новый год совиньен



Как новый вице-мэр Николай Сердюк чин отрабатывал или уроки НЛП от экс-губернатора


Вчера на территории Южного территориального командования внутренних войск МВД Украины, по случаю 18-ой годовщины создания внутренних войск МВД Украины, проходило торжественное вручение наград.

Экс-губернатор Николай Сердюк, побывавший ранее на чествовании 18-тилетия СБУ, посетил от лица городского руководства и это мероприятие. Используя последние разработки Одесского горсовета в нейро-лингвистическом програмировании, во всех своих речах, обращённых как к журналистам, так и к виновникам торжества, Николай Сердюк не уставал при любой возможности вставлять между предложений имя своего нового начальника — Эдарда Гурвица.

На торжественной части новый вице-мэр вручил отличившимся служащим внутренних войск награды и ордер на однокомнатную квартиру.





Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1276 новостей, 933 фото


Новости по этой теме:


регионал
от 3, 14дарасы! других слов нет
   Ответить    
Lux Aeterna
Небось хорунжевские ульи уже Луценко занял  :))
Осталось даму с запаской на голове трудоустроить…
   Ответить    
Spy
Spy 27 марта 2010, 11:22     +9      
… «дама с запаской» на голове это пять!
Однозначно! … ;-) 
   Ответить    
Korsar black
Ты забыл добавить : — в квадрате.
   Ответить    
шаляй-валяй
Хитер бобёр!
   Ответить    
Одесская Улыбка
Козлюк вылизывает с первого дня! хоть бы неприметно это делал…
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 27 марта 2010, 14:46     +7      
Дык он же служака. Прогиб спины на уровне рефлекса.
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 26 марта 2010, 13:06     +7      
а что за изюминка-то? никак, салют?
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 26 марта 2010, 19:45     +7      
13-ти кратный?
   Ответить    
зоркий глаззз
Если так пойдет и дальше, скоро может войти в полит.совет партии регионов  
   Ответить    
Прессмэн
бла-бла-бла
   Ответить    
регионал
изюминка это 1 комнатная квартира на все войска делите как хотите
   Ответить    
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 26 марта 2010, 16:59     +13      
Цитата-«Я не знаю другого такого прекрасного города, как Одесса…«-а я знаю-с. Хорунжевка, Сумской области…
   Ответить    
Цвелык
смердюк стараецца. лизать — невылизать ))
   Ответить    
1969gena
1969gena 26 марта 2010, 18:21     +11      
Убогоя речь и подхалимаж.
   Ответить    
felix
felix   страна по ip - od 26 марта 2010, 19:51     +10      
Хахахахаха! А Тиндюк как хитро улыбается за плечом Сердюка!  
   Ответить    
распутин
Гусь высокого полета.
   Ответить    
bomba
bomba 26 марта 2010, 23:12     +8      
Опять реклама Гурвица, НЛП однако.
   Ответить    
Славянин
Вот морда…наверное мазепа таким был…
   Ответить    
Spy
Spy 27 марта 2010, 15:19     +7      
Труффальдино… из Хоружевки… ;)
   Ответить    
Korsar black
Так пасечник же вопил, что он прямой потомок Мазепы, а этот, видимо — побочный или внебрачный.Там, в Хоружевке все такие.
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 28 марта 2010, 04:23     +1      
Шо, полное село родственников?
Ужас, ужас. Срочно расселить во избежание инцестов.
   Ответить    
Korsar black
Расселить нельзя. Еще больше расплодятся. Выселить нужно. Куда-нибудь в Сибирь. И пуст там поют: — «Во глубине сибирских руд храним мы гордое терпенье».
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 28 марта 2010, 16:17     +1      
Придумала.
К ним надо подселить пару-тройку семей китайцев.
За два поколения село станет моноэтничным, и урожайность земли вырастет в разы.
   Ответить    
Korsar black
Vlada, тоже нельзя. Китайцы плодятся как кролики. Это во-первых. Во-вторых, урожайность земли повысится за счет увеличения коэффициента дерьма, но, кроме риса там ничего расти не будет.И, в-третьих, мы рискуем получить непредсказуемое количество потомков Мазепы с мордами восточного покроя, а они расползутся по всей Украине. Только на рудники в Сибирь. И куда поглубже.
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 28 марта 2010, 18:29     0      
Как страшно жить О_О
   Ответить    
-СМЕРШ-
Да замечательный МЭР!! Бюджет не выполнен на 30%, не хвотка средств на зарплаты бюджетников.Пенсии задержали, субсидии не переводят!! А г.Урвиц подарки дарит!! Сам купил? Или опять за счёт ремонта крыши на моём доме?
А чёж пердю-лизюк не расказывает, что в скором времени все эти внутрение войска, которым он дарит подарки, останутся без работы и средств к сущесвованию?! ?! ? Когда г.Урвиц ипподром снесёт и тюрьму, а за тем и клабдище.Ведь ни кто в климоских домах не захочет смотреть на клабдище и тюрьму.
   Ответить    
Korsar black
Да уж, «мэр» у нас — потрясный. Самое восхитительное, что в штатном расписании всей этой срани не предусмотрена такая должность, которую Сердюку навешали. Это все раздувается за наши же бабки. Ну, и «подарки» мэра с барского плеча — оттуда же. Это — твоя крыша, мой фасад и перекрытия, которые на ладан дышат. Ну, и от каждого из нас понемножку — кто какими проблемами богат.
   Ответить    
ЖораG
Та не гоните, кацапоны, все в пределах служебной днятельности
   Ответить    
   Правила


Сильпо