ЗАРС



19 марта 2009, 17:20

Зелёнкой в Гончаренко бросал представитель «Свободной Одессы» — видео


Это был - Владислав Юрьевич Казаков. Более подробно об этом инценденте мы писали утром.


Фото с сайта "Ревизор"

Фото с сайта "Ревизор"








Владислав Казаков на пикете "Свободной Одессы" в Киеве (слева в синей куртке)

Владислав Казаков на пикете "Свободной Одессы" в Киеве (слева в синей куртке)




Наверх ↑



vlad
vlad 19 марта 2009, 17:51     0      
А НА ВИДЕО ВСЕ ПРЕКРАСНО ВИДНО!!! Что, жополизы ГЭЙевские, обосрались?
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 19 марта 2009, 18:07     0      
А кто первый раз бросал?
Основную грязную работу пустили делать шестёрку, а Владислав Юрьевич Казаков, типа на подстраховке был…
Ответить
non grata
non grata 19 марта 2009, 20:32     0      
бардак какой-то
Ответить
vlad
vlad 19 марта 2009, 21:18     0      
Что же их не защищаете, как обычно?
Ответить
non grata
non grata 20 марта 2009, 20:09     0      
у любого бардака есть зачинщик
Ответить
vlad
vlad 19 марта 2009, 22:40     0      
А Казаков-то, мало того, что в милиционера еще угадал, так и в шестерку своего тоже попал!!! Ай, молодец, браво!!!
В следующий пусть и в ГЭЙа тоже попадет!!!  
Ответить
GreenStar
GreenStar 19 марта 2009, 23:59     0      
Cегодня бывшие на митинге предприниматели рынка \«Северный\» говорили, что Казаков — один из руководства рынка, который собирал у них деньги, якобы за аренду. Что же, получается, что и беспредел на Северном тоже с ведома ГЭЙя происходит, или у этого пенсионера правая рука не знает что делает левая?
Ответить
Sereg@
Sereg@ 20 марта 2009, 09:43     0      
наверно ты эту информацию увидел на самом правдивом канале АТВ 
Ответить
GreenStar
GreenStar 20 марта 2009, 11:42     0      
Я сам там был
Ответить
Sereg@
Sereg@ 20 марта 2009, 13:08     0      
почитать твои коменты так ты везде успеваеш и тут и возле обладминистрации, сколько сегодня платят за такую скорость
Ответить
GreenStar
GreenStar 20 марта 2009, 16:43     0      
Журналист должен таким быть. Это его работа…
Ответить
неизвестный
неизвестный 20 марта 2009, 12:03     0      
красавчеги! так держать!
думаю это только начало*!
Ответить
GreenStar
GreenStar 20 марта 2009, 22:36     0      
О, Ущаповский проснулся! ..
Ответить
Delirium
Delirium 20 марта 2009, 13:46     0      
Да уж цирк какой-то получается. Тут фиг разберешь — может гонч лично кому-то насолил, может еще что, но весело)). Только не разобравшись я бы не стал называть козакова представителем СО, откуда тут узнаешь что побудило его перед камерой такое вытворять.
Ответить
соловьев
соловьев 20 марта 2009, 14:40     0      
Думаю он надеялся что его никто не снимает, ну а то что он представитель свободной Одессы нет сомнений, все видно на фотографиях, и если кто-то был на их акциях не раз его видел!  
Ответить
eas_54
eas_54 20 марта 2009, 14:58     0      
Интересно, если бигборды с Гурвицем \«а-ля Дерибас\» облить зеленкой, или другой густой жидкостью, что он на это скажет?
Ответить
Правда
Правда 20 марта 2009, 14:59     0      
   
 Вор должен сидеть в тюрьме!!!  Нету на них Шарапова!!!  
Ответить
eas_54
eas_54 21 марта 2009, 20:30     0      
Это сказал не Шарапов а Жеглов. Классику надо знать!
Ответить
GreenStar
GreenStar 20 марта 2009, 16:47     0      
Камера просто снимает, как Гончаренко подходит, а люди, выскакивающие неожиданно, после первой провокации уже просто ждут от ГЭЙя всего…
Ответить
GreenStar
GreenStar 20 марта 2009, 16:50     0      
Кстати, можете посмотреть запись новостей по АРТу и ГРАДу, где он Казаков руководит прихлебателями из «Свободной Одессы»
Ответить
non grata
non grata 20 марта 2009, 20:11     0      
а почему вы считаете, что казакова нельзя купить?)
Ответить
GreenStar
GreenStar 20 марта 2009, 22:38     0      
Та в команде ГЭЙя всех можно, не спорю:)
Ответить
Sereg@
Sereg@ 21 марта 2009, 12:47     0      
а в команде твоих повелителей продажных нет вы все за идею работаете просто на голом интузиазме
Ответить
non grata
non grata 21 марта 2009, 14:10     0      
я попрошу без оскорблений — у меня нет повелителей, похоже что в ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС. знаете ли, у кого что болит, тот о том и говорит

