новый год совиньен



Тысячи предпринимателей- противников Налогового Кодекса митингуют в Одессе  


Более 1500 предпринимателей со всех рынков Одессы собрались сегодня утром у стен областной государственной администрации на проспекте Шевченко с требованием к властям поддержать малый бизнес и не дать принять скандальный Налоговый кодекс.

По словам председателя Ассоциации работодателей Юга Украины Юрия Борщенко, данная акция проходит сейчас во всех областных центрах страны и в столице. «Требование у нас к властям одно — поддержать народ и обратится к Президенту с просьбой ветировать новый Налоговый кодекс» — подчеркнул Юрий Борщенко.




Спустя 30 минут после начала митинга к предпринимателям спустился начальник управления экономики облгосадминистрации Олег Муратов и первый вице-губернатор Одесской области Наталья Чегодарь, которые предложили митингующим создать инициативную группу и наделить ее полномочиями для полноценного диалога с областными властями. Однако работники рынков не пошли на компромисс и стали требовать, чтобы к ним вышел  сам губернатор.

Эдуард Матвийчук действительно вскоре вышел к предпринимателям. По его словам, областная администрация находится полностью на стороне предпринимателей и он сам не единожды обращался в правительству с просьбой «по возможности учесть все поправки», высказанные противниками Налогового Кодекса.

С другой стороны, предпринимателей не удовлетворили ответы представителей областной власти, поэтому митингующие продолжают свою акцию протеста у стен Одесской облгосадминистрации.










Юрий Борщенко - руководитель Одесской областной организации Ассоциации работодателей Юга Украины
Юрий Борщенко - руководитель Одесской областной организации Ассоциации работодателей Юга Украины











Олег Муратов
Олег Муратов














Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, народный депутат Украины
521 новость, 720 фото
Олег Михайлович Муратов
Олег Михайлович Муратов
Начальник областного управления экономики ООГА
60 новостей, 46 фото


Новости по этой теме:


koct
koct 25 ноября 2010, 14:13     +14      
Губернатор с народом…?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
karolina
Гурвиц — мой бог! Истинный ариец! Всмотритесь в эти сексуальные глаза! Я где-то читала, что чем у человека сексуальней глаза, то тем он порядочней, как стратег и производитель. Вернись, Эдуард! Я медитирую и вижу во сне, что определенной частью своего истества ты со мной!  
   Ответить    
ЯсМолдованки
Вы как себя в полнолуние чувствуете?
   Ответить    
ВикторКарабас
Гурвиц — самый сексуальный мужчина на планете. По версии издания «Пенсионерки и домохозяйки Хайфы»
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 25 ноября 2010, 21:27     +14      
Боже, karolina, вы мужчина или женщина? Потому, что у меня, как у женщины, несколько другое представление о «сексуальных» глазах.
   Ответить    
karolina
Между прочим, вопрос по существу!
И меня саму он очень интересуюсь.
Не в смысле собственной ориентации или раздвоения личности, а все намного интересней.
Какая-то сука на работе, видать, лазит в мой ящик, и развлекается от моего имени.
ЛЮ--Ю-Ю-Юди! Не виноватая я, сама хотела бы знать, кто это пишет — мужчина или женщина.
Я вот его вычислю, и отдам вам на растерзание, будете лечить его народным методом.
И, кстати, по правильнописанию его подтянете, а то он своими грамматическими ошибками еще больше меня компрометирует, чем идиотскими тезисами.
   Ответить    
Inspector
А давай Каролина я буду тебя лечить народным методом.
   Ответить    
НИКОЛ
улыбнули!
наивность или глупость?
   Ответить    
Одномандатный
«тем он порядочней, как стратег и производитель»
«истества»
Скорее всего — глупость
   Ответить    
koct
koct 25 ноября 2010, 16:21     +14      
НИКОЛ, грех смеяться над больными людьми…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
russ
russ 25 ноября 2010, 16:41     +18      
Баба жжот!!!
   Ответить    
novik
novik 25 ноября 2010, 17:23     +15      
А это не Чекова вещает?
   Ответить    
НИКОЛ
не она счас токмо на мове
   Ответить    
karolina

