ЗАРС



29 сентября 2009, 17:11

Журналисты одесских СМИ обвиняют Эдуарда Гурвица


Заявление телекомпаний «АРТ», «ГРАД», «АРТ24» и радиостанций «Первое радио», «Новая волна» и «Мое радио»



Коллективы телекомпаний «АРТ», «ГРАД», «АРТ24» и радиостанций «Первое радио», «Новая волна» и «Мое радио» выражают свою солидарность журналистам АТВ и поддерживают требования найти и наказать нападавших на оператора АТВ Дмитрия Докунова и журналиста Олесю Клинцову.
Нападение с ножом на журналистов убеждает нас, что для исполнения своих профессиональных обязанностей в Одессе времен Эдуарда Гурвица и его приспешников, журналистам, необходима сплочённость и товарищество. Бандиты должны понять, что нас много и мы все равно донесем правду до горожан. Бандиты должны понять, что нас не удастся запугать.
Нападение на журналистов, произошедшее в Одессе посреди бела дня у здания суда фактически на глазах сотрудников милиции — это испытание на прочность для всего журналистского цеха Одессы. Испытание на прочность для всех одесситов. Именно поэтому в эти дни важна солидарность. Потому что солидарность без прочности — ничто. Да и само слово солидарность происходит от латинского «solidus», то есть прочный.





