ЗАРС



Завтра Одессу ожидает сильный снегопад


Как сообщает Гидрометцентр Черного и Азовского морей, завтра в Одессе синоптики ожидают снегопад, температура   -11… -12 градусов. На дорогах — гололедица.

В некоторых районах Одесской области, по прогнозам синоптиков, возможна снежная буря. Что же касается Одессы — то достаточно сильный снегопад начнется к завтрашнему вечеру.

А 28 января — из-за сильных порывов ветра — метель с той же температурой — до минус 11.





Nikolay
Nikolay 26 января 2010, 18:24     +6      
наша песня хороша, начинай сначала
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 26 января 2010, 18:27     +6      
КП «Ожесские дороги»,  ключ на старт! Чего ждете, вперед, арбайтен ребята, а то пока доедете уже всё само растает.
Ответить
Сергеич
Сергеич   страна по ip - od 26 января 2010, 20:24     +6      
Славяне! Пожалуйста подробнее про храм и адрес точнее.Желательно отдельный пост.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 27 января 2010, 00:10     +5      
Храм - хорошее дело. А счет для пожертвований у вас есть? Вообще, напишите о проекте подробнее.
Ответить
burik
burik 27 января 2010, 07:48     +3      
Будьте добры, кто-то подскажет сколько в одесской области «одесских областей» (см. первое предложение второго абзаца)?
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 27 января 2010, 08:29     +2      
Меня тоже удивило)
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 27 января 2010, 08:44     +5      
А меня распирает гордость, что много!
Ответить
Сергеич
Сергеич   страна по ip - od 27 января 2010, 10:32     +2      
Интересно откуда такой прогноз?Смотрю в окно-солнце, -1*.Насколько я знаю, название не Гидрометцентр, а Бюро погоды ЧАМ?Может в разных одесских областях разная погода?
Ответить
r
r 27 января 2010, 21:56     +1      
ну и что Фома неверующий? Не видишь снегопада? В окно посмотри!  
Ответить
Сергеич
Сергеич   страна по ip - od 28 января 2010, 00:56     0      
Смотрю-все равно нету!
Ответить