Какая-то сука на работе, видать, лазит в мой ящик, и развлекается от моего имени.
ЛЮ--Ю-Ю-Юди! Не виноватая я, сама хотела бы знать, кто это пишет — мужчина или женщина.
Я вот его вычислю, и отдам вам на растерзание, будете лечить его народным методом.
И, кстати, по правильнописанию его подтянете, а то он своими грамматическими ошибками еще больше меня компрометирует, чем идиотскими тезисами.
   Ответить    
ВикторКарабас
Знаете, Каролина, как это ни печально, но я уже начинаю скучать по старому доброму Эдику. Вы таки правы! С ним как-то было веселее…С ним можно было образцово-показательно состроить большую фигу киевским начальникам, и они бы утерлись. Думаю, что если бы Гурвиц был сейчас мэром, он хотя бы демонстративно встал на сторону одесситов, просто из чувства политического самосохранения. Ему всегда выгодно было выглядеть в глазах одесситов эдаким Дон Кихотом, сражающимся с ветряными мельницами, т.е. Киевом. Вот уж не дуиал что такое напишу, но от всего происходящего вокруг так мерзко на душе, что лезут всякие черти в голову, в том числе Жабоидные черти..Скоро мы все будет скучать по Жабе, чувствую.
   Ответить    
ВикторКарабас
Глянул на этот митинг — и таки понесло.. Самое страшное что я практически не пью. Хотя сейчас не помешало бы тупо нажраться чтобы ничего этого не видеть…
   Ответить    
Inspector
Неужели это инфекционное? Или стеб?
   Ответить    
ВикторКарабас
По такими вещам, особенно в столь позднее время я стебаться не намерен.  
   Ответить    
ВикторКарабас
И не сомневался что меня в очередной раз заминусуют. Самое интересное, что пройдет еще совсем немного времени и мы все времена Эдика будет вспоминать с тоской и грустью…А Жаба и его прихвостни будут громко кричать:«Ну вот, мы же говорили а вы нас не послушали»! Будет очень противно, но от этого никуда не денешься. Похоже, самое время действительно сматываться с Украины…Пока тут не устроили настоящее Зимбабве.
   Ответить    
Киевский Ежик
Народ, чем в Одессе кормят? Я смотрю неплохо так губернатор отъелся на ваших харчах. В Киеве он был не такой гладенький.
   Ответить    
11
11 25 ноября 2010, 14:29     0      
Ты забанен, твои сообщения никто не видит. Админ
   Ответить    
Киевский Ежик
если будете так банить, то фиг кто на ваш сайт вообще-будет ходить.
   Ответить    
Komandante
угу. Наоборот, на сто тысяч за последние месяцы посещаемость увеличилась. Так что одним неадекватом больше, одним меньше — для нас совершенно никакой роли не играет. Впрочем, тебя забанил не я. 
   Ответить    
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 25 ноября 2010, 14:23     +22      
как в анекдоте про говорящую обезьянку:
«ой пи…дит, ой пи…дит»
   Ответить    
Посейдон
 Наконец-то до народа стало доходить! Но что же — они люди практичные, привыкли до всего добираться методом проб и ошибок. Метод хороший. но очень уж медлительный. А где же цвет купороса с известкой, где бравые хлопцы с синими палатками? Они же идейные! Губернатору нужна поддержка! Где Чип и Дейл?
   Ответить    
Лобстер.
Эдуард Матвийчук действительно вскоре вышел к предпринимателям. По его словам, областная администрация находится полностью на стороне предпринимателей и он сам не единожды обращался в правительству с просьбой «по возможности учесть все поправки», высказанные противниками Налогового Кодекса.




Ой, балабол в своем стиле. Чисто подстилка, Януковичу бы говорил совсем другое. Кстати народу действительно много, на фотографиях всей массы нету. Я ехал по Проспекту, там просто огромнейшая толпа.

