sov6



10 сентября 2010, 11:33

Завтра в Одессу приплывут Михаил Горбачев с Кондолизой Райс?


По предварительным данным, уже завтра, 11 сентября, в Одесский порт должен пришвартоваться 8-палубный круизный лайнер  «SILVER WIND», на котором американская организация «World Leaders Travel» проводит  пятый симпозиум  «Глобальные вызовы миру в  постперестроечную эпоху»

Лекции будут читать бывший Президент СССР Михаил Горбачев,  бывший Госсекретарь США Кондолиза Райс и другие. Из Одессы экс-мировые лидеры направятся с краткосрочным визитом в Первомайск Николаевской области, после чего вернутся на корабль и отправятся в Стамбул.


карта маршрута
карта маршрута

В лекциях идет речь о политических,  исторических и культурных взаимоотношениях стран Черноморского региона,  факторе влияния России, нераспространении ядерного оружия.

Напомним, что с членами симпозиума произошел инцидент в Грузии. Бывший  госсекретарь США Кондолиза Райс прибыла в Батуми, как запланировано, но спустя некоторое время вдруг без  объяснений уехала. Кроме участия в симпозиуме бывший госсекретарь должна была  отправиться в Тбилиси, чтобы встретиться там с Михаилом Саакашвили.  Вместо этого она неожиданно спешно попрощалась с бывшим секретарем  Совета национальной обороны США Уильямом Пери и улетела в Дублин.  Действия Кондолизы Райс, ранее считавшейся одной из лучших друзей руководства Грузии,  произвели на грузинские власти обескураживающее  впечатление.

Также от поездки в Грузию отказался и бывший президент СССР Михаил Горбачев, не  сообщив о причинах своего отказа.








Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 сентября 2010, 11:39     +16      
То-то я думаю, с чего бы это с утра на рынке стали срочно разбирать гнилые помидоры и давно протухшие яйца?
Ответить
vladdd777
vladdd777 10 сентября 2010, 12:26     +10      
…и кирпичные заборы разбирают…)
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 10 сентября 2010, 20:37     +10      
Кирпич — орудие пролетариата…
Ответить
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 10 сентября 2010, 11:48     +14      
Судно битком набитое врагами.
Врагами человечества.
Ответить
pyilyar
pyilyar 10 сентября 2010, 11:52     +17      
»…приплывает Михаил Горбачев…» Оно не тонет! К сожалению.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 10 сентября 2010, 12:04     +10      
Меня интересует за чей счет этот банкет?  Эх, всплыла бы по их курсу какая-то якорная мина времен ВОВ…
Ответить
Товарищ Че
Товарищ Че   страна по ip - ua 10 сентября 2010, 12:52     +14      
Продажная шкура, штатовский жополиз!
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 10 сентября 2010, 14:10     +10      
Когда он уже отправится вслед за Ельциным???
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
T-34
T-34   страна по ip - ua 10 сентября 2010, 18:01     +8      
Мертвого льва может любая собака облаять… Жаль КГБ плохо зачищало территорию от них.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
таки да
таки да 10 сентября 2010, 19:49     +10      
Уже не преплывет, он сошел в Ялте и передумал ехать в Одессу!!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 сентября 2010, 20:38     +11      
Шо, пошла утечка инфы, шо Одесса запасается гнилыми помидорами и тухлыми яйцами?
Ответить
Одессит Евгений
Одессит Евгений 10 сентября 2010, 20:49     +9      
Кто то ему расказал! А кто?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 сентября 2010, 21:00     +8      
Начинаю подозревать, что тот, кто знает, что он в Ялту свернул. Я об этом узнал только сейчас.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 10 сентября 2010, 21:53     +8      
А тут есть такие как ословидов и муть. Это же… Ну Вы поняли кто.
Ответить
Незнайка
Незнайка 10 сентября 2010, 21:19     +9      
А на морвокзале сегодня открылась Выставка ГРОБОВЪ:)А т/х «SILVER WIND» должен быть сегодня зайти в Одессу, но почему-то опаздывает. Видна пунктуальность товариСЧа Михал Сергееча. Может не зайдёт к нам? И я жалеть совсем не буду:)
Ответить
Одессит Евгений
Одессит Евгений 10 сентября 2010, 21:22     +9      
Так он и не будет в Одессе. Он испугался гнилых помидоров!
Вот читайте http://dumskaya.net/news/YAnukovich_pozdravil_dva_odesskie_universiteta-008644/
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 сентября 2010, 21:41     +9      
Во! .Их оказывается, еще и с гробам  встречали? Класс. Полный ассортимент. Небось, еще и с траурным маршем Мендельсона.
Ответить
DEd
DEd 11 сентября 2010, 00:13     +5      
Смейся  паяц над  разбитым  СОЮЗОМ,  но  не  кощунствуй  убого, каждого  жизнь не  должна  идти  юзом, не  проклинай  обиженных  богом.  
Ответить