ЗАРС



4 марта 2010, 12:00

Временным премьер-министром Украины стал Турчинов


Обязанности премьер-министра Украины, в соответствии со 115 статьей Конституции Украины и действующим законодательством, до формирования нового правительства возложены на первого вице-премьер-министра Украины Александра Турчинова. Об этом сообщает управление по связям со СМИ секретариата Кабинета министров Украины.

Напомним, вчера сообщалось, что Юлия Тимошенко ушла в отпуск.








Наверх ↑


Spy
Spy 4 марта 2010, 12:13     +7      
Юлькин «эрзац»!
Ответить
Spy
Spy 4 марта 2010, 12:13     +7      
«зиц-председатель»?
Ответить
1969gena
1969gena 4 марта 2010, 13:17     +7      
Ой, какая мордочка прикольная на фото, прям Чак Норис.
Ответить
Spy
Spy 4 марта 2010, 17:34     +5      
«а которые тут временные???! , — слазь!!!
Кончилось ваше время!!! (с)
Маяковский В.В.
Ответить
Нитман
Нитман 4 марта 2010, 13:47     +9      
Сектант — Саентолог хренов. Этот накерует под Юлину дудку. Все концы в воду.
Ответить
faust
faust 4 марта 2010, 13:47     +8      
Баптист.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 4 марта 2010, 13:47     +9      
Если на эту фотку аккуратненько нанести полосочки сверху вниз (в виде арматурки), картинка будет ещё лучше, а мордашка — ещё прикольнее.
Ответить
Spy
Spy 4 марта 2010, 13:54     +8      
— Всей этой «кэривной помаранче»
скорейшего неба в клеточку и «лЮбых друзив» в полосочку-смужечку!  
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 4 марта 2010, 13:49     +10      
Это временно, главное чтобы не было второго пришествия пасечника! А то все будем нервно курить в стороне ( и не курящие тоже! ) 
Ответить
1969gena
1969gena 4 марта 2010, 17:50     +5      
Вас пасечники не устраивают?А медок любите небось?
Ответить
Spy
Spy 4 марта 2010, 18:12     +7      
трутни тож под пчел «работают»…
То бишь «працЮють», выбачаюсь!  
Ответить
DEd
DEd 4 марта 2010, 15:56     +11      
Пачка небритая, возможно умытая, с сосуда  ночного, для счастья смешного. Как  ослик  Иа  без хвоста не грустить,  и.о. совмещать, а  косу  распустить.  
Ответить
Seaman
Seaman   страна по ip - ua 4 марта 2010, 17:15     +9      
тЮля поехала в гольф клуб по абонементу Януковича.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 4 марта 2010, 18:19     +11      
А рожа какая ехидная, так и хочется с ноги по этой мордочки, что б так весело ему не было)
Ответить
Spy
Spy 4 марта 2010, 18:25     +4      
Я с Вас удивляюсь?! , 
 -Так именно за этим
Вы днем с огнем искали Человека, Диоген?
Ответить
Цвелык
Цвелык 4 марта 2010, 21:36     +7      
+++++ Помогаю )
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 4 марта 2010, 18:48     +7      
Spy, не понял Ваш вопрос?
Ответить
Spy
Spy 4 марта 2010, 19:16     +3      
Однако же Вы альтруист, Диоген! , — Человеколюбивы! ;)
вот так вот — «с ноги! «;))
а Диоген с факелом днем бегал — Человека искал… )
не за этим ведь?
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 4 марта 2010, 19:21     +7      
с факелом бегал за этим))
Я человек вообщем добрый, но с таким подонкам и водомутами, как Турчинов иначе нельзя!  
Ответить
Spy
Spy 4 марта 2010, 19:23     +6      
Оценил!
Готов понять! ))
Ответить
Цвелык
Цвелык 4 марта 2010, 21:37     +7      
Diogen
Так факел же надо ему засунуть… ))
Ответить
Spy
Spy 5 марта 2010, 10:12     +2      
Так тот Диоген
походу тож «свидОМым» был,
 — он с факелом
в «смолоскипной х0де» участвовал…
;-) 
Ответить
bomba
bomba 4 марта 2010, 21:30     +6      
что то выражение лица у него не здоровое, болен наверное
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 4 марта 2010, 22:56     +7      
одержимое выражение, халатик с длинными рукавами к месту был бы. 
Ответить
суперраспутин
суперраспутин 4 марта 2010, 22:07     0      
Прямо — Гоша Куценко!
Ответить