artville1



13 июня 2010, 13:50   

Гурвиц о войне на свалке: «Это провокация»


1

Мэр одессы Эдуард Гурвиц прокомментировал корреспонденту УНИАН захват бывшими  арендаторами, которых сопровождали вооруженные сотрудники милиции, КПП  полигона твердых бытовых отходов «Дальницкие карьеры».

В ответ на просьбу корреспондента УНИАН прокомментировать захват  КПП полигона твердых бытовых отходов «Дальницкие карьеры» бывшими  арендаторами — фирмой «Союз» Игоря Маркова, — которых сопровождали вооруженные сотрудники милиции, мэр  Одессы Эдуард Гурвиц заявил следующее:

«Мы имеем  собственное, вполне определенное мнение о событиях на городской свалке  11 июня, однако хотим дождаться оценки факта временного вооруженного  захвата городской собственности от правоохранительных органов. Сегодня  статус-кво восстановлен, рейдеры выдворены с территории полигона и  коммунальное предприятие «Одескоммунтранс», в полном хозяйственном  ведении которого находится данный объект, возобновило работу в обычном  режиме. Однако следует учитывать, что действия руководителей компании  «Союз» и вооруженных сотрудников подразделения «Титан» создали угрозу не  только для нормальной жизнедеятельности города, но и для жизни и  здоровья работников коммунальных служб. Несмотря на все разговоры,  имевшееся у нападавших определение Хозяйственного суда не содержало и не  могло содержать ничего, что в хоть какой-то мере оправдывало бы  подобные действия. С юридической точки зрения, это был блеф, а с  практической – вооруженное нападение. Надеюсь, этой провокации будет  дана принципиальная оценка».

Напомним, что в пятницу днём заместитель Одесского городского головы Вахтанги Убирия в припадке ярости набросился на технолога муниципального коммунального предприятия «Одескомунтранс» и на охранявшую свалку охранную службу «Легион». Примечательно, что «Легион» был нанят для охраны самими городскими властями. Заместитель Гурвица не разобрался в ситуации и накинулся с оружием на своих же подчинённых.

Вахтанги Убирия не первый раз демонстрирует журналистам своё нестандартаное поведение. Год назад в холле мэрии не стесняясь милиции и журналистов он публично обещал «дать в рыло» и «повесить» оппозиционного Гурвицу депутата горсовета Алексея Гончаренко. Во время пожара в доме Руссова набросился с матерной бранью на журналистов канала ГРАД. А во время сессии горсовета в июле прошлого годаугрожалнашему фотографу, что отберёт камеру.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Вахтанг Убирия
Вахтанг Убирия
бывший вице-мэр Одессы
113 новостей

Новости по этой теме:





scarlet
scarlet 13 июня 2010, 14:05     +24      
Гурвиц- ты что ИДИОТ.
   Ответить    
seastar
seastar 13 июня 2010, 14:36     +16      
Нет, он — хуже! Он просто МУДАК! Его можно только сравнить с злокачественной опухолью, которую немедленно надо вырезать! Иначе эта сволочь угробит Одессу-Маму!  
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
А вы что сомневаетесь!
Мы уже пять лет говорим, что за ним Александровка плачет!  
   Ответить    