 
   Ответить    
koli
koli 25 ноября 2010, 14:28     +4      
Бунт Барыг!
А что же они никогда не протестуют, когда сних чиновники взятки берут, ментам когда платят, директорам рынков, а как платить в бюджет так сразу денег нет.
Привыкли ни хера не платить, ни государству, ни своим наемным рабочим, а только на лексусы  копить.Я этих лавочников хорошо знаю.
А президенту надо решительность проявлять-сразу б подписал и никакой бучи, а так чем дальше тем больше барыги чувствуют слабину!  
   Ответить    
Лобстер.
koli зря вы так, сейчас услышите кучу брани в свою сторону. (уже был пример_)(с)
   Ответить    
trully
trully   страна по ip - ua 25 ноября 2010, 14:52     +14      
«А что же они никогда не протестуют, когда сних чиновники взятки берут, ментам когда платят, директорам рынков, а как платить в бюджет так сразу денег нет» — а толку протестовать? да и вообще как можно протестовать против взяточнечества, подумайте! это тоже самое, что протестовать против инопланетян, все как бы догадываются, что они есть, но доказать никто не может!
протестуют потому что теперь вдвойне придется платить!  
   Ответить    
janneta2010
Не протестовать против взяточничества, а не давать взятки.Всё можно доказать, просто предприниматели не хотят бороться со коррупцией, они идут по пути наименьшего сопротивления. Им легче дать взятку, чем бороться с нечистым на руку чиновником. Меня в этом НК пугает 94 статья, дающая налоговому инспектору право арестовывать имущество. Повеяло 37-м годом.  
   Ответить    
Анархист
Жаннете. Они не могут не давать взятки, и не могут бороться! Для того чтобы бороться-нужно иметь силу духа, а у барыг с этим дифсит.  
   Ответить    
ЯсМолдованки
А кто по-твоему там! Без силы духа! ? А вы знаете сколько надо силы духа чтоб вообще пойти на рынок?!
Признаюсь, что я, будучи, ментом, (! ) в 1995 году в 2 часа ночи приходя со службы помогал матери лепить пельмени!!! ( Нам по полгода не платили зарплату)Не Вам судить о силе духа!!!   
   Ответить    
Анархист
ЯсМолдаванки. Сосед, я в милицию пришёл ровно за двадцать лет до Вас! Кстати в каком РОВД служили? А как в 90-х служили я знаю! Дыкина Августа Павловича с его инспекцией по личному составу не было тогда на ваши головы! Две трети бы по тюрьмам бы «парилось»! Друзья мои, какие совесть не растеряли, до«двадцатки» дотягивали- и бегом, куда глаза глядят, только бы замараться! А барыг я знаю хорошо-приходится с ними часто сталкиваться.
   Ответить    
inga
inga 27 ноября 2010, 19:59     +2      
Я в 90-х работала на лотке, на соседнем был парень Уволен из милиции за грабеж с применением табельного оружия. 3 года условно.
А пацанам за дозу в носке для себя, или кражу мобилки. или драку в баре, от 3 до 5 по полной.

Я понимаю. они поступают плохо, эти пацаны. я их не оправдываю, я для сравнения. кто из милиции на нарах парится?
   Ответить    
ЯсМолдованки
Ув, Анархист! Чтобы так рассуждать, Вам, как минимум, надо знать личность, с которой Вы общаетесь! Ам, ведь, не известны ни мотивы, из-за которых я служил. Дыкина, я может и не застал, но я помню беспредел «беловцев»! Не судите о том, которого не знаете!  
   Ответить    
Анархист
ЯсМолдаванки. Сосед, простите- не хотел обидеть Вас лично.Я ведь тоже в органы шёл за светлой идеей борьбы со злом, за что и поплатился в84 году погонами, партбилетом и свободой! Потом конечно всё вернули, долго извинялись, предлагали вернуться, -но два с половиной года жизни -коту под хвост! Так вот. А про Белого я слышал от своего товарища, он там до пенсии дослуживал- после ранения на бумагах сидел.Ещё раз-простите!
 
