марковым? как он себя поведёт?
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 27 августа 2009, 23:19     -1      
О Боже мой, что же будет с Марковым! ?!
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 27 августа 2009, 23:20     +4      
не обижайся, но я уже давно так не смеялся:)
Ответить
Stranger
Stranger   страна по ip - od 27 августа 2009, 23:03     +3      
Зтой стране, поможет только революция.
Ответить
АИ
АИ 27 августа 2009, 23:07     -2      
как — Вы тоже революционер?) и тоже мелкобуржуазеый?)
Ответить
Stranger
Stranger   страна по ip - od 27 августа 2009, 23:19     +2      
А, вы кто?
Ответить
prvt
prvt 27 августа 2009, 23:19     -2      
Хочу задать вам вопрос Григорию Кваснюку или КОМУ ТО из Оказывающих юридическую поддержку предпринимателям рынка «Северный»

Исходя  из  ваших  выступлений,  вы  просматриваете одесский форум и, 
уверен, знаете о желании многих форумчан увидеть документы о рыке северном, как то
старый договор аренды.
Документы о собственности всего рынка
Документы предоставленные Назаровым.

Ведь в нескольких сюжетах,  какие-то документы мелькали в кадрах в выпусках о северном рынке
И Бовбалан указывал на них как о не действительных..

Желание Одесситов посмотреть документы – является вполне логичным.
Не выкладывание документов на сайтах в открытых доступах выглядит так, что нечего предъявить
В подтверждение правовых намерений работников северного и партии Родина.

Варианты  :кто  хочет  сам  пойдет  и  найдет  —  не  принимаются т.к.
перекрывание  дороги  идет  с  этим в разрез. Просьбы дать юридический
комментарий  были  сразу  после  конфликта  и все время после.. Только
разговоры  и  все. Какие документы были посланы и куда.Какие ответы
были получены.. Как можно игнорировать думающую часть населения и в то
же  время  претендовать  выражать  ее мнение? Таким образом создается
впечатление  о  несоответствии декларируемого и поступков. Акция перед
пустым  облсоветом  в  выходной  день тоже вызывает вопросы? Думаю вы
сможете развеять мои сомнения. Буду ждать ответа.
Ответить
vlad
vlad 27 августа 2009, 23:24     -1      
А теперь смотрите, будет ли реакция…
Ответить
LSV
LSV   страна по ip - od 28 августа 2009, 11:04     +3      
Вчера была объемная программа на АТВ по этому вопросу, показывались документы и были комментарии по каждому. Кому интересно, ловите с утра, обычно АТВ неоднократно повторяет такие вещи.
Ответить
prvt
prvt 28 августа 2009, 12:43     +1      
я не должен ловить…
с сайта атв предпалогаемая
программа не открывается…
если есть призыв к горожанам поддержать то документы должны быть выставлены для ознакомления, а не размахивать ими перед телекамерой.
ДОКУМЕНТЫ НУЖНО ПРОЧИТАТЬ и тогда делать свои выводы. а не вестись на поводу тех кто их читал..
ДОПУСКАЮ что все декларируемое правда, но тогда проблема их выложить на сайтах?
Ответить
LSV
LSV   страна по ip - od 28 августа 2009, 17:03     +1      
Да и я не против, только помочь ничем не могу, т.к. к АТВ не имею никакого отношения.
Ответить