мне просто безумно не нравится что повторяется история 5-летней давности но уже в масштабах моего города.  
Ответить
Sereg@
Sereg@ 21 марта 2009, 15:22     0      
что за нервы я не вам отвечал а многоуважаемому журналисту GreenStar
Ответить
non grata
non grata 21 марта 2009, 18:26     0      
пардон;)
Ответить
GreenStar
GreenStar 21 марта 2009, 17:43     0      
Я еще раз говорю, что ЗА ТО, ЧТО Я ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЕ МНЕНИЕ МНЕ НИКТО ДЕНЕГ НЕ ПЛАТИТ.
Вы утверждаете, что простой работяга и прото высказываете свое мнение. Я уже говорил, что я журналист, поэтому очень много приходится видеть того, что происходит в городе. И мне очень не нравится то, что в родном городе происходит. Поэтому я и высказываю свое мнение об этой власти.
Ответить
eas_54
eas_54 21 марта 2009, 20:32     0      
Посмотрите запись покушения на Рейгана. Это тоже был пиар.
Ответить
неизвестный
неизвестный 20 марта 2009, 23:58     0      
время пришло «ты следующий»
Ответить
GreenStar
GreenStar 21 марта 2009, 09:49     0      
Что, Володя, заело? Кто ж вам виноват, что так жестоко палитесь?
Ничего поручить нельзя — все проваливаете!  
Ответить
Sereg@
Sereg@ 21 марта 2009, 11:47     0      
да уважаемый журналист как я понимиаю ты пливаеш гавном одних воров для того чтобы на их место пришли другие воры, только тебе за это платят а какой смысл мне простому строителю с этого и ты представь своих отцов-покровителей ради которых так стараешся.и не надо пожалуйста пизде..а типо я стараюсь ради Одесситов и т.д.
Ответить
GreenStar
GreenStar 21 марта 2009, 17:34     0      
Я не знаю, кто придет на место этого быдла, что у нас сейчас у власти в городе, но я точно знаю, что не хочу, чтобы эти гады оставались у власти.
За то, что я здесь высказываю свое мнение мне никто не платит. Повторюсь, я высказываю именно свое мнение.
В свое время, когда мне не нравилось, что происходило в Одессе, я надеялся, что Гурвиц что-то изменит.
Но когда я увидел что ГЭЙ и его команда делают сейчас в городе, я понял, что эта клика еще хуже прдыдущей. К сожалению, мы не застрахованы от того, что вместо этих рвачей прийдут другие, но ели молча сопеть в 2 дырочки и терпеть издевательства, то эти хамы еще и свесят ножки!  
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 22 марта 2009, 22:17     0      
Ура! Пливаеш гавном! Круто!
Ответить
Одессит c большей буквы
Одессит c большей буквы 21 марта 2009, 22:20     0      
вы такие красавцы… все такие умные, мэра ГЭЙ-ем уже окрестили, не то, что бы он мне нравился, но ваши обсасывания этой темы меня просто веселить начинают. я там был и видел от и до как это происходило… тут уж можно как хошь обсырать, главное чтобы клиника с вашей стороны тоже могла что-то сделать а не свистеть, как ворона…
Ответить
Ping
Ping 22 марта 2009, 00:23     0      
так расскажите, как же всё было
Ответить
Мари, дочь Хуана
Мари, дочь Хуана 23 марта 2009, 13:53     0      
Кидать чем-то, кроме цветов в человека конечно не хорошо. Но иногда, когда по телевизору показывают этого подростка с трясущимися от ужаса губами, хочется в него чем-то запустить. Чтобы, понимаешь, не позорился поросёнок. У меня большая просьба к папе Костусеву: папа, пожалуйста, наймите ребёнку нового хорошего имиджмейкера. Пусть он научит, как вести себя с достоинством. А то смотреть стыдно. Так и кажется, что сейчас расплачется от ужаса.
Ответить
соловьев
соловьев 23 марта 2009, 16:51     0      
Мари жена Педрито, задолбала заказушными коментами, иди к Хуану, и рассказывай это ему.
Ответить
temka
temka 25 марта 2009, 16:50     0      
Соловьев приколист) ты со всеми девушками так общаешся?
Ответить