ЗАРС



20 ноября 2009, 18:54

Здание на Артиллерийской, 1 блокировано мусоровозами для предотвращения провокаций


За сегодняшний день было две попытки перерезать кабели, через которые передаётся телевизионный сигнал от телеканалов АРТ, ГРАД, АРТ-24 и трёх радиостанций. Обе попытки были пресечены.

Чтобы предупредить последующие ожидаемые попытки провокаций, часть здания, по которой проходят кабели, окружена тремя машинами-мусоровозами фирмы «Союз».




Возле здания зачем-то находится более 10 милицейских машин. Приехали депутаты горсовета Селянин, Гончаренко, Фабрикант, гендиректор «ГРАДа» Балинов, владелец канала и экс-нардеп Козаченко. Так же присутсвует лидер «Свободной Одессы» Марк Соколов и директор ТРК «Круг».

Приехал Эдуард Добрынин и в данный момент проводит переговоры с Алексеем Козаченко.

Так же на место событий прибыл скандально известный Олесь Янчук, начальник управления потребительского рынка одесского горсовета.












Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
Экс-нардеп, кандидат в мэры Одессы
209 новостей, 155 фото



ralfik
ralfik   страна по ip - us 20 ноября 2009, 18:56     +13      
Двух снайперов на крышу и осветить все вокруг!!!
Ответить
spayksobaka
spayksobaka 20 ноября 2009, 19:02      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Sportif
Sportif   страна по ip - od 20 ноября 2009, 19:34     +17      
Что происходит вообще?Я больше не могу смотреть как в моем родном городе происходит беспредел!!! Наша власть вообще не видит никаках преград!!! Что вообще там сейчас делает известный «малоумный» Марк Соколов???Когда же это все прекратится?Когда вся эта воровская шайка с купленными студентами уйдет с нашего города???
Ответить
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 20 ноября 2009, 20:00     +10      
А прекратиться это только тогда, когда все возмущенные начнут слажено и ЖЕСТКО ДЕЙСТВОВАТЬ (хотя бы как на аватарке).
Надеяться, что шайка уйдет — бессмысленно!  
Ответить
killbill
killbill 20 ноября 2009, 19:42     +14      
На этих мусоровозах надо вывезти на энный километр из Одессы Гуйвица вместе с его «Свободной Одессой» в полном составе, Убирию, Ворохаева, Климова и прочий мусор, который засоряет наш прекрасный город.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 20 ноября 2009, 19:46     +11      
можно на поля орошения.там тоже неплохо лежать будут!
Ответить
magarani
magarani 20 ноября 2009, 19:53     +9      
Все происходит так именно потому, что совесть и честь продаются с такой легкостью, как стакан семечек. И наши городские \\\«папики\\\» с успехом  внедряют свое мировоззрение в ряды обывателей. Наши старики отстояли город в военное лихолетье, родители отстроили его, а мы, те кому сейчас 30-50 лет стыдливо отворачиваемся от проблем (как охранник на дверях ПУКСа), потому и гибнет НАШ город, а эта бродячая шайка разграбив его, пойдет шляться по миру с довольно-масляной рожей.
Ответить
БОБЁР
БОБЁР 20 ноября 2009, 20:14     -9      
Наш город гибнет от того что к власти лезет лимита которая преследует только корысть, выкинули Балинова и Танцюру из Гор.Совета а спросить их что они для города делают полезного своим беспонтовым теле и радио каналами только грязью поливают власть, от кормушки отлучили
И напомню \«одессит\» Козаченко родился и провел свою юнность в Одесской обл в Ширяево.
Ответить
killbill
killbill 20 ноября 2009, 20:19     +12      
Напомни лучше, где родились Гурвиц, Убирия, Янчук и практически все дешевые СвОдовские шавки.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ralfik
ralfik   страна по ip - us 20 ноября 2009, 20:36     +11      
А Гурвиц бля святой! Иди лесом ПОЦ! Ты не бобер- ты  ИШАК! Такого бардака никогда еще не было!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ralfik
ralfik   страна по ip - us 20 ноября 2009, 20:41     +7      
к сожалению не платит никто)
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 20 ноября 2009, 20:41     0      
к сожалению не платит никто)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ralfik
ralfik   страна по ip - us 20 ноября 2009, 22:47     +5      
для меня лучшим вознаграждением станет смерть Гурвица и таких как ты  додиков!  
Ответить
гурв
гурв 20 ноября 2009, 23:23     +5      
БОБЁР -ты неправ!
ты кормишся от них! )
Ответить
Дилетант
Дилетант 20 ноября 2009, 20:39     +8      
Есть надежда, что Усатово спасено. Спасение идет все-таки из Европы. Банк ЕБРР сказал, что денег не даст на разорение людей. Теперь надо отстоять и телекомпании, причем все.  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 20 ноября 2009, 23:38     +5      
Не хочешь туда переселиться, пожить под опорами?
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 21 ноября 2009, 18:55     +4      
могу уже ямку для бобра вырыть.Благо идти недалеко)
Ответить
Свидетель Иогов
Свидетель Иогов 20 ноября 2009, 21:10     +8      
Гурвицу надо срочно сделать томографию мозга! У него в той области проблема большая! Дела его совсем плохи!!! В книге по психиатрии можно по совокупности его деяний без особых трудностей поставить ему диагноз! Он уже опасен для общества! На украденные и отмытые деньги он ведёт сражения как Дон ки хот! Ему в кайф эта борьба! Это глупое противосстояние!  
Ответить
killbill
killbill 20 ноября 2009, 21:42     +7      
Томография показала: мозг не обнаружен.
Ответить
-barmaley-
-barmaley-   страна по ip - od 20 ноября 2009, 22:00     +7      
БОБЁР-выдыхай!
Ответить
гурв
гурв 20 ноября 2009, 23:24     +3      
-barmaley- — тебе напас!
Ответить
Sportif
Sportif   страна по ip - od 20 ноября 2009, 23:31     +8      
Бобер, я просто с нетерпением жду того момента когда всех таких как Гурвиц, Ворохаев, Убирия выкинут из нашего города как мусор! Хочу чтобы Гурвиц не просто покинул пост мэра, а чтобы с позором…Нет, я не люблю унижать людей, просто Гурвиц только этого достоен и ничего другого…А ты бобер проподешь сразу после ИХ ухода и не надо говорить что это не правда! Ты далок и ничтожен как твои хозяева…Извини!  
Ответить
tune
tune 21 ноября 2009, 00:22     +5      
Да нееее, он просто ник поменяет!
Ответить
-barmaley-
-barmaley-   страна по ip - od 21 ноября 2009, 00:54     +7      
Не знаю как ник, а пол он себе, судя по аватаре уже сменил!!! В СО видать все такие-смотришь вроде мужик, а приглядишься-пи…с!!!  
Ответить
Kazbek7
Kazbek7 21 ноября 2009, 13:09     +8      
Ребята! Закончится весь этот беспредел только тогда, когда вся Одесса выйдет на улицы и покажет «этой власти» свою неприязнь и ненависть к ним. А пока Вы все сидите по домам они будут делать, что им и заблагорассудится.
ПОРА ВЫХОДИТЬ НА ДУМСКУЮ.
Ответить