sov2



13 июня 2010, 13:50

Гурвиц о войне на свалке: «Это провокация»


Мэр одессы Эдуард Гурвиц прокомментировал корреспонденту УНИАН захват бывшими  арендаторами, которых сопровождали вооруженные сотрудники милиции, КПП  полигона твердых бытовых отходов «Дальницкие карьеры».

В ответ на просьбу корреспондента УНИАН прокомментировать захват  КПП полигона твердых бытовых отходов «Дальницкие карьеры» бывшими  арендаторами — фирмой «Союз» Игоря Маркова, — которых сопровождали вооруженные сотрудники милиции, мэр  Одессы Эдуард Гурвиц заявил следующее:

«Мы имеем  собственное, вполне определенное мнение о событиях на городской свалке  11 июня, однако хотим дождаться оценки факта временного вооруженного  захвата городской собственности от правоохранительных органов. Сегодня  статус-кво восстановлен, рейдеры выдворены с территории полигона и  коммунальное предприятие «Одескоммунтранс», в полном хозяйственном  ведении которого находится данный объект, возобновило работу в обычном  режиме. Однако следует учитывать, что действия руководителей компании  «Союз» и вооруженных сотрудников подразделения «Титан» создали угрозу не  только для нормальной жизнедеятельности города, но и для жизни и  здоровья работников коммунальных служб. Несмотря на все разговоры,  имевшееся у нападавших определение Хозяйственного суда не содержало и не  могло содержать ничего, что в хоть какой-то мере оправдывало бы  подобные действия. С юридической точки зрения, это был блеф, а с  практической – вооруженное нападение. Надеюсь, этой провокации будет  дана принципиальная оценка».

Напомним, что в пятницу днём заместитель Одесского городского головы Вахтанги Убирия в припадке ярости набросился на технолога муниципального коммунального предприятия «Одескомунтранс» и на охранявшую свалку охранную службу «Легион». Примечательно, что «Легион» был нанят для охраны самими городскими властями. Заместитель Гурвица не разобрался в ситуации и накинулся с оружием на своих же подчинённых.

Вахтанги Убирия не первый раз демонстрирует журналистам своё нестандартаное поведение. Год назад в холле мэрии не стесняясь милиции и журналистов он публично обещал «дать в рыло» и «повесить» оппозиционного Гурвицу депутата горсовета Алексея Гончаренко. Во время пожара в доме Руссова набросился с матерной бранью на журналистов канала ГРАД. А во время сессии горсовета в июле прошлого годаугрожалнашему фотографу, что отберёт камеру.






