Завтра одесситам можно будет пожаловаться начальству ГАИ
Завтра, 10 ноября 2010 года (в среду) с 16 до 17 часов дня по телефону доверия-горячей линии Управления ГАИ: 301-753 — состоится очередная «прямая линия». На вопросы будет отвечать руководство Управления ГАИ. Прямая линия пройдёт по адресу: ул. Ак. Королева 5, 5 этаж – актовый зал.
О ситуации на дорогах города и области можно узнать по телефону доверия ГАИ: 301-753.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
1 час, для миллионного Города. смех.))
Ответить
|
 |
Телефон как всегда будет занят, а официальные ответы будут опубликованы на заранее подготовленные дебильные вопросы.
Ответить
|
 |
А за какое «доверие» идет речь? Наше — к ГАИ? Или — ГАИ к нам? В рамках проводимой акции — после Вашего звонка вместо привычного сигнала «занято», приятный женский голос будет повторять: — «Можете жаловаться. Можете жаловаться.Можете жаловаться».
Ответить
|
 |
Жалобы все переадресуют в центральную прачечную. Если тов. Марков пьет водку с начальником милиции, то про какие жалобы вообще может идти речь?
Ответить
|
 |
эти все «прямые линии» такая чушь- караул! хоть бы не смешили!!! все равно если дозвонишься- не получишь ответы на свои вопросы!!!
Ответить
|
 |
«Милый дедушка, Константин Макарыч! — писал он. — Пишу тебе письмо
» и адрес: на деревню дедушке. Как то письмо дошло, так и начальство ГАИшное услышит водителей.
Ответить
|
 |
Люди попробуйте быть оптимистами! Вы свои вопросы здесь изложите (вдруг отдел пропаганды ГАИ их прочитает и руководству отдаст) — и на них вам ответят
Ответить
|
 |
Потом на дороге остановят и ответят еще раз.После чего сильно пожалеешь, что задал вопрос.
Ответить
|
 |
А потом догонят и еще раз ответят
Ответить
|
 |
Хорошо еще, если только раз.Передают стоящим впереди постам и тебе «отвечают» чуть-ли не через каждые 100 метров.
Ответить
|
 |
Да, и после вопроса желательно напишите марку и цвет своего автомобиля и госномер
Ответить
|
 |
А когда можно будет выразить благодарность?
Ответить
|
 |
Можно начиная с первой же остановки. В выражении соответствующего эквивалента. Или уж просто — монтировкой.
Ответить