зарс 29- 3



В Одессе все таки будет мусороперерабатывающий завод


Сегодня в ходе заседания исполкома Одесского городского совета была создана специальная комиссия для проведения конкурса по отбору инвестора строительства мусоросжигающего завода. (Также члены исполкома пришли к выводу, что потребуется не только сжигание, но и переработка мусора).

Собравшихся убеждали, насколько необходим городу такой завод, так как существующие свалки уже практически переполннены, а нового участков для свалок нет, поэтому, как отметил заместитель начальника управления ЖКХ горсовета Александр Козловский, новый завод решит существующие ныне проблемы. Кроме того, Козловский сообщил, что городским властям постоянно поступают предложения от инвесторов, желающих построить такой завод.  

В составе этой комиссии глава управления ЖКХ Владимир Пруцаков, два депутата горсовета — глава постоянной комиссии по экологии Вячеслав Крук и глава депутатской комиссии по ЖКХ Андрей Любов.





Новости по этой теме:


Lux Aeterna
Lux Aeterna 25 февраля 2010, 13:52     +7      
Правильно!!! Доколе засирать округу?..
Ответить
Цвелык
Цвелык 25 февраля 2010, 14:01     +8      
Что, уже все свалки зас..ли?
О ПЕРЕРАБОТКЕ (о сжигании во вторую очередь) мусора давно надо было и думать и действовать.
Ответить
Знающая
Знающая 25 февраля 2010, 14:33     +7      
и здесь Круг, сейчас под Киотский протокол подпишут и заработают себе еще по 10 млн каждый. Молодцы ребята!  
Ответить
Spy
Spy 25 февраля 2010, 18:50     +6      
Одесская экология вокруг мусора  вся Круками ходит!
 ;-) 
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 25 февраля 2010, 14:59     +7      
эти половецкие пляски уже были, теперь вторая серия.
Пусть Ворохаеву подарят, жена его сможет тогда прилетать из Праги, даже если нас не снегом а дерьмом затопит. как и было этой зимой.
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 25 февраля 2010, 20:09     +6      
…вместе с аэропортом.
блин как они после выборов кинулись на старые куски! ручки раньше не доходили, или лень было.
зато теперь и завод мусора и аэропорт, склоны отказываються парком делать, куча истормческих зданий уходит в частные руки!
блин! сколько эти упыри еще напорят в городе! ?
давайте поможем им вещи собрать!  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 25 февраля 2010, 20:18     +5      
А  перерабатывать будут мусоров или мусор?Лично я  за 1й вариант)
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 25 февраля 2010, 21:11     +6      
а во что их переработаешь? даже на удобрения не пойдут.
Ответить
Spy
Spy 26 февраля 2010, 18:07     +3      
… Ибо чрезмерно токсичны!
;)
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 26 февраля 2010, 18:30     +3      
Большой период полураспада?
Ответить