sov4



18 октября 2010, 12:48

Завтра и послезавтра одесситов настоятельно просят не пугаться


Как сообщает муниципальное управление информации одесского горсовета, 19-20 октября 2010 года в период с 14:00 до 21:00 в Одессе, с целью проверки и усовершенствования системы оповещения населения, будет проведено включение электросирен и уличных громкоговорителей.

Включение электросирен и громкоговорителей проводится ежегодно с целью проверки технической готовности систем оповещения. Проверка проходит в соответствии с «Положением об организации оповещения и связи в чрезвычайных ситуациях», утвержденным Постановлением Кабинета Министров Украины от 15.02.1999 года.








шаляй-валяй
шаляй-валяй 18 октября 2010, 12:52     +12      
Будет весело!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 октября 2010, 12:59     +10      
Генеральная репетиция перед выборами. 31-го, небось, Чрезвычайное положение введут?
Ответить
ins
ins 18 октября 2010, 13:20     +9      
Чтоб вы знали, эти сирены каждый год проверяют.
Ответить
ins
ins 18 октября 2010, 22:35     +3      
http://kp.ua/daily/171008/58986/
http://news2000.com.ua/news/sobytija/v-ukraine/93089

нашел только за 2 прошлых года…
Ответить
оля романова
оля романова 18 октября 2010, 22:54     +2      
так здесь же главное не факты а поднять шумиху)
Ответить
ins
ins 19 октября 2010, 10:55     +2      
наш народ \«это\» любит и делать умеет. буквально не из-за чего…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 18 октября 2010, 14:13     +8      
Ахтунг-ахтунг, в воздухе Покрышкин))
Ответить
Margarita Maslova
Margarita Maslova 18 октября 2010, 13:27     0      
, круто… сначала гонки, теперь сирены, обалдеть, хотя смотря в каком смысле «обалдеть»…
Ответить
ins
ins 18 октября 2010, 16:46     +7      
эээ
я что-то пропустил? а то что-то не вижу ничего общего
Ответить
Margarita Maslova
Margarita Maslova 18 октября 2010, 19:07     -3      
, проснись и пой, дядя, а лучше читай все новости сразу…
Ответить
ins
ins 18 октября 2010, 19:14     +6      
уважаемая, я вам не хамил.
Ответить
Margarita Maslova
Margarita Maslova 18 октября 2010, 19:18     -2      
…извините 11 часов на работе еще 2 осталось, фармацевт(, нервы реально на пределе(((
Ответить
Margarita Maslova
Margarita Maslova 18 октября 2010, 19:19     -1      
извините а откуда у меня столько минусов что хоть удаляйся я наверно так и зделаю
Ответить
оля романова
оля романова 18 октября 2010, 22:52     -4      
а здесь всех банят — не обращайте внимания
Ответить
могу дать совет
могу дать совет 19 октября 2010, 03:02     -4      
вы еще не видели сколько у меня минусов!!! )) Все что я не пишу, все минусуют!! )) Такая у меня судьба))
Ответить
DEd
DEd 18 октября 2010, 13:33     +10      
Аналитически сирены воют и деньги моют.
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 18 октября 2010, 13:40     +7      
Это конечно очень интересно.Но ведь сегодня 18 октября.А где же порядок вокруг ПРИВОЗА.Не ужели Гурвиц такой же болтун как и губернатор.А избиратели поверили.Могу справку показать.
Ответить
vladdd777
vladdd777 18 октября 2010, 14:44     +3      
… так и откажется Эдик от бабла перед отъездом, а порядок — для следующего мэра…
Ответить
Nina
Nina 18 октября 2010, 16:21     +5      
Новый вид агитации кандидатов, по уличным громкоговорителям )) 
Ответить
Саня
Саня   страна по ip - od 18 октября 2010, 16:35     +4      
Поверяют сигнал к отступлению )
Ответить
Kamelot
Kamelot 18 октября 2010, 16:47     -9      
это что бы отпугнуть нечистую силу — Костусева громкими сигналами от нашего святого города.
Ответить
оля романова
оля романова 18 октября 2010, 22:51     -5      
еще хорошо его изловить и всю дурь яйцам выкатывать)
Ответить
Kamelot
Kamelot 18 октября 2010, 17:17     -9      
А вместе с Костусевым и все остальные демоны из города слиняют), и будем жить поживать и добра наживать!  
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 18 октября 2010, 19:14     +7      
Первый раз, когда услышал эти сирены, подумал румыны снова в городе.  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 18 октября 2010, 20:36     +6      
А разве нас еще можно чем-то испугать?
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 19 октября 2010, 10:04     +1      
Геннадий Одесса. Конечно он такой же болтун и врун… А что разве было не понятно за эти 5 лет?
Ответить