Келка
Келка   страна по ip - ua 13 июня 2010, 22:51     +10      
Таки да, ИДИОТ!
   Ответить    
Интеллигент
 Мэр Одессы Эдуард Гурвиц: « бывших одесситов, как и бывших чекистов, не бывает! « Люстрация-комплекс законодательных мер и практика недопущения в аппарат управления, правоохранительные органы, государственный аппарат, некоторых важнейших общественных институтов и в учреждения системы образования лиц, тайно сотрудничавших со спецслужбами КГБ и скрывших этот факт. В посткоммунистических государствах, где у власти остались представители прежнего режима, люстрация не проводилась. Введите сегодня запрет на право занимать государственные должности для лиц, сотрудничавших с советской тайной полицией КГБ- и завтра опустеют российская Дума, украинская Рада и Oдесский Горсовет во главе с Гурвицем и Прокопенко. Гурвиц продал душу КГБ и это первоначальное зло, — все остальное, включая сотрудничество с украинскими националистами и криминальными структурами — его последствия. Помните фразу Жеглова:«Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым — хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка»?  
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Уточняем бывших идиотов, как и бывших чекистов не бывает.
Гурвиц яркое тому подтверждение!  
   Ответить    
Саня777
scarlet    13 июня, 14:05    
Гурвиц- ты что ИДИОТ.
а ты что только узнал???)хотя идиот это мягко сказано)очень мягко)
   Ответить    
ODESSA  +
ODESSA + 13 июня 2010, 15:26     +16      
*ПОЦ* Гурвиц, и *ПЕТУХ* У БЕРИЯ! СВОЛОЧИ!
   Ответить    
nat
nat 13 июня 2010, 15:27     +16      
Жаба покрывает своего подельника- гниющего шакала, и лжет как обычно. Жаба без лжи — это не жаба.
   Ответить    
говорит одесса
сучий потрох!!!
   Ответить    
говорит одесса
Бог не фраер!!! атеист гурвЕц когда то об этом узнает! гурвиц, мир так устроен, что за все нужно платить!!! будь уверен
   Ответить    
Триумф
Весь зеленЬтрест с думской площади на помойку ( читай -на полигон бытовых отходов).
   Ответить    
scarlet
scarlet 13 июня 2010, 17:57     +12      
Саня 777. Я знал, что Гурвиц БОЛЬНОЙ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО, НО ЭТО УЖЕ СТАРЧЕСКИЙ МАРАЗОМ, ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО СПЕРМА БЬЁТ ЕМУ В МОЗГИ, КОТОРЫХ УЖЕ НЕТ, ПУСТЬ УБИРАЕТСЯ ИЗ ОДЕССЫ, ПРИХВАТИТ СВОЕГО СУМАШЕДШЕГО УБИРИЮ.ИЛИ ОН ЕМУ ТАМ НЕ БУДЕТ НУЖЕН.
   Ответить    
распутин
Они думают, что пипл опять все схававает…
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 13 июня 2010, 21:10     +7      
У гурвица оказывается имеется свое особое мнение.Конечно имеется, это же он подонок послал грузинское чьмо убирию и холуя сердюка шорох нам навести.Бана мерсих и трусливых бандитов, оторые под прикрытием власти, мусоров и прокуратуры уничтожают наш город.гурвиц ты и твои уроды будете прокляты вместе со всеми вашими семействами.
   Ответить    
buba_13
buba_13 13 июня 2010, 21:23     -8      
Мэр прав — галимая провокация!
   Ответить    
Дитрих
То, что Гурвиц пытается помешать Маркову — меня устраивает. Ведь дело, о пропавших рабах не закончено. Но, ведь, психопат и жлоб Уберия — тоже бандит! И ударил он, ни в чем не повинного юношу по лицу. Подло так. Выбрал того, кто похлипче. Хотел бы я видеть, как он напал бы на кого покрупнее. А парень был, при исполнении служебных обязанностей — журналиста. Это — срок.
Теперь посмотрим, как этот фокусник Пристяжнюк будет жонглировать законом. Боделашке — понравилось.
   Ответить    
scarlet
scarlet 13 июня 2010, 21:34     +8      
buba13 -Вы из ихней команды.
   Ответить    
Костя-морячок
ГЭЙ считает правомерными только решения судьи ЯРОШ.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 13 июня 2010, 23:43     +7      
Гурвица, уберию и сердюка на зону, в петушатник.
   Ответить    
ODESSA  +
ODESSA + 14 июня 2010, 00:19     +6      
ВАХ ВАХ, ШаШЛЫЧНИК ГУЛЯЕТ!
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 14 июня 2010, 01:23     +5      
Грузинский дворник решил зачистить мусорную свалку.Так неожиданно раскрыл свое призвание.Желательно чтобы свою карьеру продолжал на груинском мусорнике
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 14 июня 2010, 15:52     +2      
Свалка-это для обывателя «гора мусора», а на самом деле — «золотое дно» За такое «дно» претенденты с обеих сторон готовы не только в воздух стрелять.  
   Ответить    
bormotun
bormotun 14 июня 2010, 21:56     -1      
Провокация в стиле оппозиции!
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 15 июня 2010, 07:14     +1      
И ритуальные услуги сегодня золотое дно.Так что теперь надо на кладбищах устраивать беспредел.
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber