новый год совиньен



Вице-мэр Одессы задержан прямо в больнице


Как сообщили «Думской.net» источники в правоохранительных органах, вчера вечером действительно был задержан вице-мэр Одессы Вахтанги Убирия, против которого возбуждено уголовное дело по факту хулиганства (статья 296 ч.2 УК Украины) и стрельбы на свалке.

Однако, так как влиятельный чиновник воспользовался излюбленным приемом ухода от ответственности, уйдя на больничный, правоохранители пришли к нему прямо в больницу, где он сейчас находится.

К его палате приставлен конвой из сотрудников милиции.

От редакции: К сожалению, как свидетельствует опыт, сам факт задержания ровным счетом ничего не значит. Напомним, что зять Вахтанги Убирии — Дмитрий Иванютин, напавший на оператора «АТВ», также был задержан милицией в конце апреля. Однако буквально на следующий день Приморский суд отпустил его под подпискку о невыезде. Поэтому есть большая вероятность того, что и сейчас произойдет то же самое.





Новости по этой теме:


Парламентер
"… с вещами — на выход! "
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Это двойник, настоящий Убирия уже в горах и ждет Гурвица на шашлыки!  
   Ответить    
Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 16 июня 2010, 10:51     +18      
Наверняка там еще и \«конвой\» с его мордоворотами стоит!
В общем милиции нужно смотреть в оба, а то этот сумасшедший грузин и их постреляет!  
   Ответить    
Diesel13
Diesel13 16 июня 2010, 10:59     +10      
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире…
   Ответить    
говорит одесса
да здравствует приморский суд, самый гуманный суд в мире!!!  
   Ответить    
Парламентер
судье Ярош — от одесситов персональная «подяка»!
   Ответить    
vlad
vlad 16 июня 2010, 16:56     +11      
вот-вот…
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Не думаю, что опустят. Волну подняли Матвийчук с Яныком, побоятся судьи так рисковать креслом. На всякий случай оставят под арестом
   Ответить    
Парламентер
не в «больничке», а на нарах надо «оставить»!
   Ответить    
Пересыпь
А почему не спецмедучреждении при СИЗО???
   Ответить    
lari
lari 16 июня 2010, 11:07     +3      
как обычно врете — нет возле палаты конвоя
   Ответить    
Парламентер
— то, что лично Вы его не увидели, еще на значит, что его там нет!
 ) 
   Ответить    
lari
lari 16 июня 2010, 11:08     -6      
как обычно врете — нет возле палаты конвоя
   Ответить    
Парламентер
Судья Линч не ошибается!
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 16 июня 2010, 18:36     -8      
Та..то ж на Маркова закрыли..Ему бить видимо.можно..:)
«закон, что дышло-как повернул — так и вышло..«(с)
   Ответить    
программа ПРАВДА
Гурвицевских нужно сажать ПРЕВЕНТИВНО!
   Ответить    
Триумф
А в какой больнице палата?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 июня 2010, 18:32     +11      
Шо ты такой наивный? Так сразу взяли и сказали.Шоб одесситы передачку принесли -ну, фрукты там, мандарины, гранату (Ф1).
   Ответить    
Лансер-Одесса
9-я Горбольница…
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 17 июня 2010, 08:21     0      
а гранаты по одной растут или гроздьями? )
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 16 июня 2010, 17:52     +8      
Да мне кажется дело замнут. Давайте не забывать в какой мы стране живем, у нас законы пишутся для простого народа на чиновников к сожалению они не действуют у них свой закон вседозволенности(((  
   Ответить    
Парламентер
пессимизм неуместен — надо карать нурушителей Закона! , — Карать сурово-беспощадно!  
   Ответить    
Selehna
Selehna 16 июня 2010, 19:00     +5      
да..наш суд конечно сплошь «мажет»..
   Ответить    
tonikl
tonikl 16 июня 2010, 20:16     +5      
Если посадят-Яныку +50% РЕСПЕКТА. А нет- тоже только в минус! Давно пора этих жидо-грузинских законников на нары сажать! А то только размножаются(очередной жиденыш у жабы родился-во гадость плодовитая! ) 
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 16 июня 2010, 20:56     +6      
Пора убирию сажать, нет у власти выбора.Не посадят, значит конец правосудию которого правда никогда не было.
   Ответить    
   Правила


Эксимер2