ЗАРС



9 августа 2010, 11:37

Водители убивают девочек на пешеходных переходах


Как сообщает пресс-служба горГАИ, в минувшие выходные, 7 августа, на ул. Балковской автомобиль ВАЗ под управлением 24-летнего водителя на перекрестке со спуском С.Олейника совершил наезд на 11-летнюю девочку-пешехода, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.

В результате происшествия девочка от полученных травм умерла в больнице.

Всего же за два выходных дня в Одессе произошло 12 ДТП, в которых есть пострадавшие, - травмировано 13 участников дорожного движения, в том числе еще одна девочка, 10-ти лет. Она переходила проезжую часть на перекрестке улиц Ицхака Рабина и генерала Петрова, и попала под колеса автомобиля «Опель Кадет». Девочка была госпитализирована с серьезными травмами.








vladdd777
vladdd777 9 августа 2010, 12:18     +13      
…горе…не соизмеримо ни с чем…((((
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 9 августа 2010, 15:34     +5      
На столбах, надо не венки, по погибшим, вешать, а тех сволочей, которые пешеходов не пропускают.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 9 августа 2010, 18:33     +3      
Не суди, да не судим будишь!
Уверен — за рулем не бандиты, а жертвы обстоятельств. Посмотри — на дороги, посмотри на пешеходов, посмотри на освещение, посмотри на работу светофоров и на качество установленных знаков… Не оправдываю, осуждаю, но где-то понимаю — каждый из нас, кто каждый день за рулем- постоянно рискует (и не только, по- своей вине, попасть в категорию убийцы за рулем… При этом оставаясь жертвой обстоятельств… Соболезнование родителям девочки… Только они имеют право осудить и не простить… Прости Господи, людей за рулем автомобиля… Люди за рулем — будьте бдительны! Или не будет прощение вашим душам!  
Ответить
shoot_m_all
shoot_m_all   страна по ip - od 9 августа 2010, 20:50     +6      
Не верю в «жертвы обстоятельств». Каких обстоятельств? Что пьяным сел за руль, это обстоятельство? Что несется под сотню, лавируя как ненормальный на мятом «Ланосе», это обстоятельство? Я сам водитель и вижу как люди ездят. Соблюдай правила, делай поправки на идиотов, будь начеку и ничего, с Божьей помощью, не случится.
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 10 августа 2010, 06:01     +5      
Именно так. А, если человек сидящий за рулем — сволочь, то никакие правила не помогут, кроме петли.
Ответить
Papahin
Papahin 9 августа 2010, 23:17     +6      
А вот меня поражает совершенно другое

Зная что я живу на этом перекрестке и моей дочери 10 лет!!! а так же имея контакты со мной половины пи…лов с думской даже не позвонила

спасибо отдельное улыбке…дала ссылку (все что не идет…всё идет к лучшему)

Ну что Витя Дима и иже с ними…только клавиатуру бомбить умеете?
Бог Вам судья
тупые балаболы

Ответить
Papahin
Papahin 9 августа 2010, 23:28     +3      
а точнее позвонили друзья…но на думской их нет…как оказалось
и не будет
Ответить
Papahin
Papahin 9 августа 2010, 23:25     +4      
А я с этими людьми 411 спасал (ну думал так), пляжи платные «разруливал» (тоже думал)
Тупо клавостучальщики
а точнее ТВАРИ

в этой ужасной ситуации Вы нет…вЫ показали кто вЫ есть на самом деле

привет улыбке…прочитал…неинтересно
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 10 августа 2010, 08:16     +6      
Вы, наверное, молоды, и не привыкли еще к мысли, что — каждый умирает в одиночку. И, лучше всего, предают друзья.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 августа 2010, 09:32     0      
Когда человек слишком высокого мнения о себе и своих способностях — друзей он теряет очень быстро. Что и произошло.
Ответить
тайпи
тайпи 10 августа 2010, 09:50     +2      
Ну как раз друзей я не потерял и убедился в этом давеча
А с какого перепуга Вы Корсар подмазались под моего друга? Я Вас и видел то раз в жизни
Просто еще раз утвердился в мысле кто Вы есть на самом деле (хотя диагноз Ваш и так очевиден).
И снова Вы даёте оценку моим знаниям и способностям! Вы мне льстите.
Не занимайтесь Уважаемый Корсар софистикой, это Вас не красит
Лучше кричите как и раньше — «Гурвиц гэть» и «Лёху в мэры»! Тут Вас затмить как оратора невозможно. На страницах интернета Вы себя прям как Ленин на броневике чувствуете. А то когда без мыла лезете в юридические темы (например) просто смешно Вас слушать.
Залечивайте «боевые» раны и стучите по «клаве» — «Лёху в мэры»
Удачи
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 августа 2010, 09:56     +2      
Лечитесь, уважаемый Вам это просто необходимо.И вникайте в юриспруденцию, коль выдаете себя за всезнающего юриста, не способного два года получит решение суда. Честь имею.
Ответить