   Ответить    
ЯсМолдованки
Проехали! Это — не ваша вина! И Вы и я, наверное, каждый день сталкиваемся с подобными суждениями… К сожалению, такую «славу» делают ментам 10-20% «МУСОРОВ», которые там работали и работают до сих пор. К счастью, у меня не дошло до клетки, но был на грани. Изъял на одном адресе 40 кг соломы. После этого начались реальные гонения. (оказывается, я должен был спросить «добро» у «старших товарищей») Просто предложили искать себе место. В случае отказа, мне четко намекнули, что у меня самого могут найти наркоту. Пришлось уходить. Бесконенчные походы по хатам, в СИЗО закончились ТБЦ и «оттяпали левое легкое» Теперь каждый год доказываю, что оно у меня не выросло, чтоб получать от государства эти копейки. Тогда, как кокой-то летеха на БМВ разъезжает и пальцы веером! Таких сам чморю…
   Ответить    
inga
inga 26 ноября 2010, 22:17     +8      
Жаннета, в 90-х годах налоговики разорили предпринимателя вчистую и довели до самоубийства, он пришел в налоговую с канистрой бензина. облил себя и ту инспекторшу, которая его разорила и оставила его маленьких детей на улице (бизнес был начат на ссуду под залог квартиры).
И знаете, какие выводы сделали налоговики?
Перестали пускать в налоговую с большими сумками.
А вы говорите -не давайте.
Вы на себя примерьте ситуацию, а потом рассуждайте так правильно и осуждающе. Я в 90-х годах работала продавцом в магазине. и я их видела, как они действуют. и как моя хозяйка откупалась, они идут конкретно за взяткой.
А кто пытается бороться…
Увы, финал печален. эта правдивая история. вам тут на сайте подтвердят.
А то рассуждают — типа барыги бастуют. у них накрутки 300 прцентов. доходы 300 тысяч.
Не отличая при этом доходов от оборота и представляя себе. какой реальной может быть наценка.
А вот на фоне этого -неограниченные права для налоговой.
да они разорят без суда тысячи семей, никого не пожалев, ни детей малых, ни взрослых, лишь бы себе насобирать на машину не хуже, чем у коллеги…
   Ответить    
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 27 ноября 2010, 14:48     +4      
Я знаком с сыном этого предпринимателя. Слегка не так все было. На опознании его близких мучал один вопрос: «Как он мог себя облить и поджечь с дыркой от пули в голове?»
   Ответить    
inga
inga 27 ноября 2010, 16:41     +3      
НО, говорят и инспекторша пострадала.
Возможно -охранники ворвались?
   Ответить    
Одномандатный
Поддерживаю. К сожалению люди на площади — олицетворение самых низменных людских пороков: жадности, эгоизма, себялюбия, псевдосмелости в толпе. Кто такой Борщенко? Кто-то может сказать? Кого он рабочими местами обеспечил? Ему один хрен что возглавлять, лишь бы в телевизоре.
Потому что абсолютли ноубади химселф! А люди из администрации — молодцы, вышли. Где еще чиновники осмелились к толпе выйти? Не важно что говорили. С толпой невозможно разговаривать с помощью аргументов. Читайте психологию толпы.
Жду минусов толпы.
   Ответить    
топограф
Типичный Мао Цзедун.
Все будем ходить в одинаковых штанах и пахать за чашку риса, лишь бы не было частной торговли.
Что Матвейчук в свой жизни сделал, кроме того, что сколотил состояние работая в ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧЕРЕЖДЕНИЯХ?
   Ответить    
Одномандатный
Я не против и не за. Я прсто стараюсь быть объективным(насколько способен), и очень не люблю когда врут. Например: митингующие называют себя «предпприниматели», хотя по сути — торговцы.Ведь и Вы, уважаемый топограф, в Вашем комменте упомянули лишь частную торговлю, не более. А, к сожалению, всю психологию торговцев выразила одна «предприниматель» на АТВ(уважаемом мной).Она сказала следующее: «Вместо того, чтобы вкладывать следующий транш МВФ в производство, правительство должно потратить его на поднятие зарплат бюджетников, тогда бюджетники принесут эти деньги к нам на рынки,
а уж мы вернем эти деньги в виде налогов государству.И тогда все в стране заработает! "
Нормальный план поднятия экономики? И о поднятии экономики она заботится в первую очередь? Парируйте  
   Ответить    
топограф
Основная проблема бардака в стране это КОРРУПЦИЯ, разъевшая ВСЮ СИСТЕМУ ВЛАСТИ:
1)Законодательную
2)Судебную
3)Исполнительную.
