sov7



21 июля 2010, 14:08

Завтра в Горсаду военнослужащие-американцы будут играть для одесситов


  

Завтра в одесском Горсаду, в рамках многонациональных учений «Си Бриз- 2010», пройдет выступление оркестра «Флагман Военно-Морских сил США».

Оркестр «Флагман» состоит из шести профессиональных музыкантов ВМС США, которые играют музыку разных жанров. Оркестр выступал во многих странах Европы и Африки, а его выступления посетили более чем один миллион слушателей.








партизан
партизан 21 июля 2010, 14:12     -8      
Оркестр выступал во многих странах Европы и Африки

в Африке есть какой-то тайный смысл? почему они не выступали в Азии, Австралии и обеих Америках?

это оркестр имени черножо (зечеркнуто) всенародно избранного Виктора Федо (зачеркнуто) Барака африкановича Обамы?
Ответить
Офицер
Офицер 21 июля 2010, 14:17     +14      
Выступал в Европе и Африке, потому что входит в состав 6-го американского флота!  
Ответить
партизан
партизан 21 июля 2010, 14:33     -6      
а:)
я полагал, что в «африке» есть таки тайный смысл:)

ваще-то, можно было бы написать просто «выступал во многих странах мира»:)
Ответить
Офицер
Офицер 21 июля 2010, 14:45     +11      
Это уже не ко мне.
Ответить
партизан
партизан 21 июля 2010, 14:51      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
партизан
партизан 21 июля 2010, 15:23      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Doc
Doc   страна по ip - od 21 июля 2010, 15:07     +14      
Да пусть поиграет! Хоть чем-то народ порадует.Это не страшно.
Ответить
партизан
партизан 21 июля 2010, 15:40     +14      
кстате, Гост, пару слов за пару миллионов:)

ты очень уважаешь умных попов, как я вчера читал, поинтересуйся у них, за чей счет банкет:)
толпы ментов охраняющих гражданина Гундяева, прямая трансляция по ТВ (знаешь сколько это стоит??) экраны и все дела. На Соборке месяц назад плитку переложили…

Что-то меня мучают смутные подозрения, что весь этот праздник из моего кармана (а плачу я налоги, увы, исправно) при этом никакого отношения ни к какой религии не имею:(

отакэ от 
Ответить
партизан
партизан 21 июля 2010, 16:00     -3      
т.е. патриарх Кирилл, будучи верхушкой силы под названием РПЦ оборотень и паразит?

однако…
Ответить
партизан
партизан 21 июля 2010, 16:23     +9      
инопланетное происхождение…
это всё объясняет:)
Ответить
Sergius
Sergius 21 июля 2010, 16:09     +6      
Церковь из бюджета не финансируется.
Ответить
партизан
партизан 21 июля 2010, 16:10     +11      
это естественно
но вот кто проплатил за прямую трансляцию на первом канале? неужели РПЦ?
Ответить
Sergius
Sergius 21 июля 2010, 16:20     -7      
Да уж не те подонки забугорские, которые платили молодым дурачкам на майдане.
Ответить
партизан
партизан 21 июля 2010, 16:24     +7      
«это все придумал черчиль в 18-том году«(с)
при чем здесь майданутые дурачки? или у Вас одна тема на все случае жизни и одна извилина… ниже спины??:)
Ответить
партизан
партизан 21 июля 2010, 16:37     +11      
кстате, если визит топ-попа финансируют подонки из-за бугра, то никаких вопросов.

Но вот мне почему-то кажиццо (крестись не крестись, не помогает) что неприятности связанные с проездом по центру города (сегодня утром 25 минут ехал от Коблевской до Осипова) я сам и финансирую:( при том, что гражданин Гундяев является не более чем руководителем общественной организации, а церковь у нас отделена от государства
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 21 июля 2010, 16:47     +11      
Улыбаемся и машем… улыбаемся и машем…
Ответить
партизан
партизан 21 июля 2010, 15:28     +6      
сверху из-за кошерного бугра:)
+ работники жеков в штатском…

знаете что такое ФГМ?:)
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 21 июля 2010, 18:58     +8      
Кто знает в какое время начнется концерт?
Ответить
shato
shato   страна по ip - od 21 июля 2010, 21:05     +9      
Хочу полсушать.Когда приходить?
Ответить
Славянин
Славянин 22 июля 2010, 00:28     -7      
Пошли они в задницу, своих музыкантов выше крыши.
Ответить
killbill
killbill 22 июля 2010, 01:21     +8      
боюсь, в вашей заднице шесть музыкантов не поместятся
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 22 июля 2010, 07:37     +3      
Интерестно, а мурку они смогут?
Ответить