ЗАРС



15 ноября 2010, 10:56

Хочешь в следующем году что-то чинить под землей — срочно сообщи в горсовет


Субъектам хозяйствования, которые намерены в 2011 году осуществлять работы по строительству, реконструкции и ремонту подземных инженерных сетей, до 10 декабря 2010 года необходимо предоставить в инспекцию по благоустройству города заявление с указанием сроков проведения работ и схему прокладки сетей, нанесенных на карту города. Об этом сообщает сегодня управление информации Одесского городского совета.

Данную информацию необходимо выслать в печатном и электронном виде по адресу:
65007, г. Одесса, ул. Мясоедовская, 13 
Инспекция по благоустройству города Одесского городского совета.

Телефон для справок: 722-45-29.








ВикторКарабас
ВикторКарабас 15 ноября 2010, 11:03     +3      
Очередная бабкообдираловка. Молодец, Кактус! Так и нужно пополнять бюджет!  
Ответить
Odes
Odes 15 ноября 2010, 18:54     +5      
При Жабе было то же самое.
Ответить
Рух_1
Рух_1   страна по ip - od 15 ноября 2010, 11:09     +5      
Я смотрю, что с приходом Костусева, в думской стали очень скудные новости…
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 15 ноября 2010, 11:18     +7      
Все самые интересные новости — кому, чего и сколько — в кулуарах горсовета. Уверяю Вас, там намного интереснее. В неформальной обстановке решаются вопросы дележки города.  
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 15 ноября 2010, 11:18     +9      
Да…
а жаль.
Ответить
Прасковья
Прасковья 15 ноября 2010, 11:27     -2      
А вы что хотели? Это же практический провластный сайт стал. Теперь тут только оды новым властителям можно будет увидеть.  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 15 ноября 2010, 11:29     +2      
Не дай Бог, Прасковушка чтобы Вы оказались правы. Но думаю все к тому идет. Вон сколько моих комментов про Труханова они раньше поудаляли…
Ответить
Прасковья
Прасковья 15 ноября 2010, 11:32     -4      
Я бываю иногда не права, но не в этом случае.
Ответить
212
212 15 ноября 2010, 12:12     +9      
хо хо. сдается мне/, я знаю кто ты
Ответить
Прасковья
Прасковья 15 ноября 2010, 12:17     +3      
та ты шо! А ну
Ответить
212
212 15 ноября 2010, 12:54     +7      
ты журналистка другого сайта
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 15 ноября 2010, 20:51     +5      
Случайно не «Свободной Одессы»? Может, она засланый казачок.
Ответить
bomba
bomba 16 ноября 2010, 08:31     +1      
а может таки да-)
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 15 ноября 2010, 12:37     +4      
Кто не знает Прасковушку? Прасковушку знают все!
Ответить