ЗАРС



8 января 2010, 12:59

Завтра в Одессе состоится вечер памяти Анны Герман


В субботу, 9 января, в 18:00 состоится вечер памяти знаменитой певицы Анны Герман. Вечер пройдет в Одесской Филармонии (ул. Бунина, 15). Песни из репертуара певицы исполнит Владислава Вдовиченко.

Напомним, что Анна Герман (1936 — 1982) немецко-польская певица и композитор, исполнявшая русские, итальянские, польские и английские песни. Ее творчество было очень популярным в Советском Союзе, песни для нее писали выдающиеся советские композиторы. Кроме того, она часто пела дуэтом с отечественными звездами, например, со Львом Лещенко и другими.


Анна Герман

Анна Герман





Наверх ↑


наблю_датель
наблю_датель   страна по ip - od 8 января 2010, 13:55     +1      
А почему в Одессе?
Ответить
gena1969
gena1969 8 января 2010, 15:14     +7      
Потому что шорошая певица была.И не заслуженно забывается, на фоне нынешней эстрады.
Ответить
Сегеда
Сегеда 8 января 2010, 16:57     +2      
Михаил появился значит скора и Эльфа выглянет
Ответить
Сегеда
Сегеда 8 января 2010, 17:43     +2      
Михаил спасибо за поздравления.
Но, где то АИ с Арама спрашивал за исчезновение Эльфы.
Тем более он здесь крутится, а нашей ласточки не видно.
Ответить
Сегеда
Сегеда 8 января 2010, 15:20     +3      
Хорошая женщина, прекрасная певица плохо, что она состояла в секте. Сейчас они ее имя используют.
Ответить
大字報
大字報 9 января 2010, 10:37     0      
Секта?
Какая?
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 8 января 2010, 15:22     +6      
Ее песни  всё равно живы в памяти миллионов граждан, разного возраста! И никакая «эстрада» ее не вытеснит. Эстраду забудут как только они уйдут со сцены. А такие песни как у А.Герман не забывается такое никогда!  
Ответить
revaz
revaz   страна по ip - od 8 января 2010, 15:57     +6      
у нее очень сильный фан-клуб в Одессе. Когда работал в сфере музыки они подходили, очень вежливо интересовались продажами, наличием альбомов. Добрейшие и милейшие люди и очень много лет любят ее:)
Ответить
Сегеда
Сегеда 8 января 2010, 16:08     -3      
Это, по всей видимости, те самые сектанты.
Ответить
gena1969
gena1969 8 января 2010, 16:19     +2      
А ты должен всех обгадить!
Ответить
Сегеда
Сегеда 8 января 2010, 16:48     +1      
Правда, она всегда правда.
Я против того, что бы имя человека которого я уважаю использовалось в корыстных целях.
Я знаю вход будет бесплатным.
Ответить
r
r 8 января 2010, 16:28     -1      
а я подумал что это та Анна Герман которая с Януковичем… Думаю — неужели померла?
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 8 января 2010, 18:05     +4      
Когда был молодым ее песни не нравились, казались чересчур банальными. А сейчас кажутся искренними и человечными. Может быть старею, а может быть время — самый лучший критерий…
Ответить
大字報
大字報 9 января 2010, 10:39     -1      
Сорри, что не в тему, одесситы:
 — Сегодня 105-я годовщина «Кровавого воскресенья» 9 января 1905 года
власть империи Романовых повергла в прах надежды народных масс на
 возможность справедливого и конструктивного диалога с властью, — власть предпочла отстреливаться от мирных демонстрантов-подателей петиции о реформах. Стрелять в оппозицию — давняя традиция властьимущих в этой стране. Но и ответный огонь оппозиции, стихийное сопротивление, булыжник — в жандарма, в городового, в казака, оглоблей — по кумполу, уличные баррикады — это тоже традиции ЭТОЙ страны и ЭТОГО народа!
Бессовестная власть при попытке беспредела неминуемо должна быть под огнем о п п о з и ц и и, — «наш ответ Чемберлену«(Гурвицу, Ющенко, Тимошенко и прочим властьимущим) последует незамедлительно! , — они должны знать об этом и помнить: не забывать об отдаче!  
Ответить
大字報
大字報 9 января 2010, 10:41     0      
— Еще раз сорри за офтоп! ..
Даты совпали — 9 января…
Ответить