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото



scarlet
scarlet 13 июня 2010, 14:05     +24      
Гурвиц- ты что ИДИОТ.
Ответить
seastar
seastar 13 июня 2010, 14:36     +16      
Нет, он — хуже! Он просто МУДАК! Его можно только сравнить с злокачественной опухолью, которую немедленно надо вырезать! Иначе эта сволочь угробит Одессу-Маму!  
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 13 июня 2010, 18:17     +11      
А вы что сомневаетесь!
Мы уже пять лет говорим, что за ним Александровка плачет!  
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 13 июня 2010, 18:21     +12      
Гурвиц, как несчастная  жертва инцеста ничего другого и сказать не мог!  
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 13 июня 2010, 22:51     +10      
Таки да, ИДИОТ!
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 13 июня 2010, 14:29     +16      
 Мэр Одессы Эдуард Гурвиц: « бывших одесситов, как и бывших чекистов, не бывает! « Люстрация-комплекс законодательных мер и практика недопущения в аппарат управления, правоохранительные органы, государственный аппарат, некоторых важнейших общественных институтов и в учреждения системы образования лиц, тайно сотрудничавших со спецслужбами КГБ и скрывших этот факт. В посткоммунистических государствах, где у власти остались представители прежнего режима, люстрация не проводилась. Введите сегодня запрет на право занимать государственные должности для лиц, сотрудничавших с советской тайной полицией КГБ- и завтра опустеют российская Дума, украинская Рада и Oдесский Горсовет во главе с Гурвицем и Прокопенко. Гурвиц продал душу КГБ и это первоначальное зло, — все остальное, включая сотрудничество с украинскими националистами и криминальными структурами — его последствия. Помните фразу Жеглова:«Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым — хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка»?  
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 14 июня 2010, 04:08     +7      
Уточняем бывших идиотов, как и бывших чекистов не бывает.
Гурвиц яркое тому подтверждение!  
Ответить
Саня777
Саня777 13 июня 2010, 14:30     +19      
scarlet    13 июня, 14:05    
Гурвиц- ты что ИДИОТ.
а ты что только узнал???)хотя идиот это мягко сказано)очень мягко)
Ответить
ODESSA  +
ODESSA + 13 июня 2010, 15:26     +16      
*ПОЦ* Гурвиц, и *ПЕТУХ* У БЕРИЯ! СВОЛОЧИ!
Ответить
nat
nat 13 июня 2010, 15:27     +16      
Жаба покрывает своего подельника- гниющего шакала, и лжет как обычно. Жаба без лжи — это не жаба.
Ответить
говорит одесса
говорит одесса 13 июня 2010, 15:33     +15      
сучий потрох!!!
Ответить
говорит одесса
говорит одесса 13 июня 2010, 15:38     +16      
Бог не фраер!!! атеист гурвЕц когда то об этом узнает! гурвиц, мир так устроен, что за все нужно платить!!! будь уверен
Ответить
Триумф
Триумф 13 июня 2010, 16:53     +15      
Весь зеленЬтрест с думской площади на помойку ( читай -на полигон бытовых отходов).
Ответить
scarlet
scarlet 13 июня 2010, 17:57     +12      
Саня 777. Я знал, что Гурвиц БОЛЬНОЙ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО, НО ЭТО УЖЕ СТАРЧЕСКИЙ МАРАЗОМ, ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО СПЕРМА БЬЁТ ЕМУ В МОЗГИ, КОТОРЫХ УЖЕ НЕТ, ПУСТЬ УБИРАЕТСЯ ИЗ ОДЕССЫ, ПРИХВАТИТ СВОЕГО СУМАШЕДШЕГО УБИРИЮ.ИЛИ ОН ЕМУ ТАМ НЕ БУДЕТ НУЖЕН.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 13 июня 2010, 19:32     +12      
Они думают, что пипл опять все схававает…
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 13 июня 2010, 21:10     +7      
У гурвица оказывается имеется свое особое мнение.Конечно имеется, это же он подонок послал грузинское чьмо убирию и холуя сердюка шорох нам навести.Бана мерсих и трусливых бандитов, оторые под прикрытием власти, мусоров и прокуратуры уничтожают наш город.гурвиц ты и твои уроды будете прокляты вместе со всеми вашими семействами.
Ответить
buba_13
buba_13 13 июня 2010, 21:23     -8      
Мэр прав — галимая провокация!
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 13 июня 2010, 22:41     +6      
То, что Гурвиц пытается помешать Маркову — меня устраивает. Ведь дело, о пропавших рабах не закончено. Но, ведь, психопат и жлоб Уберия — тоже бандит! И ударил он, ни в чем не повинного юношу по лицу. Подло так. Выбрал того, кто похлипче. Хотел бы я видеть, как он напал бы на кого покрупнее. А парень был, при исполнении служебных обязанностей — журналиста. Это — срок.
Теперь посмотрим, как этот фокусник Пристяжнюк будет жонглировать законом. Боделашке — понравилось.
Ответить
scarlet
scarlet 13 июня 2010, 21:34     +8      
buba13 -Вы из ихней команды.
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 13 июня 2010, 21:55     +8      
ГЭЙ считает правомерными только решения судьи ЯРОШ.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 13 июня 2010, 23:43     +7      
Гурвица, уберию и сердюка на зону, в петушатник.
Ответить
ODESSA  +
ODESSA + 14 июня 2010, 00:19     +6      
ВАХ ВАХ, ШаШЛЫЧНИК ГУЛЯЕТ!
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 14 июня 2010, 01:23     +5      
Грузинский дворник решил зачистить мусорную свалку.Так неожиданно раскрыл свое призвание.Желательно чтобы свою карьеру продолжал на груинском мусорнике
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 14 июня 2010, 15:52     +2      
Свалка-это для обывателя «гора мусора», а на самом деле — «золотое дно» За такое «дно» претенденты с обеих сторон готовы не только в воздух стрелять.  
Ответить
bormotun
bormotun 14 июня 2010, 21:56     -1      
Провокация в стиле оппозиции!
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 15 июня 2010, 07:14     +1      
И ритуальные услуги сегодня золотое дно.Так что теперь надо на кладбищах устраивать беспредел.
Ответить