ЗАРС



24 июля 2009, 13:35

Застройщики «климовского квартала» стреляли в людей


Представитель фирмы, ведущей строительство в так называемом «Климовском квартале», стрелял в людей, которые не хотели выселяться из своих квартир, т.к. им предложили невыгодные условия. Об этом рассказывали сами жильцы на сегодняшней встрече вице-мэра Михаила Кучука с жителями квартала и представителями застройщика.

Когда же на это заявление один из представителей фирмы «Черноморец» Андрей Соколов заявил, что это наглые инсинуации, жильцы предоставили видеозапись этого события на мобильном телефоне. Жильцы утверждают, что некто Вячеслав Платонов 28 декабря прошлого года запугивал людей и стрелял в одного из жильцов этого квартала. Жильцы обратились в милицию, но до суда дело так до сих пор и не дошло, а отпущенный на подписку о невыезде Вячеслав Платонов до сих пор работает в этой фирме.

На это у Андрея Соколова возражений не нашлось.






Кстати, как утверждают жильцы, один из пожаров, которыми так славится этот квартал, произошел после того обращения жителей квартала в правоохранительные органы.

Со своей стороны Михаил Кучук заявил, что не верит в то, что  представители клуба «Черноморец» занимаются поджогами, но обратится в правоохранительные органы, чтобы они взяли ситуацию в этом квартале под особый контроль.


Андрей Соколов

Андрей Соколов



Прелести "климовского квартала"

Прелести "климовского квартала"





Леонид Михайлович Климов
Леонид Михайлович Климов
Народный депутат Украины VIII созыва
139 новостей, 147 фото


Lady_X
Lady_X 24 июля 2009, 15:24     +7      
Стреляли в мужика из Колхозного переулка! А Кучук дает — сколько уже квартир спалили а он «не верит». Неужели надо, чтобы климовцы кучуковскую квартиру подожгли, тогда сразу поверит! ? 
Ответить
Мирон
Мирон 24 июля 2009, 18:01     +5      
У кучука и климова просто общий бизнес через посредников!!! по этому и такое неверие к Людям!!!  
Ответить
оxygen
оxygen 24 июля 2009, 18:38     -4      
уважаемые земляки! все уже  Платини порешал Буряк и беланов будут заниматься футболом а строители кайлом рыть метро под трассой север-юг
Ответить
vlad
vlad 24 июля 2009, 20:11     +1      
Вы считаете себя остроумным?
Ответить
оxygen
оxygen 24 июля 2009, 20:24     -3      
Миша Платини считает что -да
Ответить
оxygen
оxygen 24 июля 2009, 20:25     -3      
Мишель Платини считает что -да
Ответить
vlad
vlad 24 июля 2009, 20:40     +2      
А у доктора Вы давно консультировались?:)
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 24 июля 2009, 22:05     +2      
Капустка, оно конечно хорошо, но в доме надо держать и мясные закуски!
(С) Ширли — мырли
Ответить
оxygen
оxygen 24 июля 2009, 22:30     -5      
Для Влада! Я сам доктор -если есть проблемы -могу попочь вылечить!  
Ответить
vlad
vlad 24 июля 2009, 23:04     +1      
А цитировать классиков без ссылки на них — нехорошо…
Ответить
оxygen
оxygen 25 июля 2009, 15:02     -3      
Все современные классики играют в шахматы на Соборке!
Ответить
vlad
vlad 25 июля 2009, 16:07     +1      
О, дак Вы один из тех врачей, что фестивалили на Думской вместе с Дорошенко? Тогда все понятно…:)
Ответить
Игорь
Игорь 25 июля 2009, 15:34     +2      
Посадить климова на кучук и кучук ему в рыло
Ответить
оxygen
оxygen 25 июля 2009, 20:07      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить