Временным премьер-министром Украины стал Турчинов


Обязанности премьер-министра Украины, в соответствии со 115 статьей Конституции Украины и действующим законодательством, до формирования нового правительства возложены на первого вице-премьер-министра Украины Александра Турчинова. Об этом сообщает управление по связям со СМИ секретариата Кабинета министров Украины.

Напомним, вчера сообщалось, что Юлия Тимошенко ушла в отпуск.










Новости по этой теме:



Spy
Spy 4 марта 2010, 12:13     +7      
Юлькин «эрзац»!
   Ответить    
Spy
Spy 4 марта 2010, 12:13     +7      
«зиц-председатель»?
   Ответить    
1969gena
Ой, какая мордочка прикольная на фото, прям Чак Норис.
   Ответить    
Spy
Spy 4 марта 2010, 17:34     +5      
«а которые тут временные???! , — слазь!!!
Кончилось ваше время!!! (с)
Маяковский В.В.
   Ответить    
Нитман
Сектант — Саентолог хренов. Этот накерует под Юлину дудку. Все концы в воду.
   Ответить    
faust
faust 4 марта 2010, 13:47     +8      
Баптист.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 4 марта 2010, 13:47     +9      
Если на эту фотку аккуратненько нанести полосочки сверху вниз (в виде арматурки), картинка будет ещё лучше, а мордашка — ещё прикольнее.
   Ответить    
Spy
Spy 4 марта 2010, 13:54     +8      
— Всей этой «кэривной помаранче»
скорейшего неба в клеточку и «лЮбых друзив» в полосочку-смужечку!  
   Ответить    
Местный
Это временно, главное чтобы не было второго пришествия пасечника! А то все будем нервно курить в стороне ( и не курящие тоже! ) 
   Ответить    
1969gena
Вас пасечники не устраивают?А медок любите небось?
   Ответить    
Spy
Spy 4 марта 2010, 18:12     +7      
трутни тож под пчел «работают»…
То бишь «працЮють», выбачаюсь!  
   Ответить    
DEd
DEd 4 марта 2010, 15:56     +11      
Пачка небритая, возможно умытая, с сосуда  ночного, для счастья смешного. Как  ослик  Иа  без хвоста не грустить,  и.о. совмещать, а  косу  распустить.  
   Ответить    
Seaman
Seaman   страна по ip - ua 4 марта 2010, 17:15     +9      
тЮля поехала в гольф клуб по абонементу Януковича.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 4 марта 2010, 18:19     +11      
А рожа какая ехидная, так и хочется с ноги по этой мордочки, что б так весело ему не было)
   Ответить    
Spy
Spy 4 марта 2010, 18:25     +4      
Я с Вас удивляюсь?! , 
 -Так именно за этим
Вы днем с огнем искали Человека, Диоген?
   Ответить    
Цвелык
+++++ Помогаю )
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 4 марта 2010, 18:48     +7      
Spy, не понял Ваш вопрос?
   Ответить    
Spy
Spy 4 марта 2010, 19:16     +3      
Однако же Вы альтруист, Диоген! , — Человеколюбивы! ;)
вот так вот — «с ноги! «;))
а Диоген с факелом днем бегал — Человека искал… )
не за этим ведь?
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 4 марта 2010, 19:21     +7      
с факелом бегал за этим))
Я человек вообщем добрый, но с таким подонкам и водомутами, как Турчинов иначе нельзя!  
   Ответить    
Spy
Spy 4 марта 2010, 19:23     +6      
Оценил!
Готов понять! ))
   Ответить    
Цвелык
Diogen
Так факел же надо ему засунуть… ))
   Ответить    
Spy
Spy 5 марта 2010, 10:12     +2      
Так тот Диоген
походу тож «свидОМым» был,
 — он с факелом
в «смолоскипной х0де» участвовал…
;-) 
   Ответить    
bomba
bomba 4 марта 2010, 21:30     +6      
что то выражение лица у него не здоровое, болен наверное
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 4 марта 2010, 22:56     +7      
одержимое выражение, халатик с длинными рукавами к месту был бы. 
   Ответить    
суперраспутин
Прямо — Гоша Куценко!
   Ответить    
   Правила



          

15 июля
23:00
32 коммент.
Завтра в Одессу приедет президент: возможно посещение американских кораблей
19:53
9 коммент.
Полиция разыскивает родных девушки, которую еще в мае сбила машина на трассе Одесса-Киев
18:59
9 коммент.
Одесская Золушка: волонтеры осуществили мечту своей подопечной и собрали ее на красную дорожку ОМКФ  фотографии
16:41
33 коммент.
«NATO: Украинский выбор»: руководителям одесских вузов передали книгу о сотрудничестве Украины и Альянса (общество) фотографии
15:55
16 коммент.
Дневник ОМКФ. День второй: страдания трансгендера, выставка о женщинах в кино и винтажный open-air на Потемкинской фотографии
14:55
17 коммент.
Под Одессой грузовик смял легковушку: погиб ребенок фотографии
13:53
9 коммент.
В Измаильском районе жители села тайком вывозят трупы больных свиней на свалку фотографии
13:22
17 коммент.
В «Новом Привозе» ищут бомбу (обновлено)
11:27
27 коммент.
В Одесской области пенсионерка пострадала, упав в бассейн
10:21
66 коммент.
Сыр и туристы: в Шабо открыли «Европейскую сыроварню» фотографии
00:28

4 коммент.
В баскетбол три на три в Одессе играли работники автомойки, другие любители и профи: победили динамовцы  фотографии
14 июля
22:50
19 коммент.
Одесские полицейские задержали «смотрящего» от уголовного авторитета  фотографии
21:26
48 коммент.
Музей западного и восточного искусства отреставрировал своих «голландцев»: одна картина оказалась поздней копией фотографии
18:54
31 коммент.
Дело экс-студентов полицейского университета, забивших насмерть таксиста: обвиняемый хранит мобильник в СИЗО, а другие — на свободе  фотографии
15:38

19 коммент.
Даяна Ястремская не смогла пробиться в финал турнира в Будапеште



Статьи:

Куда пойти в Одессе: открытие ОМКФ, Hurts и Ladies day на ипподроме

Новой школе — новое культурное пространство: как одесский дизайнер с бывшим гардеробом поработал

Изгнание одесской «Книжки»: работники рынка обещают лечь под бульдозеры



Новости Одессы в фотографиях:









Завтра в Одессу приедет президент: возможно посещение американских кораблей
Завтра в Одессу приедет президент: возможно посещение американских кораблей
Одесская Золушка: волонтеры осуществили мечту своей подопечной и собрали ее на красную дорожку ОМКФ  
Одесская Золушка: волонтеры осуществили мечту своей подопечной и собрали ее на красную дорожку ОМКФ  
«NATO: Украинский выбор»: руководителям одесских вузов передали книгу о сотрудничестве Украины и Альянса (общество)