Наверх ↑

Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1273 новости, 931 фото


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Odessa15
Odessa15   страна по ip - od 29 сентября 2009, 21:22     +9      
Витя, какой-же ты Одессит, небось тильки з потяга Львив — Одеса.
Ответить
МИККИ
МИККИ   страна по ip - od 29 сентября 2009, 22:36     +10      
Витя, ты г__но, а не одессит. Где ты родился?
Ответить
marysia
marysia 29 сентября 2009, 17:28     +14      
Слыш витёк, какой та нах… Одессит??? Казачёк залётный.
Я видела своими глазами как эти отморозки нанятые куйвицем под управлением казакова, напали на корреспондентов АТВ, угрожали им, избивали, оскорбляли, сломали аппаратуру. И ты хочех сказать, что это они сами себя порезали, побили, сломали камеру, микрафон???Ты тварь был на месте событий?
Ответить
tapuah
tapuah 29 сентября 2009, 18:34      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
читательница
читательница 29 сентября 2009, 17:36     +14      
Скулит мэрский прихвостень, маху они дали, получат взбучку от руководства. Но до чего же ограниченные и бессовестные. Это же произошло на глазах у сотен людей, белым днем и вот этот недо… треплется  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Витя Одессит
Витя Одессит 29 сентября 2009, 20:50     -8      
На глазах у какой «сотни» одесситов это произошло?
Где эта сотня?
Милиция ищет свидетелей. А тут целая сотня.
Я как раз был там, на этом пикете.
Поэтому имею полное право высказать своё мнение.
Ответить
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ   страна по ip - ua 29 сентября 2009, 20:51     +3      
Кто знает правду? А сколько эмоций?…
Думайте, думайте сами…
Судите по делам их, а не по словам их.
Ибо говорить всех учили в школе, а вот делать нет. Поэтому, говорим по наученному, а делаем как сами можем — как получается.
Дела — вот это и есть намек на нечто правдоподобное…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 30 сентября 2009, 00:44     +11      
Провокации были гурвицевскими. Тут пока ему равных нет. И прикрытие ментовское срабатывает великолепно.
Ответить
Витя Одессит
Витя Одессит 30 сентября 2009, 09:19     -8      
О каких «гурвицевских» провокациях вы говорите?
Журналиста «АТВ» подрезали не у здания суда?
Зачем он ходил в сторону рынка?
И где сотни свидетелей «покушения»?
Где?
Ответить
Ст
Ст 30 сентября 2009, 10:41     +8      
вчера на канале «Новая Одесса» изголялся по этому поводу некий Игорь Лев. Точно как привел вчера Кваснюк слова из «одесского вестника» по поводу убийства Деревянко («даже до пенсии не дожил»???! ). вроде Лев и сочуствовал корреспондентам, но и изхдевался. Боже. какие сволочи окружают гурвица!!!  
Ответить
x_huge
x_huge 4 октября 2009, 04:03     +1      
Хрен его знает, чем вы слушаете. \« вроде и сочувствовал, но издевался…\» Я работаю на канале \«Новая Одесса\» и причастен к выпуску этого сюжета. Никакого стёба, никаких издевательств там и в помине нет — мнение редакции — единогласное — отловить пидарасов, посмевших руку поднять на ТВшников — и… дальше предложения были разными. Не стоит путать \«Новую Одессу\» со всякими уродами  вроде \«РИАК\», которые в тот же день \«Свободную Одессу\» да \«Комитет Обороны Одессы\» к себе позвали в гости.
Ответить
Витя Одессит
Витя Одессит 30 сентября 2009, 10:52     -6      
Ну почему сволочи?
Вот читаю сейчас Одесинформ.
Милиция говорит, что дело по нападению на оператора возбуждено.
Но… второй
нет этой сотни свидетелей…
Где они? Куда пропали? Опять происки Гурвица? Ну не смешите…
Ответить
читательница
читательница 30 сентября 2009, 11:14     +4      
На сайте можно прочитать вызказывания прилизника Гурвица Витька, а вот вчера, возле суда можно было увидеть лица этих самых радетелей за Украину в тельняшках, которые бесновались  там на сцене, пели песни и ржали, когда человек истекал кровью. Чему они радовались? Хотите сказать тому что прошла Марковская провокация? Да радовались они тому, что их провокация удалась. Они со своими скудными умишками по началу даже не поняли в чей компот плюнули. Как может нормальный человек так радоваться когда человек рядом кровью истекает? И при этом кричать:«АТВ-уже нет! « — т.е. все — зарезали, или как эти вопли можно понять? А вы говорите — Марков постарался. Следуя этой чудовищной логике можно сказать, что Чайку свои же убили, чтобы пропиариться.
Зная характер Маркова, они хотят такими способами выманить его сюда, чтобы тот заступился бы за своих, чтобы если удасться повесить на него еще какое-нибудь преступление — вот окончательная цель этих провокаций.
Вы видели эти стеклянные глаза с полным отсутствием здравомыслия и интеллекта? И вот это и есть лицо нашей новой украинской свободной и гордой нации? Вот такие вот поведут Украину в Европу?Эта же полная деградация… Да по сравнению с ними «урки Маркова» — професура. А ведь если этот же мэр останется при власти — они будут у каких-то «кормушек» и мы с вами будем ходить к ним на поклон.  
Ответить
Odessitka
Odessitka 30 сентября 2009, 12:10     +5      
Читаю коментарии Витька и х… Что это за Хуйвицевский блюдолиз гавкает по всякому поводу. Витек не гоже срать на одесситов.  
Ответить
бача
бача 30 сентября 2009, 14:53     +5      
Витек наверное за 100гр. расклеивал листовки про Маркова и за 50гр.создавал толпу нацыкам. Он поймет с кем он связался когда его круто подставят, а им скоро нужны будут козлы отпущения и они таких лохов и будут здавать.
Ответить
Витя Одессит
Витя Одессит 30 сентября 2009, 15:27     -3      
Я бы бесплатно распространял эти листовки про Маркова. Денег не взял бы.
Не сомневайтесь)
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 30 сентября 2009, 23:51     +4      
Какие кадры для СвОда пропадают. Слеза навернулась…
Ответить
vlad
vlad 2 октября 2009, 07:54     +3      
А кто сказал, что он не оттуда?
Ответить
digest
digest 30 сентября 2009, 17:10     -6      
Уроды, а когда Чайку убили вы смаковали видео марша памяти — вот, мол фашистские ублюдки разгулялись. Вам пофигу были чувства его друзей. А теперь когда вашему товарищу поранили руку (жидь будет явно дольше чем Максим) — так вы теперь плачитесь, что вас обижают. Не надо строить из себя невинных овечек — умеете издеваться — умейте отвечать за свои действия!  
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 30 сентября 2009, 20:13     +5      
Разделяйте пожалуйста участь боевика нациков в пьяной драке и оператора на работе.
Ответить
Витя Одессит
Витя Одессит 30 сентября 2009, 17:22     -5      
А они не привыкли видеть горе других.
Они видят не дальше своего носа и носа шефа…
Но, тут надо уточнить.
Это не месть друзей Чайки. Это бумеранг бьёт по тем кто сеет кровь и ненависть в нашем городе.
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 30 сентября 2009, 18:05     +2      
digest   энд  Витя Одессит -2 пи…ора!!!
скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты! 
отмороженные бошки! лучше не лезте сюда!  
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 30 сентября 2009, 18:06     +5      
…помотрим как менты-предатели перевернут дело!!!
Ответить
Витя Одессит
Витя Одессит 30 сентября 2009, 18:17     -4      
Да. По поводу «друга» согласен.
Ваш друг Марков и им подобные. И с Вами уж точно всё ясно.
А дело милиция скорее всего закроет. Надо же свидетелей. А их нет…
олько то, что «из трамвая видел»)
Самое интересное. Из «трамвая» видел, а люди на остановках и бабушки сидящие там на стихийном рынке не видели)
Ответить
Гоша
Гоша 27 октября 2009, 12:17     +2      
Витек, шел бы ты спать, поця ты мамина.Эти твои рассуждения по поводу Маркова полностью иссушили остатки твоего мозга.
Ответить