Но эта банда, все  проблемы перекладывает на народ.
Торговцы власти не имеют — они просто дойная корова для людей типа Матвейчука и его ХОЗЯЕВ в Киеве.
   Ответить    
Анархист
Топографу.Пару лет назад у моего знакомого на «Привозе» возникли трения с властями. Я ему предложил вариант создания общественной организации на манер профсоюза с юридической защитой за небольшие членские взносы.Ни он, никто из его коллег не согласился! Они заявили:«Лучше ментам платить, они прикормленные, а с вами только проблем наживёшь! « Будем дальше о чём либо говорить?  
   Ответить    
Та ещё зараза
а коррупция с чьей помощи процветает? с помощью общества, которое её поддерживает, культивирует и взращивает… кто не платит в карман врачу за прием? кто покупает экзамены в институтах, потому что лень учиться и т.д.
   Ответить    
ЯсМолдованки
Не судите по себе…
   Ответить    
электорат2010
Я ставлю " плюс»! Потому что Вы правы!
   Ответить    
Анархист
Ещё пять плюсов от меня.
   Ответить    
Правое дело
Бунт барыг говоришь? Ты когда пойдешь покупать вещи и обувь по цене раз в 5 больше чем покупаешь сейчас, что ты тогда скажешь? Именно принятие «Убийственного» для предпринимателей рынков налогового кодекса, будет способствовать конкретному повышению цен на товары! Подумай над этим АНТИ-лавочник.  
   Ответить    
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 26 ноября 2010, 15:15     +4      
сколько стоит аренда 1 контейнера на 7ом в центральном ряду? 4000-5000 у.е. в месяц. окупается без проблем (иначе понятно что никто б там не работал), а теперь умножаем на 12 месяцев, получим 48-60 тысяч у.е., в гривне грубо говоря 384000-480000, но там же все спд на едином, которые не переходят дозволенный порог 500000, значит они зарабатывают 20000-116000 в год или 1667-9667 в месяц. Вы в это верите? я нет и никто не верит, вот отсюда и вылазят и кассовые аппараты и учет и все остальное.
   Ответить    
Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 25 ноября 2010, 21:23     -3      
Я более чем уверен, что эти люди боятся не самого названия налоговый кодекс. А какие положения в нем они ни сном ни духом. Кто-то просто использует их неведенье как использовали людей в 2004 на майдане. А Президент ведет себя так, как и полагается в демократичной стране. Так себя ведёт и Матвийчук.  
   Ответить    
Анархист
koli. Согласен целиком и полностью! Когда рассказывают что на рынках стоят люди с высшим образованием, меня смех разбирает! Может и есть  среди них пара человек более-менее интелигентных, а так в основном быдло полуграмотное! Их доят все кому не лень, а они молчат! Но государству-ни копейки  Готовы сдать патенты, и платить ментам, но государству фигу!  
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 26 ноября 2010, 20:26     +6      
Анархист, а у вас какое образование? 3 класса 2 коридора? Поменяйтесь с ними местами на рынке, и будете блестать СВОЕЙ интеллигентностью, «Ментам» фиги крутить, а всю прибыль государству отдавать!  
   Ответить    
Анархист
nat-a-l-i. К сожалению не получится с ними поменяться! ведь у меня кроме двух высших и одного средне-технического образования шесть рабочих спциальностей в руках! Я на любом металлообрабатывающем станке могу работать, плюс ещё краснодеревщиком, шорником, сапожником и кузнецом могу. Кстати, а Вы знаете кто такой шорник? Навряд-ли!  А налоговый кодекс мне тоже не в масть. Я сапожник, и нам от этого кодекса тоже хорошего не ждать. Но ничего, мы с ребятишками уже кое-что придумали, а кодекс выйдет, возьму у дочки учебники по административному и гражданскому праву, вспомню чему в Высшей школе милиции учили, как нибудь найдём щёлочку.
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 27 ноября 2010, 17:58     +2      
Теперь уже знаю кто такой шорник — спасибо Гуглу! Это целое мастерство! Уверенна Вы не пропадёте! И это правильно. Всегда с уважением относилась к людям, которые, как говорится «мастер на все руки».  
   Ответить    
Анархист
nat-a-l-i. Спасибо за комплимент, Просто я когда-то работал участковым на Дальнем  Востоке(помните фильм «Хозяин  тайги»)? Там и пришлось научиться многому, даже хлеб печь приходилось, а шорничать научился на ипподроме, когда в детстве учился ездить верхом.
