ЗАРС



29 января 2010, 15:27

Завтра к нам приедет Юля


Завтра, 30 января, Юлия Тимошенко посетит Одессу с рабочим визитом.

Программа у премьер-министра довольно насыщенная — в том числе, завтра она посетит больницу водников и встретится со студентами в ДК Политеха.





Наверх ↑


O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 29 января 2010, 15:32     +13      
Ну просто какие-то «массовые совпадения» на день рождения уйвица! К чему бы это?
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 29 января 2010, 17:11     +4      
Прикинь, а 1 февраля, прям на второй день — Янукович мчится..
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 29 января 2010, 17:16     +5      
А за день до дня рождения мэра — в Одессе Николай Азаров..столы что ли накрывать приехал помогать??
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 29 января 2010, 17:18     +6      
Кстати, сегодня Азаров пообещал связать одесский порт с российским, в Петербурге..Боделану услугу оказывает? Или мост Одесса-Боделан наводит?
Ответить
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 29 января 2010, 19:02     +2      
Кто сказал, что небывает раздвоения личности?
Вот налицо расчетверение! (чуть не вырвалось «расчеловечение»;) Четвертое «Я» наверно еще домысливает, соглашаться с предыдущими или возражать :)
Подождем.
Ответить
регионал
регионал   страна по ip - ua 29 января 2010, 15:51     +10      
нах она тут нада бестия
Ответить
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 29 января 2010, 15:54     +1      
А посмотреть — прям… с ушами!
Ответить
dushka
dushka 29 января 2010, 15:55     +7      
На данный момент в Одесском зоопарке происходит покраска бенгальского тигра в белый цвет. Если верить слухам готовят к визиту премьера. Она наверно в город на нем въехать собирается!  
Ответить
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 29 января 2010, 19:15     +3      
Остается надеяться, что тигра пару дней не кормили :)
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 29 января 2010, 16:03     +7      
Пр. Шевченко вылизывают дворники! Хоть какая то польза.
Ответить
Iron_L@dy
Iron_L@dy 29 января 2010, 16:04     +4      
А нельза как-то так сделать, что бы она сбилась с пути и уехала куда-то в тундру к своим тигрюлям и больше не возвращалась?
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 29 января 2010, 16:22     +4      
Можно! Весь снег из города вывезти на ВПП аэропорта!
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 29 января 2010, 16:10     +3      
Жаль «Стингера» нет, или накрайняк «Стрелы-2».
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 29 января 2010, 16:23     +2      
А вам пилотов не жалко? А они не виноваты, что г…-но на борту болтается!  
Ответить
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 29 января 2010, 16:29     +2      
Пилотам комплект, парашют+кнопку пуска «земля-воздух». Удобрим близлежащие поля :) 
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 29 января 2010, 16:45     0      
Жалко.
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 29 января 2010, 16:51     +1      
может еще самолет пожалеть?!
ради такого дела…)
Ответить
Офицер
Офицер 29 января 2010, 16:24     +7      
Одну «крышу» Гурвица — Луценко- вчера «сбили» в Верховной Раде. Судя по всему, появляется новая…
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 29 января 2010, 17:38     -2      
Та не..еще не сбили..Он И.О. министра.Вчера было решение киевского суда об отмене назначения Лученко и.о.А сегодня уже дают комменты по этому поводу.Суд был не законный.Так что — до конца выборов — быть Луценко министром, имхо.
http://revisor.od.ua/news/Minyust_prizyvaet_Kabmin_ne_ispolnyat_reshenie_s_-009854/
Ответить
rodbov
rodbov 29 января 2010, 16:41     +2      
Да, они смотрятся, с Курвицем в паре.
Ответить
LSV
LSV 29 января 2010, 16:45     +3      
…« на 11 утра намечен митинг ее сторонников..», а что в Одессе у нее, кроме Гурвица, есть сторонники?
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 29 января 2010, 16:50     +2      
LSV, найдутся, не всех «война» убила — некоторых поколечила.  
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 29 января 2010, 16:53     +1      
это одно и тоже!
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 29 января 2010, 16:53     0      
чем вакм шмуля не нравится?
ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ!!! )
Ответить
Лариса1955
Лариса1955   страна по ip - ua 29 января 2010, 17:39     +4      
 Во Львове был маскарад под свидому украинку.
А у нас под кого будет?
  В любом случае будет врать, как дьявол — это её суть.
Ответить
大字報
大字報 30 января 2010, 07:01     +2      
— Здесь «ВОНА» под Соньку-Златорученьку сработает- «зпроцює», или же ж под Манану-Аферистку, с Привоза!
 Брехливая Лиса-Алиса приедет охмурять глупеньких около-одесских Буратин с целью прикарманить их пару золотых копеек на своё очередное «поле чудес»…
 
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 29 января 2010, 18:14     +1      
кто тут мля юле «подмахивает»?! ()
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 29 января 2010, 21:52     -1      
upszzzzzzzzzzzzz, +100!!!
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 29 января 2010, 23:05     +4      
Недолго музыка играла. недолго фраер танцевал
Ответить
大字報
大字報 30 января 2010, 07:03     0      
«Прорыв» у жЮли могЁт случиться в Одессе-маме! …)
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 30 января 2010, 13:24     +2      
С 8 утра сегодня, милиция у каждого квартала, а дворникам приказано с лопатами стоять с 10 утра у тротуаров. Люди замерзли, ходят греться в магазины. Цирк просто.
Ответить