ЗАРС



5 марта 2010, 12:23

Завтра Одессу посетит Патриарх Украинской Греко-католической церкви


Как сообщает пресс-служба Украинской Греко-католической  церкви (УГКЦ), завтра Одессу посетит Патриарх Украинской Греко-Католической  Церкви Любомир Гузар. В Одессе он пробудет до 10 марта.

Патриарх планирует пообщаться с молодежью Одесско-Крымского экзархата  УГКЦ, выступить на одесских  телеканалах и помолиться со всеми верующими в ходе воскресной Литургии.








faust
faust 5 марта 2010, 13:12     +4      
На галитчину, патриарх, на галитчину…
и защити на своей галитчине православные приходы, а потом суйся к православным.
Ответить
Обалдевшая
Обалдевшая 5 марта 2010, 13:40     +2      
сразу видно какой Вы необразованный! Патриах не православный, а ГРЕКО-КАТОЛИК! РАЗНЫЕ ВЕЩИ. И путать данные понятия-грех!!!  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 5 марта 2010, 14:40     +7      
Тут куда не плюнь — всё грех.И жить скоро грех будет… При такой-то власти)
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 5 марта 2010, 16:09     +4      
Имелось ввиду, чтобы защитил православные приходы, которые западенцы пытаються «прихватизировать». В том числе и Почаевскую лавру. И на этом посомтреть, что он стоит.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 6 марта 2010, 00:37     +4      
греко-католики- это и есть униаты, типа попытка сосединить две церкви. Яценюк- греко-католик, потому я голосовала за русского православного))  Ну не заставишь Юго-Восток почитать традиции Западенщины, тем более которая живет за наш счет!!!  
Ответить
Лорд Байрон
Лорд Байрон   страна по ip - od 5 марта 2010, 22:41     -3      
Слушайте, я и не знал что в моей родной Одессе столько злопыхателей… Радоваться нужно, что к нам в гости едет уважаемый человек, а не ворчать по-старушечьи! Хотя, это только доказывает необходимость настоящей проповеди Христа здесь, на земле обезглавленной демонами-большевиками.
Ответить
Владимыч
Владимыч 6 марта 2010, 05:04     +5      
До 10 марта — интересно, а чего так долго в наши-то края? Может отдохнуть в Одессу едет? Хотя не сезон еще. Может просто, потусоваться.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 8 марта 2010, 07:01     +2      
на стриптиз посмотреть, который гурвиноиды устраивают)
Ответить