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 27 ноября 2010, 21:17     +1      
У меня родители на Дальнем Востоке работали.
   Ответить    
inga
inga 27 ноября 2010, 20:01     +1      
Анархист, у меня сын сапожник, научите что там как, чтоб облегчить жизнь.
   Ответить    
Анархист
Инге. Выйдет кодекс- там посмотрим что делать!
   Ответить    
Natta
БлИстать, а не блЕстать.
   Ответить    
Tuman
А где пан Костусев и его сын Гончаренко? До выборов они ни одного массового мероприятия не пропускали. С экранов телевизора не слазили. Что власть делает с человеком. Уже по другую сторону баррикад. Правильно говорят. Хочешь узнать истинное лицо человека, дай ему власть.  
   Ответить    
Лобстер.
Туман, все эти люди придут под горсовет. Сахалинец выйдет, и скажет балабола слова: «Я вас поддерживаю, и всегда за вас». Такая у них сущность.
   Ответить    
Tuman
Блеф! Не понял. Как это члену партии власти быть в оппозиции к собственной власти.
   Ответить    
электорат2010
Вот именно! Работают, а не болтают.
   Ответить    
ЯсМолдованки
Согласен! Если бы эти события происходили бы пару месяцев назад, то и Кость и сынуля и Марков орали бы больше всех! И «аппозиционное» АТВ вело бы прямой репортаж! Ведь они подмазались когда дальнобойщики перекрывали трассу! И в Киев вместе с ними ездили и у премьера были! А теперь что же?! Мы у власти, теперь молчим! ?  
   Ответить    
ЯсМолдованки
Ну, ОБЪЕКТИВНОСТИ РАДИ, что я неправильного написал?! Когда бунтовал и рынок «Северный», «Куяльник», тогдашние оппозиционеры пели в первых рядах и до хрипоты «отстаивали» права торговцев! И АТВ круглосуточные марафоны устраивало, а сейчас, посмотрите их новости, пару слов и все! Но ведь там, га митингах, представители тех же рынков. Это ли — не цинизм и двуличие?! Все они дорвались до корыта, громко чавкают и теперь плевать им на торговцев, на спинах, которых они пришли к власти!  
   Ответить    
Димон-ВДВ
А что ж не написали что Матвийчук был вынужден покинуть сцену под крики «Ганьба! » и неодобрительное улюлюканье. Вслед за Матвийчуком последовали Пундик и Муратов.
   Ответить    
Лобстер.
Были там? Мне кажется Дима-ВДВ ваша версия правдивой.
   Ответить    
Димон-ВДВ
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 25 ноября 2010, 15:20     +6      
А что он должен был сказать толпе, чтобы она закричала — «Браво». Что он лично возглавит эту толпу и поедет в Киев на Майдан??? Кто-то из собравшихся действительно еле сводит концы с концами, а кто-то направлен своими работадателями. Разные там люди и цель у них разная.
   Ответить    
электорат2010
Главное, что Матвийчук не побоялся встретиться с людьми и поговорить и постараться услышать каждого. А какой вывод он сделает из увиденного и какие предпримет действия- покажет время
   Ответить    
ЯсМолдованки
По3, 14здеть и полностью поддержать — это две большие разницы!  
   Ответить    
vostochnaya
Янукович уже услішал каждого…
   Ответить    
ЯсМолдованки
..но слуховой аппарат поломался..
   Ответить    
Фёдор Иванченко
ВОт именно, он повёл себя, как порядочный человек, а не плюнул на людей…а вот люди в этой ситуации повели себя одиозно.
   Ответить    
электорат2010
Главное, что Матвийчук не побоялся встретиться с людьми и поговорить и постараться услышать каждого. А какой вывод он сделает из увиденного и какие предпримет действия- покажет время.Но он не прячется и активно отстаивает позицию власти. Это -нормально.
   Ответить    
ЯсМолдованки
Да как же ему верить?! Если его назначал презик с подачи Клюева?!  
   Ответить    
электорат2010
Знаете, я позавчера в Киеве на майдане видела митингующих.. Пьяная толпа. Так что вопли и сопли вслед достойному человеку, губернатору Матвийчуку,  не побоявшемуся выйти и пообщаться- вопрос воспитания этих людей. И вообще! Не стоит « скрывать свой успех! Заплатите налоги»)
   Ответить    
Фёдор Иванченко
да, культуры у этих людей мало…А ещё как раньше можно сказать:«Заплати налоги и спи спокойно»
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 26 ноября 2010, 14:40     +8      
В парке на скамейке! )
   Ответить    
электорат2010
Кстати, там и сцены то не было)
   Ответить